24.08.2012 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя МРТ о работе в компании

МРТ:
Работаю в компании очень давно (с 2006 года). работать на Западе в Москве всегда было сложно ( т.к г-н Асатурян (ныне Шевченко) никогда ни в чем не разбирался и не разбирается до сих пор, и несмотря на стабильно худший результат просто пулей летит по карьерной лестнице, и прямо спит и видит себя директором(конечно я так думаю все это прекратится с уходом Максима Щетина), притащил к себе товарища Воронова (от куда то из Тюмени вроде бы) так вот этот профессионал замордовал и запугал весь свой отдел, везде сует свой нос, замыкает на себе решение всех проблем, а когда что то всплывает что он не сделал, выставляет тебя виновным, мол недожал ты меня,(а как его дожать что даже с любым вопросом подойти страшно, в окончании любого вопроса окажется что ты Дурак) сам не может никак наладить работу с х5 (конечно он вообще на работу с этой сетью не влияет, однако всем своим видом показывает что все под контролем) от того и бесится, так мало того он все проблемы переложил на супервайзеров(лишает людей бонуса, кого то даже увольняет за то на что они повлиять не могут!)

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Ермил работник о работе в компании

Ермил работник:
откаты, бл....во среди сотрудников, подтягивание любовниц на работу, своих родственников, некомпетентность сотрудников "сверху" "донизу", сам продукт, стал г......м, доля рынка упала, работают одни жопализы... и можно много перечислять.......

11.03.2012 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Вербицкий Анатолий о работе в компании

Вербицкий Анатолий:
А сейчас полный хаос и бордак!!!!!!!!!!! Давайте вспомним коллектив команды Всеволода Игоревича Аникина. 2007-2008 и Кирила Аверина 2008-2009 Прекрасные результаты, дружный коллектив, сильные управленцы, уважение торгового персонала, перспективы корьерного роста, ...... экономия бюджета.......... лучшая площадка в центральном регионе по всем показателям! И что же произошло!!!!!!!!!!!!!!!! Приход новой метлы из региона, неграмотной и бездарной!!!!! Перестали ценить сотрудников зато научились раскидываться кадрами, перестали даже задавать вопросы причины увольнения........ Ушел ну и славненько!!!! На руководящие должности по блату и по знакомству, а не по личным достижениям, и стремлениям.... Перед увольнением по собственному задавал вопрос в разные отделы "зачем растить специалистов высокого уровня и так раскидываться ими" никто ответа так и не дал!!!!! А от сюда и большие бездарные бюджеты не оправдывающие себя,,,,,,,,,,,, Платили за просто так!!!!!!!!!!! И что же осталось от той великолепной команды............!!!!!!!!!!!!!!!! Да ничего и никого. Недавно последнего супервайзера стоющего уволили Дмитрия Мотрука Хотя команда достигала колосальных результатов и ведь ни для кого это не секрет!!!!!!!!!! Господа Выше стоящие руководители куда же Вы смотрите компания загибается!!!!!!!! Нужно срочно менять Московское руководство!!!!!!!!!!!!

08.02.2012 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бестолковое руководство Московского региона, с приходом Ефимов Сергей (визуально очень сильно похож на алкоголика) бюджет Московского региона очень вырос, но результаты поползли вниз (он не как не может понять почему, хотя все подчиненные прекрасно все понимают и ждут с нетерпением новых холодных ударов, имедживых проэктов типа центр города, увеличенных бюджетов на контрактования ) Ефимов С. ведь глуповат и не может думать и еще долго ничего не сможет понять)) у этого товарища есть в подчинение два начальника отдела продаж Русаков Вадим и Филоненко Андрей тоже приехали из каких то регионов (привезли с собой очень бол-шое кол-во образованных, успешных, профессиональных друзей и родственников на руководящие должности)побеждать всех в г. Москве, Русаков В заварил такую кашу что понимает что этот мыльный пузырь скоро лопнет (который он надувал большое кол-во времени, подача информации не соответствует действительности на 90%, работая торговым представителем умел приписывать даже такой показатель как объем продаж не говоря уже про другие показатели, в компании не принято смотреть 1С а главный источник информации CRM) и всеми силами пытается перевестись в другой регион а разгребать будет новый сотрудник)) Знаменитые маркеты визиты

29.11.2011 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Только отрицательные стороны могу привести!!! Руководство поступает по отношению к своим сотрудникам по скотски! Ставят план один, за один день до конца месяца могут выставить другой план! Какого черта, спрашивается?! Вы или продвигаете свою марку и даете своим сотрудникам работать, либо наймите себе роботов.... Мы ведь живые люди!!! А то, что у нас нет миллионов, как у Вас, не делает нас ниже Вас... По сущности, Вы, руководство, не несчастнейшие людишки!!! Надеюсь, что будут приниматься какие то меры!!!!

21.11.2011 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Половину пишут полный бред знаю всю компанию изнутри. Реструктуризация не пошла на пользу. Пришли далеко не самые грамотные спецы на руководящие позиции. Так же новое политика набирать людей с регионов на позицию суперов на мой взгляд себя не оправдала.

