LEOMAX

Как в ковидные времена уехала загород, так и все. Квартиру сдаю + к этому в Леомакс работаю на входящих звонках. Клиенты нормальные, женщины в основном за 30 и до бесконечности. Денежка по началу была в районе 30т с хвостиком, но 1)мне всегда премиальные сверху дают 2) я уже "повысилась" 1 раз и оклад подрос.
Нужен стабильный интернет, абы какой не прокатит.

Дон-Лидерберг

Работаю здесь уже больше года. Меня всему научили с нуля, сейчас тоже могут помочь и подсказать, если что-то не понимаю. Потолка с зп у нас нет, работать от этого хочется еще усерднее. Ведь сколько продашь, столько и получишь)

МИЦ-Недвижимость

Мне нравится работать в этой фирме. Руководство лояльное, справедливое. С коллегами отношения прекрасные. График мне подходит, зарплата тоже удовлетворяет. Большего и не нужно.

07.06.2024
Центр иностранных языков "YES"

Устроилась сюда в 2021 году и с тех пор не пожалела ни разу об этом решении. Коллектив чудесный, все добрые и отзывчивые. Начальство строгое, но адекватное и справедливое. Платят всегда вовремя и график хороший.
нет особо

Клиника на Чайковского

Не пожалела, что устроилась в это место. Начальство понимающее, в курсе специфики работы каждого сотрудника и всегда приходит на помощь. Своевременная ЗП,всегда знаю, что свои деньги получу в полном объеме. Все устраивает и коллектив у нас отличный!

Москва Офис Торг

Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Не замечала.

РН-Транспорт

да че тут скажешь все нормуль иначе не работал четвертый год. из своего кошеля ни копейки не плачу за дорогу, отпуска соблюдают и на всякий страховка есть мне не пригаждалась, зато приятно
все нормуль

Хот Лайн

Устроилась полгода назад в колл-центр оператором, очень довольна и своим доходом, и тем, что работаю из дома. Не трачу время на дорогу, да и не раздражает никто, как на прежнем месте)) Продажи у меня увеличиваются, соответственно, растет и зарплата.

07.06.2024
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Движение Альфа-поддержка растет на глазах просто. Если ранее это было просто несколько десятков людей, в частности ветеранов и тех, кого прямо коснулось военное движение, то сейчас это уже люди самых разных специальностей, сфер и даже национальностей.
классный проект, человеческий, добрый, полезный.

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в отделе разработки ПО, комфортные условия. Для ведущего разработчика Creatio есть все необходимые инструменты, ПО, приложения, чтобы работать качественно. Выбрал формат работы в офисе, хотя предлагали варианты офис/дом. Но, на мой взгляд, на данной позиции, работа из дома, вообще не вариант. Много насущих вопросов, которые нужно решать. Хотя может со временем перейду на удалёнку.
За два месяца работы, недостатков е увидел, вполне комфортно

ООО "Техстройконтракт"

иногда приходится задерживаться на работе на час-полтора, но зарплата всегда без задержек и средняя по области
всё белое, всё официально, коллектив нормальный, зарплата вовремя.

ГРИБНАЯ РАДУГА

Сдельная зарплата. Все, что наработала за месяц по сбору грибов, столько получила. Бесплатный транспорт, вкусно готовят в столовой. Не штрафуют. Бригада сплоченная, никаких терок. У нас и бригадир вышел из простых сборщиков. Так что карьерный рост тоже присутствует. Территория компании...
непростой график

ЗАО ТПК Феликс

Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь

МосИнвестФинанс

Партнерские отношения с банками позволяют добиваться выгодных ставок для наших клиентов. Я горжусь, что работаю в такой надежной компании.
Нет.

ГОЛДИС

Компания нравится. Очень рада, что сюда попала. Трудоустройство официальное, Зп хорошая, всегда в срок, устраивает. Опять же зависит от ваших продаж и от желания зарабатывать. Коллектив дружный. Руководство понимающее, всегда идут на встречу. Есть корпоративное питание и транспорт.
Особо ничего для улучшения не заметила, везде есть свои нюансы, но они малозначимые, плюсов больше.

LORENA-кухни

Я работаю в "Лорене" уже пару месяцев и вижу, что здесь важны не просто наличие, а результаты. Оплата всегда fair, а товар у нас качественный, что помогает успешно продавать.

