17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Менеджер о компании Моё дело

Пришла сюда, так как условия работы нормальные, график мне подходит. Работаю в Мое Дело менеджером по продажам. Ну это не первый мой опыт, работать с клиентами и предлагать продукты я умею, хотя и учиться специфике пришлось. Начальство это быстро оценило. Может поэтому и такое лояльное отношение ко мне. А может подход такой - не знаю. Главное - работать комфортно, белая стабильно выплачиваемая зарплата. Ну и конечно, можно заработать больше, если привлекать больше. Есть премии и подарки.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viki о компании Моё дело

Трудоустройство по ГПХ, зарплата в начале месяца, удалённая работа.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Моё дело

Ребята, рыба всегда гниёт с головы, летом 2020 г. ушла Елена Коротина, поставили не пойми кого с мозгами валенка руководить бухгалтерским обслуживанием. Это просто треш, но это видимо только начало... Толпами уходят лучшие кадры, нет ни уважения, ни благодарности, ни доплат за 14-18 часовой день в бухгалтерии, есть работа в нереальных обьемах, день, ночь и выходные на работе, про праздники тоже лучше забыть, они не для вас, а для руководства, которое весь год с ровным цветом загара.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Моё дело

Хороший дружный коллектив, официальная заработная плата, премии по результатам работы, возможность дополнительной подработки в нерабочее время (по желанию). В настоящее время очень актуально - это возможность работать удаленно, все условия для этого созданы. Регулярно проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации сотрудников. В штате есть собственные методологи и аудиторы, к которым можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Соц.пакет в компании отличается от многих работодателей: 2 дополнительных дня к отпуску (итого 30 дней в году), единовременная выплата родителям первоклассников к 1 сентября, отличные подарки для детей сотрудников к

08.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Моё дело

Есть внутренний аудитор и методолог, всегда отвечают на возникшие вопросы, к коллегам также можно обратиться, никто не бросит в беде. Карьерный рост возможен, многие за небольшой промежуток времени проявили себя и их повысили, я начинала с бухгалтера-операциониста, на данный момент работаю старшим бухгалтером. Периодически проводят обучения для сотрудников как по новым видам отчетности, так и в целом по нововведениям в законодательстве. Бесплатное посещение бассейна. Корпоративы это отдельная тема, всегда проходят на высшем уровне, выездные, посещение ресторанов. Можно работать из дома, что очень удобно. В отчетник приходится задерживаться, но это

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Отличная зарплата, график как у белых людей с нормальными выходными, работа отлично подойдёт к человеку который умеет находить общий язык с людьми.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

В настоящее время очень актуально — это возможность работать удаленно, все условия для этого созданы. Хороший дружный коллектив, официальная заработная плата (не задерживали ни разу), премии по результатам работы, возможность дополнительной подработки в нерабочее время (по желанию). Регулярно проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации сотрудников. В штате есть собственные методологи и аудиторы, к которым можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Соц. пакет в компании отличается от многих работодателей: 2 дополнительных дня к отпуску (итого 30 дней в году), единовременная выплата родителям первоклассников к 1 сентября, отличные подарки для детей сотрудников к Новому году, бесплатное посещение бассейна, занятия фитнесом и многое другое. Праздники в компании проходят на высшем уровне, как

08.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Работаю в компании 4 года. Прекрасный коллектив, всегда помогут и поддержат. В компании есть внутренний аудитор и методолог, к которым всегда можно обратиться, если возникнут какие-либо вопросы. Возможен карьерный рост, за период работы с бухгалтера-операциониста повысили до старшего бухгалтера. Белая ЗП, бесплатный бассейн и йога. Компания постоянно совершенствуется, айтишники периодически проводят обновления и в целом создают какие-либо новые программы. Хочу отдельно выделить корпоративы, это всегда просто пушка, их организовывают на ура в крупных ресторанах города. Также и с другими праздниками, в офисе всегда устраивают что-то интересное. В отчетник угощают вкусняшками, на ДР сотрудников всегда поздравляют и дарят небольшие презенты. Можно работать из дома, для меня это очень удобно. В отчетник,

