05.02.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Деловой Союз

Вполне приличные зарплаты здесь, а если учесть что тут еще и кормят сотрудников бесплатно, то выходит вообще очень хорошо. Ехать мне правда из Ивановских двориков далековато, но я на машине, так что справляюсь.

06.02.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании Деловой Союз

Круто, что у нас есть возможность учиться, повышать квалификацию и в будущем зарабатывать хорошие деньги. Думаю, что это лучше, чем не особо напряжная работа со средней зарплатой.

07.02.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Деловой Союз

Нормально платят, не задерживают. Работаем по четкому графику, переработки бывают иногда, но ничего ужасного. В общем, хорошая компания

07.02.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Деловой Союз

Условия для нормальной работы в офисе созданы. Коллектив попался неплохой, особо ни с кем не дружу, но и конфликтов за три года работы не было. ЗП тоже неплохая. Единственный минус – иногда приходится вкалывать очень много. Но оно того стоит

08.02.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловой Союз

В целом работа на данном предприятии меня устраивает. Есть нюансы по переработке, но это уже скорее специфика отдела, в котором я работаю. Самое главное – работодатель справедливо вознаграждает дополнительные рабочие часы.

10.02.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Деловой Союз

Сейчас я Вам расскажу о «чудесной» работе в данной секте и г-же Барановой (она же ген. Директор). Если вы решили пойти туда работать, то трижды подумайте! Забудьте все, что вы видели в вакансии на сайте. На предприятии действует свой «Кодекс», который Вы подпишите при устройстве на работу и плевать она хотела на ТК РФ и Договор. По условиям обещают график с 08:00 до 17:00, а на деле график с 08:00 до «результата». Это значит, что если у тебя есть задачи на сегодня, ты их просто обязан сделать. Решил

01.05.2017
Отзыв сотрудника Ксения о компании Деловой Союз

Абсолютно нормальная и адекватная компания. Платили всегда вовремя, коллектив разносторонний и сама работа достаточно обширная. Те, у кого есть желание всегда смогут работать и соответственно достойно получать. Также хочется отметить отдельным плюсом это бесплатные обеды.

17.09.2017
Отзыв сотрудника Цезарь Викторович о компании Деловой Союз

Честный отзыв о деловой союз 2000 он же деловой союз. График работы с 08:00 и до результата. Переработки не оплачиваются. Заработная плата серая. Всех сотрудников переводят в ИПшников, что бы легче было избавится. По мимо должности на какую вас примут готовьтесь выполнять еще кучу обязанностей за которые вам не заплатят. Поясню: конторка маленькая планы большие и работать придется от зари до зари. Вам будет гарантировано и обеспечено засирание мозгов обучением от запрещенного в России Американского писателя-фантаста, создатель нового религиозно-мистического движения Церковь саентологии и связанного с ней комплекса псевдонаучных идей

12.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Деловой Союз

Руководство всегда за то, чтобы сотрудники оставались после окончания рабочего дня. Но, если тебе это не приемлемо - просто говорите об этом прямо. Не понимаю нытиков, которые жалуются на переработки и при этом остаются. Обозначайте свою позицию в начале трудовой деятельности в этой компании.

15.01.2020 | положительный отзыв
Не плохо

Работал в этой организации. Хорошие сотрудники и руководство, каждый день подходил легко и интересно. Работы много, но зато нет времени на всякую ерунду. Зарплата хорошая по меркам подмосковья. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ»

Не ожидала на этом сайте найти Деловой Союз. Работаю здесь больше пол года и очень рада, что наконец-то нашла место, которое мне по душе. Прекрасный коллектив, лояльное руководство и просто... Подробнее>>