Имплант Сити

Клиника "Имплант Эксперт" - настоящая находка для меня во время командировки в Москве. Сильная зубная боль застала меня врасплох, и я обратился за помощью в поисковый сервис. Я быстро нашел сайт клиники "Имплант Эксперт" и заполнил форму с описанием проблемы. Врачи перезвонили, предложили записаться на бесплатную консультацию на сегодня же. Приятно удивило гостеприимство и профессионализм персонала, красивый интерьер клиники и скорость оказания услуг. Процедура помогла мне избавиться от боли, и теперь я могу продолжать работу без проблем. Большое спасибо всему коллективу "Имплант Эксперт"!
не обнаружено

ДИА СЕРВИС

Второй год работаю в Диа Сервис. Наша компания занимается продажами средств для борьбы с диабетом и консультацией клиентов. Услуги у нас действительно востребованы, поэтому и клиентов достаточно. Зарабатываю хорошо и с выплатами нет никаких проблем, платят число в число. График довольно удобный, нормированный. Могу сказать уверенно, что у нас даже коллектив подобрался хороший, дружный. Поддерживаем друг друга во всех вопросах. Условия для работы тоже достаточно комфортные. Руководство относится к своим сотрудникам уважительно. Так что меня все устраивает и своим местом я очень дорожу.
Нет.

Это находка =))

как минимум не нужны фотографы. модели и студии для съёмок, мы торгуем преимущественно одеждой и как раз возможности ИИ моделей можно делать фото одежды на людях. можно менять лица, возраст, цвет кожи, пол и прочее.При том что сервис на русском...
Вообще ничего плохого

Нефтегазстрой

Смотрят не на бумажки и наличие большого опыта, а дают шанс. Хорошие кадры видно сразу на испытательном. Со мной так и было :)) Не особо рассчитывал, но освоился прям быстро, спасибо напарникам помогли разобраться. Работаю менеджером, сейчас уже на нужной волне и очень нравится сама специфика работы, интересная. Да и условия неплохие, ни в чем не ущемляют.
Пока такого не заметил, разве что под конец месяца работы прибавляется, приходится вкладывать много сил.

Податьвсуд.РФ

Мало времени потратил на заполнение данных, оперативно все составили.

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Нахожусь в компании на должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. Меня в моей работе все устраивает. Работодатель всячески поощряет инициативных работников и из-за этого есть желание трудится не покладая рук.

СТД Петрович

Разнообразие, различные проекты , заработная плата , общение с людьми.
Бытовые условия.

WEISAN

Отличный интернет-магазин. Покупал тут станок WEISAN WM210F400. Оборудование довольно компактное, но со своими функциями станок полностью справляется. Использовал пока только для нарезки резьбы. Доставку сделали очень быстро, станок пришел отлично запакованным. Комплектация была полной, как и было заявлено производителем. Общением с менеджерами тоже остался доволен. Одним словом, все хорошо.

Эй Би Лоджистик

Перепробовал много разных компаний в Екатеринбурге, но работодатели попадались мягко говоря не очень. В этой фирме пообещали хорошую зарплату и оформили с первого дня и это был большой плюс для меня. Полгода как на погрузчике работаю и уходить не планирую точно. Платят вовремя и те деньги, что и были обговорены изначально
Работы много, пофилонить не получается, но и зарплата нормальная

Рабочее место комфортное

Рабочее место комфортное, коллектив хороший и отзывчивый, руководство адекватное и грамотно решает все вопросы. Обязанности понятны, с 1С я на ты. З/П у аналитика хорошая, все в белую
Если будет возможно, то рассмотреть гибридный график, хотя бы 2 дня из дома работать

Саратов-Холод Плюс

Хорошие условия труда. Зарплату не задерживают, размер зарплаты тоже очень хороший, ну мне полностью подошел. Сотрудники все классные, нашли легко общий язык, а для меня нормальный коллектив очень важная часть работы)
Уборных бы побольше и вообще никаких вопросов бы не было.

Группа компаний КТБ

Работаю в должности инженера менее полугода, но пока все нравится, освоился за месяц, коллеги нормальные, помогали, руководитель Луценко Е.Г. заслуживает только положительного отзыва. Оплату ни разу не задержали, вся в белом виде.
нет своего спортзала, только спорт секции за счет организации, питание не компенсируется и нет своей столовой.

ИП Ильин А.С.

В этой компании я нашла много хороших друзей, потому что коллектив компанейский и веселый. В остальном тоже все неплохо складывается, руководство всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы, не задерживается зарплата, работа сама по себе не напряженная, но надо работать внимательно во время комплектации заказов, но если работаешь качественно, то все окупается по зарплате, так что стараюсь.
иногда много слишком отчетов

Бюро ЕСГ

Сделали моделирование нашего нового цеха, хорошая работа и сложная
нет, такого нет