31.10.2020
Моё дело

Ребята, рыба всегда гниёт с головы, летом 2020 г. ушла Елена Коротина, поставили не пойми кого с мозгами валенка руководить бухгалтерским обслуживанием.Это просто треш, но это видимо только начало... Толпами уходят лучшие кадры, нет ни уважения, ни благодарности, ни доплат за 14 18 часовой день в бухгалтерии, есть работа в нереальных обьемах, день, ночь и выходные на работе, про праздники Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Компания существует около 10 лет и «заслужила надежную репутацию» не только у клиентов, но и штата работников. В течении 3 дней с тобой оформляют официальный трудовой договор, разъясняют все обязанности. Зарплату всегда выплачивают своевременно, задержки были лишь пару раз, но по вине банка. Гарантированный соцпакет. При этом в «Моем деле» не будешь долго сидеть в одной должности. Если руководство увидит, что ты надежный и квалифицированный спец, тебя обязательно заметят и повысят!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

В компании «Мое дело» я работаю почти год. Адаптировался быстро, месяца за два. За это время коллеги ввели меня в курс дела и объяснили принципы работы. Буквально через пару месяцев я стал получать удовольствие от общения с клиентами. Правда не совсеми=)

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Свою должность в компании «Мое дело» я занимаю с 2017 года, сразу после окончания института. Зарплата была выше рынка для специалиста без официального опыта. Самый большой плюс — это атмосфера. AGILE в действии.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Прежде чем идти в эту компанию соответственно ознакомилась с отзывами, очень много положительных, решила попробовать. Заполнила анкету, плюс тесты, следующим шагом была беседа с девушкой которая занимается подбором персонала, девушка очень приятная в общении, рассказала о компании сложилось приятное впечатление. Но следующим шагом была беседа с руководителем- залетела женщина белобрысая и с наездом начала кричать почему вы уволились с предыдущего места работы, на что я опешала, начинаю объяснять, а она опять в ор даже не давала слова сказать, озверевшая орёт. На моё замечание почему Вы так разговариваете полный игнор и ор. Оказывается все что говорила девушка до неё всё вранье, и по графику и по режиму работы. Эта орущая тетка раскрыла всю правду !

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Отличный коллектив, рабочая обстановка, адекватные руководители, передовые технологии Бомбо-корпоративы.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Проработала в компании не долго, но впечатлений вагон и маленькая тележка! Полное разочарование! Работала бухгалтером удаленно из дома. Ожидание было, что все объяснят, введут в должность! Чего не произошло. Дали смотреть курсы, разбиралась во всем сама, если возникали вопросы то руководителя ответа могла ждать часами, сказывалось на скорость работы, а свалили вести кучу организаций! Думала, что маленькие организации, более-менее порядок, а тут завал-завалище и света не видно, всё поставлено на количество, а не на качество. К тому же изначально говорили о квартальной премии. Но руководитель аутсорсинга, сказала, что 6 мес у меня испытательный срок и в это время премия мне не положена. А без премии 24 360 не стоят такого ...!

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

1. Стоимость одного обработанного документа без налога 6 рублей. Согласилась, т.к. рассчитывала, что возьму количеством, опыта-то много. Наивняга… 2. Введение в должность — это нечто. Сначала была пара коротеньких курсов через скайп, потом на сайте для самообучения выложены какие-то общие основы и всё. Конкретики по выбранному для работы направлению нет от слова совсем. Весь поток, что одновременно пошел на обучение, жаловался, что из кучи документов приходится выбирать те, с которыми знаешь как работать, или разбираться самостоятельно, т.к. от «старших сотрудников», приставленных к группе новичков помощи ждать не приходится — игнорят вопросы или отвечают через день когда уже не надо. Соответственно, уйма затраченного времени

