29.12.2017
Отзыв пользователя Николай о компании Моё дело

Устроился в Мое дело работать в сентябре этого года. Зарплату у нас никогда не задерживают и зарплата абсолютно белая. За почти 4 месяца от начальства не получил ни одного выговора. Если не будете халтурить, никто вам просто так плохого слова не скажет. Сумма зарплаты полностью соответствует рынку труда. Доволен тем, что устроился сюда на работу. Буду работать дальше.

09.01.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Моё дело

Сервис значительно облегчает нам существование, уже привыкли. что все вопросы решает компания, нет нужды нанимать специалиста в штат. Обращаться за отчетами на сайт сервиса гораздо дешевле, всегда получаем необходимые документы в срок, ни разу еще не подвели. Так что могу рекомендовать всем, кто не только хочет получить все необходимые документы, но и сэкономить.

04.02.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Моё дело

Работаю тут уже 3 месяца и уже сложилось определенные впечатления. И так, зарплатой я полностью довольна, дальше обещают повышения. Коллектив хороший, со всеми дружим. Всегда мне помогают, т.к. я новенькая. Выходных достаточно. Начальство адекватное.

08.02.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Моё дело

Работаю в этой компании не так давно, пока все нравится. Зарплата у нас белая и ее выплачивают в срок, также есть премия, она уже зависит от того как сработаешь. Коллектив у нас молодой и очень дружный, встречаемся после работы с некоторыми. Графи работы удобный, есть возможность поменяться с коллегами если нужен выходной. Руководство нормальное если, что непонятно разъяснит.

12.02.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Моё дело

Молодой и достаточно дружный коллектив, белая зарплата, которую не задерживают, а выплачивают вовремя. Достаточно гибкий график, если, что всегда можно поменяться выходным с коллегами. Адекватное руководство, которое не орет

31.05.2018
Отзыв пользователя Артур о компании Моё дело

Эту работу мне посоветовал друг, который тоже здесь работает. Когда он мне рассказал условия работы, то я сразу же согласился, потому что меня все более чем устраивает. График хороший. В плане заработной платы не обижают. Начальство лояльное. Если что то непонятно, то всегда помогут и объяснят. Зарплату выплачивают во время, без задержек и в полном объеме.

06.06.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Моё дело

Я здесь работаю на протяжении уже полу года и меня полностью устраивают условия работы. Начальство у нас хорошее. Заработок достойный, платят во время. Менять эту работу на какую-либо другую не собираюсь.

09.03.2016
Отзыв пользователя Юля о компании Моё дело

Все остальное. Моё дело - это феодальное царство со всеми вытекающими. Подробнее>>

06.04.2016
Отзыв пользователя 9684 о компании Моё дело

постоянный стресс и прессинг - план, план, план, плАААААААН!!! ГДЕ ПЛАН?! нет плана - ты говно и все в таком духе. нет никаких прописанных правил работы могу по итогу месяца лишить или в полном объеме заработанной премии или частично в последний момент, даже не удосужившись объяснить причину корпоративы - только новогодний и то в январе с доплатой от сотрудника Постоянные перемены директоров и правил работы требуют работать с раннего утра без обеда до поздней ночи за спасибо, которое кстати тоже не говорят. выход в выходной день - часто заставляют и без доплат нет клиентоориентированности у руководства Подробнее>>

18.12.2017
Отзыв пользователя Алексадр о компании Моё дело

Не так давно стал использовать сервис в своей предпринимательской деятельности. Как оказалось это достаточно удобно и экономит массу времени. Появилось свободное время на семью, а не на очереди в налоговой

18.01.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Моё дело

Работаю в тех.поддержке этого интернет-сервиса вот уже третий месяц. Работа мне нравится, есть хороший офис, приятный коллектив и начальство нормальное. График удобный, по работе много приходится общаться с клиентами, объяснять и помогать им в непонятных ситуациях. В целом люди нормальные, но иногда и хамовитые личности среди клиентов попадаются. К счастью такое случается крайне редко. В остальном работа отличная, как по зарплате, так и по условиям.

04.04.2018
Отзыв пользователя Дмитрий Песенников о компании Моё дело

Я хоть и работаю по УСН надоело всё самому считать и проверять т.к. нужно больше времени уделять самому проекту. Решил воспользоваться каким-нибудь известным сервисом по ведению бухгалтерии. А то своего бухгалтера содержать пока не могу. Вообще работать у них довольно удобно, помимо всего есть открытое API и интеграция с банками. Ребята из тех.поддержки доходчиво объясняют нюансы работы. В общей сложности я около часа в день экономить стал.