22.06.2011 | отрицательный отзыв

C Волгоградом полностью согласен! Данная ситуация о руководителе имеет место быть......Что поделать тут ни куда не деться, приходится фильтровать его слова и т.д. и делать так как считаешь нужным!Иначе лапша на ваших ушах будет свисать до самых ног....)Его ориентация не на результат, а работать как таджики на картошке, это далеко не правильная позиция! Вот по этому компания и теряет потихонечку своих профессионалов....Придет время не близок тот час когда она будет терять свои позиции на рынке!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Балтика

торгаш:

работаю 5 лет торговиком. минусы: служебное авто только у супервайзеров, планы завышены, но чтобы их выполнить всегда находят обход(то воруем со след.месяца, то грузим на несуществующий склад). на этой неделе перевели на 6- ти дневку. Экономят на мерчах и поэтому выкладку делаеть приходиться самому торговику. Все отчеты через смартфон-если в этот момент не было связи твои проблемы, если какие-то отметки не прошли-тоже твои проблемы, даже видео доказательства не катят!!! платят только за горючку, об амортизации твоего авто разговор сразу заканчивают. Не рекомендую тем у кого дети или есть дом. животные- на работе приходится быть около 10 часов в день. ... Подробнее>>

21.06.2011 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Олег Пономарев о работе в компании

Олег Пономарев:
Но есть один $#^$%& по именем Чернавин Дмитрий)))) с%ка, !прям так и хочется назвать его этим словом потому что заслуживает! Вот что произошло со штатом компании Балтика (г.Волгоград) с приходом Чернавина Д.Ю.25-ти лет малолетнего пацана которого обижали по жизни ....(лох).Мы стали работь бесконечно как таджики)))прям так и было, язык корпоративной этики и кодекс им был вообще ЗАБЫТ, ставились задачи по установке бесплатных паллет которые он должен сам ставить, выполняли Т.П.!!!!!!!Дальше он стал набирать неопытных людей в команду, якобы показать свою значимость перед ними)))!Cтал не закрывать бонусы сотрудникам причем не обоснованно!!!!Короче все пошло по пи****............... Но в компании еще по прежнему есть хорошие кадры и так же у нас в Волгограде но их все меньше и меньше, все это происходит из за смены руководства! Так же в компании существует перспектива роста)))но только для тех кто лижет жопу руководству!!!!!!! Спасибо КАМУ Макееву Роману которой многому нас научил........к сожелению он поревелся в другой регион!!!!!!!!!!!

13.04.2011 | отрицательный отзыв

Тупое руководство. Реальное лобби работников из Красноярскаю. Можешь работать хоть как если ты не из Красноярска ты сгниешь на своей должности. Все рухнуло после ухода Вани Мутаса.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Балтика - Воронеж

Компания просто отстой. Людей за людей не считают. Насчет денег обманывают или могут совсем не платить. Мой совет в эту дыру не ходите работать....
.................................................................................................................................................. ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Балтика - Воронеж

Непомерные нагрузки, в сезон пахать приходиться без выходных, а то и на сутки оставаться(до сокращались дальше некуда), в не сезона выводы на б/с без оплаты простоя(за забором тысячи на ваше место стоят) з.п. по сравнением с 2007 годом не изменилась(к сожалению цены на жизнь изменились).
Просто успел застать время когда я мог гордо сказать "Я работаю на Балтике" ... Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Балтика - Воронеж

отвратительное место, не идите туда люди!
нет таких ... Подробнее>>

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Балтика - Воронеж

Требования к работникам предъявляются огромные, а вот помощи в решение проблем от руководителей дождаться проблематично. Переработки не оплачиваются, суббота практически всегда рабочий день, ГСМ компенсируется не полностью, задержка выплаты зарплаты и бонусов.
Для себя таковых не нашел. ... Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Балтика - Воронеж

- внеурочная работа не оплачивается, хотя по 2 недели без выходных и по ночам -невыполнимые задачи -МРТ не компетентен - увольнение без денег - дебиторка висит на торговом представителе - задержки по выплате бонусов и компинсаций
хорошее обучение. ... Подробнее>>

09.06.2011 | отрицательный отзыв
Балтика - Воронеж

Компания большая, но много "но"! Во первых, компания сама по себе с очень жёсткими требованиями к работникам, постоянные переработки.Сама структура Балтики - это тоталитарный режим, военная организация, где торговые, как солдаты. Их гоняют марш бросками на территории, а супервайзеры, в основном, не имеют лидерского потенциала и руководят по бумажке. В компании отсутствует командная работа, её нет, потому что каждый сам за себя, все поджирают друг друга на корню, жополизов уважают и продвигают, да а где их не ценят спросите?..к людям относятся как к тряпке, вытирают ноги в прямом и переносном смысле. Если берут человека сильного на работу, то сразу занимаются тем,что начинают выжимать морально и физически, пока он не высохнет до конца. Короче, прежде чем идти в компанию, подумайте, нужно ли вам это.Текучка в компании говорит сама за себя. Да, это бренд, но здоровье и моральное состояние человека важнее... И еще, ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Балтика

Светлана Сергеевна, менеджер по персоналу в течение 7 часов не отвечала на звонки для подтверждении встречи и подтверждении времени поведения собеседования. Для менеджера по персоналу юридической компании это не является маразмом, это - прямое скотское неуважение к будущим сотрудникам крмпании, которые в отличии от указаннного работника явялются юристами, а не сосками и не присосками: "Если я не брала телефон, значит я Подробнее>>