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Мало обучения, сразу в бой. Премия только через 6 месяцев. Говорили про повышение оклада, но так и не увидела.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Руководство в лице Коротиной Лены, само не знает что хочет «иди туда не знаю куда, найди то не знаю что», на уточняющие вопросы выпучивает глаза и начинает орать на весь офис. Не считала себя дурой, но такое отношение подавляем самооценку конкретно. Методолог (качестволог) Любавцева Лариса «и нашим и вашим». Лицемерие зашкаливает. Перед простыми работниками ругает руководство, а ему же докладывает про всех, старается изобразить голос собеседника точь в точь. Цирк отдыхает. Вопросы как к специалисту конечно есть, бухгалтерия от нее далека или она от нее. Ведущие бухгалтера выжимают из себя все соки, работают и по выходным и по ночам за мифическую премию, которая может быть будет, а может и нет. Стараются помогать другу по мере возможности,

06.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Оклад 18к + премия, которая даётся за обработку документов, требуется проводить свыше 3000 документов в день, то есть, если работать каждый день, то по 100 документов в день. Вроде бы ничего страшного, да? Но во внутренней системе, куда присылают документы творится ужас, контрагенты присылают все попало от чеков из магазинов до договоров, половина документов не подписана, другая в плохом качестве. Работать придётся в браузере, в одной вкладке внутрення система, в другой программа для ввода документов, все время придётся переключаться по 100 раз, чтобы правильно заполнить документ и сравнить копеечки, второй монитор не дают, чтобы было удобно людям. Как я понял, люди берут сначала самые простые документы на 1 страницу и быстро вбивают

24.01.2020
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Совет тем, кто приступает к пробному дню, УТОЧНИТЕ, КАКАЯ ПЕРЕД ВАМИ СТОИТ ЗАДАЧА, чего от Вас ждут — 1) чисто механический ввод документов, чем быстрее тем лучше, чем больше тем лучше, не обращая внимания на расстановку счетов БУ, технические моменты ввода документов (как оператор). 2) ввести документы корректно, проверить счета учета. разнести в соответствии с принятой Учетной политикой, технически грамотно (значит, должны показать и рассказать как работает программа). Что озвучено перед началои работы: обещали рассказать и показать ввод документов, посмотрят, как я работаю в программе (сейчас непонятно, что имели ввиду под этим). По факту: дали логин и пароль к настоящей базе клиента, показали

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Работаю в компании больше 5-ти лет, за это время получила несколько повышений. Работа всегда интересная и разнообразная, нет рутины. Коллектив очень хороший, всегда получишь помощь. Зарплата белая, ни разу не было задержек. Также нравится, что компания заботится о сотрудниках, есть бесплатный бассейн, йога (планируется еще спорт зал), постоянно проходят разнообразные тренинги.

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Отличный коллектив, с коллегами комфортно работать, можно обсудить любые вопросы, обратиться за помощью. Есть возможность карьерного, проводятся конкурсы на вакансии руководителей групп. Большое внимание руководство уделяет развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучения. Стабильность в компании и зарплате, выплату не задерживали ни разу. Очень тепло и креативно проводятся активности от HR: Тайный Дед Мороз, Новогодняя елка для детей, летний и зимний корпоративы (это бомба), 8 Марка, 23 февраля, день бухгалтера.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Работаю в данной организации с 2014 года, за годы работы получила бесценный опыт, который вряд ли смогла бы получить где-либо еще. Отзывчивый коллектив, можно обратиться по любому вопросу и никто не откажет в помощи. Хотелось бы особенно отметить наличие белой зарплаты и полного соц. пакета, что большая редкость для нашего города, а лично для меня получилось беспрепятственно оформить ипотеку и получить налоговый вычет на приобретение жилья. Отличный офис в центре города, в котором создано все для удобства и комфортной работы сотрудников.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