12.04.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Моё дело

Пришел в этот проект из фриланса, заинтересовала концепция и предложенные условия работы. Мотивирует, то что мы стремимся облегчить жизнь малому бизнесу, сняв с него сложности по ведению бухгалтерии.

03.05.2018
Отзыв пользователя Денис о компании Моё дело

Работаю здесь уже на протяжении года и за все это время не возникало желания уйти. Как и в любой работе были конечно некоторые конфликтные ситуации, но они быстро решались. Начальство хоть и строгое, но справедливое, если делает замечание, то только по делу. Условия труда меня полностью устраивают. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время.

04.05.2018
Отзыв пользователя Камила о компании Моё дело

Недавно попала в этот проект и могу сказать - мне все нравится. Быстро разобралась что к чему. Нормальные условия для работы и хороший регулярный заработок. сколько заработал - столько получил. Да, требует особенного внимания и грамотности, а так же определенных знаний, как и любая работа.

07.07.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Моё дело

Работала 9 месяцев в отделе "БЮРО" г. Пенза. "Рыба гниет с головы" и о руководителе Ильичевой Ольге уже где-то читала отзывы, написанные несколько лет назад. Новые руководители групп - ее друзья и знакомые, далекие от менеджмента и элементарных понятий о деловом этикете. Интриги, сплетни, обещания, мат в отношении сотрудников, обсуждение бывших коллег на собрании,... Новых сотрудников привлекают как только могут : обещают зарплату очень неплохую, удобный график, корпоративные мероприятия, карьерный рост... Даже пиццей на собеседовании кормят))) Если у Вас выбора нет, то можете пробовать работать здесь. Будьте готовы получать

Пенза

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Мое дело»

теперь отрицательные вещи: 1. Я прошел 6 этапов собеседования, два из них по телефону, остальные по Скайпу. (я конечно не специалист, но многовато этапов). 2. Руководитель отдела кадров Истомина Татьяна - некомпетентная дама, которая судя по её уровню подготовки и задаваемым вопросам, некомпетентна и не имеет права проводить собеседования. (я, судя по её вопросам, больше провёл собеседований по набору персонала чем она. А собеседование по компетенциям - это вообще не её конёк, т.к. я ей разжёвывал что это такое и как это выглядит на практике.) 3. по итогам 6-ти собеседований меня пригласили в Москву на 12 июня - это воскресенье. Был заказан самолёт, с аэропорта в Москве встретил личный водитель директора, который привёз в офис. В офис чуть позже приехал директор, который ознакомил с проектом офера. Я согласился на все условия, даже на стажировку в течении недели в ... Подробнее>>

11.02.2017
Мое Дело

Люди, внимание : не ходите работать в "Мое Дело" на 45 стрелковой дивизии! Это 100% развод, а руководитель Синдеев Владимир - чистой воды МОШЕННИК!!! Я и еще 2 человек проработали там почти два месяца и он НЕ ВЫПЛАТИЛ НАМ НИ КОПЕЙКИ! На собеседовании он будет мягко стелить, вешать лапшу на уши, что вы будете получать 100 тысяч в месяц, на Подробнее>>

18.12.2016
Мое дело

из минусов: Заработать можно - по своему опыту скажу, НО! 1. ты просто готов вкалывать, а не ныть. Либо: 2.если нет личной жизни 3. ты не болеешь 4. не устаешь 4. тебе негде жить и ты готов работать круглосуточно Плохая коммуникация внутри компании, нет четких правил, которым бы все следовали. Постоянные перемены директоров и правил работы. обеды бесплатные уже года 2 как отменили. корпоративы - только новогодний и то в январе с доплатой от сотрудника
в компании работаю давно, уже более 2 лет - и ремонт при мне был, и во всех офисах пришлось побывать. так что скажу как есть: компания занимается продажей своих услуг. сами разрабатывают и сами же продают и сопровождают. Услуги для бухгалтеров и для ведения бухгалтерии - хоть самим, хоть с помощью специалистов мое дело. Продукт интересный, но сложный. на рынке фирма недавно, так ... Подробнее>>

18.12.2016
Мое дело

большие нагрузки, частые стрессы. Заработать можно - по своему опыту скажу, НО! 1. ты просто готов вкалывать, а не ныть. Либо: 2.если нет личной жизни 3. ты не болеешь 4. не устаешь 4. тебе негде жить и ты готов работать круглосуточно Плохая коммуникация внутри компании, нет четких правил, которым бы все следовали. Постоянные перемены директоров и правил работы. обеды бесплатные уже года 2 как отменили. корпоративы - только новогодний и то в январе с доплатой от сотрудника

