15.02.2016 | положительный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

бывают и переработки, и ночные инвентаризации, при этом та зп, которую я получала, меня радовала настолько, что я закрывала глаза на все остальное
? ? ?

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Компания до сих пор не рассчитала меня, хотя прошло уже больше месяца с окончания моей вахты. Работал на складе, пыль и грязь, теперь у меня аллергия на пыль. Работало много лиц не славянской наружности поэтому работа удовольствия не приносила, и постоянно штрафовали не за что. Общагу вообще наверное ни разу при мне не убирали. Отношение менеджеров к нам было ужасным!
еще... юридическому отделу компании

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «рустем зарипов» о работе в компании

Работал я с середины мая по конец июня. Впечатления об руководстве- а именно супервайзер Лиана Фрай ,а также ее непосредственно руководитель Екатерина(фамилии и отчества к сожалению не знаю) только негативное.еще те КИДАЛЫ. .... Мне была предложена мотивация зарплаты: оклад 23000р.+1500аммортизация машины+1000р за каждую новую отгруженную торговую точку.+% от денежных средств принятых в кассу. В июне месяце я заключил 15 договоров . Из них отгрузили 10торговых точек 1 торговая точка отказала-(мороженое было талым). 10 июля мне на карту была перечисленна сумма 8775р. 25июля в конверте я получил 1500р-аммортизация машины+15000р ...
.....

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Пик-Кубань отзывы - Двуликий Янус

При подписании договора вводят в заблуждение по срокам сдачи, до момента оплаты максимально вежливы и учтивы. После оплаты по нескольку раз нужно просить ответить на вопросы, реальные сроки сдачи отличаются от озвученных, при приемке ключи не выдают, направляют в свою карманную УК ПИК Комфорт. Впечатление негативное. За счет нарушения схемы перегородок по договору в квартире увеличивают площадь, что приводит к увеличению стоимости квартиры и доплате в их адрес. Подробнее>>

23.01.2019
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания задерживает зарплату! Супервайзер Роман Елагин недобросовестный руководитель! Делает все только ради своей выгоды и удавится за последнюю копейку. Не знает, что такое человеческое отношение. Сокращает людей, обещает выплатить деньги, а потом кидает, не оплатив работу

Москва, Талалихина, 41 ст66

25.06.2019
ООО Янус-м

Их нет! Не идите сюда ...

Москва, Алтай, Уфа, Челябинск

31.01.2018 | положительный отзыв
Янус-Сервис

лион:
плитка очень плохого качества

Омск, Ипподромная, 2а

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо Янус г.уфа ул. Сельская -богородская

Работал я с середины мая по конец июня. Впечатления об руководстве- а именно супервайзер Лиана Фрай ,а также ее непосредственно руководитель Екатерина Артемьева только негативное.еще те КИДАЛЫ. .... Мне была предложена мотивация зарплаты: оклад 23000р.+1500аммортизация машины+1000р за каждую новую отгруженную торговую точку.+% от денежных средств принятых в кассу. В июне месяце я заключил 15 договоров . Из них отгрузили 10торговых точек 1 торговая точка отказала-(мороженое было талым). 10 июля мне на карту была перечисленна сумма 8775р. 25июля в конверте я получил 1500р-аммортизация машины+15000р бонус На вопрос к Лиане Фрай где мои оставшиеся 10225р. (% от продаж я даже не считаю) Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Янус"

Поделюсь опытом работы в компании ООО «Янус». Точнее, не о всей компании ( а о ней тоже можно поговорить), а о Контрольно-ревизионном отделе, а если еще точнее, то о начальнике КРО Гончар О.А. Производя милейшее, на первый взгляд, впечатление, в дальнейшем превращается в мифическую Медузу Горгону. Если идете к ней работать — готовьтесь, она оценивает не профессиональные качества подчиненного, а Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
"Янус" (Janus)

Уважаемые коллеги! Хочу рассказать всему профессиональному сообществу переводчиков историю, назвать которую некрасивой можно разве что из очень уж сильного желания сделать "Янусу" комплимент. Конечно, пренебрежительное отношение "Януса" к переводчикам и ранее неоднократно отмечалось на различных форумах, но на прошедшей Олимпиаде он, похоже, превзошел самого себя. С самого начала вынужден оговориться, что в отношении себя я связан пунктом о неразглашении контракта с Подробнее>>