работаю в компании 1,5 года, высокая зар. плата для нашего региона, своевременно выплачивается заработная плата, полный соц. пакет, прекрасный коллектив, возможность приобретения огромного опыта, есть методологи, к которым можно обратиться по любому вопросу и получить конкретный и быстрый ответ. Если требуется помощь консультативная, то всегда поможет отдел консалтинга. При трудных ситуациях, возникающих не только на работе, но и в личной жизни, можно бесплатно обратиться к психологу. Еженедельно методологи направляют для изучения важные изменения в законодательстве, не нужно самим следить за изменениями и соответственно исключается вероятность упущения в изменении законодательства.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

[на правах пролога] В Пензе за этот отрицательный отзыв вряд ли будут искать козлов отпущения, с кого можно потребовать объяснительную . А в Саратове уже никого не осталось (читай в конце). Так что можно рубить правду-матку :] Феодальное государство в лучших традициях Золотой Советской Орды. Кумовничество, подковерщина, низкий уровень доверия к кампании и многим менеджерам и скрамам. Постоянно идет пропаганда процесса карьерного роста и повышения ЗП. Но на деле весь карьерный рост упирается во мнение о тебе как о человеке, а не в твои навыки. Нет процесса объективного оценивания твоих достижений и вклада. «Главное вовремя подлизывать». Не дай б-г вам критиковать решения архитекторов, скрамов и прочих мелких царьков, наделенных локальной властью. Не дай б-г

Россия, Саратов

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Стараются решать глобальные проблемы, говорят про системность, а локальные проблемы и понимания негатива от сотрудников нет (либо понимание есть, но просто игнорируют факт, что половина компании сидит на job сайтах и не уходят не потому что хотят здесь продолжать работать, а потому что-либо привыкли, либо ждут когда кризис пройдёт) Зарплаты заморозили, а значит у компании плохи дела. При этом в компании тратят кучу денег на бесполезные вещи, типа увеличение офиса и др. а 100 лет не могут отремонтировать крышку унитаза. Здесь часто говорят про эффективность и индивидуальное развитие, при этом сам не понимаешь что от тебя хотят, чтобы получить зарплату выше, а по факту манипулируют размытыми формулировками, обещаниями. Говорят напыщенными

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Ну всё! Приехали. Уволилась главный руководитель бухгалтерского сопровождения. Та, что держала всех в «ежовых» руковицах. И пыталась хоть как-то держать все это на плаву. На её место поставили совсем не подходящего для этой должности человека. Рано данной личности во власть. «Корона думаю будет голову оттягивать и шея болеть.» Теперь всех перессорит и всё развалится окончательно. (

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

нахожусь в декретном отпуске и скучаю по любимой работе. За год работы в компании смогла дорасти до ведущего специалиста с помощью опытного руководителя и тренерского состава, не планирую останавливаться на достигнутом. Компания всегда поддерживает своих сотрудников в их стремлении расти и развиваться. Хорошая корпоративная культура, много мероприятий для сотрудников и их детишек. Так, например, к 1 сентября для сотрудников, чей ребенок идет в 1 класс есть выплата в размере 5 тысяч рублей, мелочь, а приятно. Отличный коллектив и адекватное руководство, идут на встречу. Уютный офис в центре города, полностью белая заработная плата.

28.07.2020
Моё дело

Ну всё! Приехали. Уволилась главный руководитель бухгалтерского сопровождения. Та, что держала всех в «ежовых» руковицах. И пыталась хоть как то держать все это на плаву. На её место поставили совсем не подходящего для этой должности человека. Рано данной личности во власть. «Корона думаю будет голову оттягивать и шея болеть.» Теперь всех перессорит и всё развалится окончательно. ( Подробнее>>

01.07.2020
Моё дело

Когда то компания была раем для сотрудников,но в последнее время ад,карьерного роста нет ,сидишь тупо на окладе,премию нереально заработать,выхи батрачишь как раб и праздники тоже,в отделе продаж нереально работать,если у тебя есть семья и личная жизни.Если не хотите стать шизофреников,то идти не надо,если план не делаешь,то загнобят,и план не только в деньгах,нужно еще кучу показателей выполнить,иначе будет применяться пониж. коэфф.Требований Подробнее>>