12.07.2016 | отрицательный отзыв

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мое дело»

Всё остальное. Моё дело - это феодальное царство. Оскорбления, унижения и пр. в порядке вещей.
Белая зарплата ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мое дело»

Молодая компания не могла позволить себе содержать балласт в виде ленивых и неэффективных менеджеров.
Компания создавалась двумя классными специалистами, которые и сами любили то, что делали, и команду подобрали крутую. Особенно IT-отдел. Да, увольняли тех, кто не хотел работать. Зато и айфоны дарили за выполнение плана, и в Турцию на отдых отправляли. Отличный старт для начинающих менеджеров, особо талантливые вырастали за год-полтора на 2-3 ступени до руководителей отделов с соответствующей зарплатой. Видела тут отзыв о ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Мое дело (moe-delo)

Гость:

Ложь, сплетни, двойные стандарты, блат руклей. Если вы не знаете ничего о человеческих пороках, то в этой компании вы их изучите и увидите в разных импровизациях и трактовках, а именно: Гордыня, или высокомерие, – самый тяжкий грех. Алчность (стяжательство, корыстолюбие, жадность, то есть жажда приобретательства) .Зависть – огорчение из-за благополучия или успехов других людей. Гнев в русском языке обозначает целую гамму психологических состояний, чувств и форм. Среди них обида, раздражительность, досада, ярость и многие другие. Похоть (блуд) – это интимные отношения людей, не состоящих в браке.Чревоугодие – жадность и неумеренность в еде, приводящая человека в скотское состояние. Уныние – выражается состоянием обиды, беспредметного недовольства, разочарованности и безнадежности. Этих людей реально жалко. Народ обходите стороной. Не думал, что когда то, буду писать подобный отзыв, но компания реально довела! ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Мое дело

«Моё дело» – первый в России сервис, который объединяет всё необходимое для ведения бухгалтерии через интернет в режиме «одного окна» и предоставляет пользователям актуальный экспертный контент. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Мое дело

Ложь, сплетни, двойные стандарты, блат руклей. Если вы не знаете ничего о человеческих пороках, то в этой компании вы их изучите и увидите в разных импровизациях и трактовках, а именно: Гордыня, или высокомерие, – самый тяжкий грех. Алчность (стяжательство, корыстолюбие, жадность, то есть жажда приобретательства) .Зависть – огорчение из-за благополучия или успехов других людей. Гнев в русском языке обозначает целую Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мое дело»

На работу меня так и не взяли, но это ладно, бывает. Просто на собеседовании пришлось заполнять листов 5 различной фигни. 2 из них - это личная анкета, где были вопросы: "куда вы пробовали устраиваться ранее", "какие ваши личные планы на ближайшие 5 лет" и т.д. Короче, всюду суют свой нос. Остальные 3 листа А4- вопросы на сообразительность и задачи, которые под силу решить только бухгалтеру или экономисту. Либо старшекласснику, который готовится к ЕГЭ. Но я гуманитарий и пришла устраиваться на менеджера (хотя в математике смыслю неплохо). Я так поняла, девочка, которая проводит собеседования, просто решила самоутвердиться. Но способа лучше не придумала. Комментарии ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

Шарашкина контрока.
Никаких. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мое дело»

У этой компании, на сайте есть партнерская программа. Мне 65 лет, я инвалид, ну и решила попробовать работать по привлечению трафика на сайт. В вебстатистике, в кабинете, вижу перешедших по моей ссылке для регистрации более 10 человек, в своих рефералах, партнерах, не вижу ни одного. Попросила друга зарегистрироваться по моей ссылке, что он и сделал, но в моей партнерской сети он так и не появился, и не потому, что обманул и не зарегистрировался, а просто, после 2 часовой переписки с поддержкой, а в частности с Александром Бабыкиным, я поняла, что никакой ошибки нет, и меня просто пытаются запутать и обмануть. Запутать меня, практически невозможно, я логик, а вот обмануть удалось. И, если вдруг, у кого-то появится желание поработать на эту компанию в инете, знайте, что это будет бег по кругу без малейшего результата. да, чуть не забыла, когда в ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв

пока не увидела
Вижу только плюсы для себя. До трудоустройства читала отзывы на вашем сайте,боялась идти,но еще раз убедилась в том,что не всегда отзывы правдивые! Мне здесь нравится абсолютно все от ЗП и до коллектива) ... Подробнее>>