06.07.2015
Компания Адвокатская контора №23

Cветлана:
Высококлассные адвокаты. Молодые, но сумели очень грамотно помочь. Была трудная ситуация, долго ходила по юристам, но помогли только здесь. Спасибо Гурусовой Тамаре Игоревне.

Нижний Новгород, Кстово, Театральная, 18 - вход с торца

03.09.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Столкнулся с неприятной ситуацией - счет фирмы заблокировали по Ф3-115. Так как фирма небольшая, штатного юриста у нас нет. Обратился к юристам из "Магнат" и в течении 2-х рабочих дней была сформулирована и направлена нужная нота в банк. Обошлись без комиссии ЦБ и судовых разбирательств, так как заявка была исчерпывающей. Благодарен за оперативную и качественную помощь!

13.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

С фирмой "Магнат" сотрудничаю уже полтора года. Юрист этой компании помогает мне по бизнесу, дает советы и разбирается со всеми юридическими вопросами. Это удобно. За время сотрудничества не было каких-то проблем и конфликтов. Работаем слаженно. Цена услуг приемлемая, меня устраивает. Оцениваю работу этой фирмы на 5 баллов.

13.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Судебные приставы списали с карты приличную сумму. Зайдя на их сайт выяснил, что приказ был вынесен судом. С долгом я не согласен категорически, обратился в адвокатскую контору Магнат. За моё дело взялась Реутова С.Ю. Написали заявление и отправили в суд об отмене приказа. На протяжении всего времени она сопровождала и консультировала меня. Благодаря грамотным действиям моего адвоката дело разрешилось в положительную сторону. Списанные деньги вернули, дело закрыли.

06.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Открыла свою фирму по оптовым продажам, встал вопрос о штатном юристе. Я обратилась к адвокатской конторе "Магнат". При помощи услуги сопровождения бизнеса у меня появилась целая команда адвокатов. Каждый из них занят своим делом: они помогают мне в юридических вопросах, анализируют документы, подготавливают протоколы. Безусловно, стоимость услуги оправдана, работой очень довольна!

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора №14, Московская городская коллегия адвокатов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Минусы: - в данной организации, со слов адвоката Елизаветы Михайловны, "нет возможности оформить квитанцию об оплате ввиду особенностей делопроизводства". - адвокат две недели переносила дату приема, предупреждая в последний момент об отмене; - на консультацию адвокат опоздала; - после консультации адвокат оценила свои услуги в 6 тысяч рублей наличными без квитанции (предупредив, что и вторая консультация тоже будет наличными без квитанции и только с третьей будет оформлен официальный договор); - от расчета неустойки по алиментам для Искового заявления (а именно с этим вопросом я обратилась в данную организацию) адвокат категорически отказалась. Плюсы: - после обращения к руководителю Адвокатской конторы квитанция все-таки была выписана.

Москва, Ленинградский проспект, 58 - 1 этаж

01.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора №24

Хотелось бы выразить огромную благодарность адвокату Королеву Ивану Александровичу за профессионализм его и его коллектива! Он один из лучших и сильнейших адвокатов Москвы! Спасибо!!!
нет ... Подробнее>>

03.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора № 45

Я сопровождаюсь по юридическим услугам в адвокатской конторе № 45 «Адвокат». Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить Петра Игоревича, за качественное предоставление услуг. Иметь юриста на штате у меня нет возможности, а договоров заключать приходится довольно много. Для меня очень важно, что я знаю, что по всем пунктам заключенного договора никаких вопросов не возникнет, благодаря этому строительство, даже в зимний
Не нашла ... Подробнее>>

07.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора № 45

Работаю и сотрудничаю с данной конторой уже 5 лет, могу заметить только положительные аспекты работы с ними. Не совершают поспешных выводов, всегда очень внимательно вникают в дело или контракт, в особенности если это касается подписания чего-либо. Благодарен за честное ценообразование, высокий уровень профессионализма и за деловой подход к клиентам. Особо хотелось бы отметить работу Орловой Ольги Алексеевны, прекрасного специалиста в
так как офис находится в центре Москвы, из-за пробок можно потерять много времени в ожидании. Выезжать на встречу надо заранее, или переносить ее в удобное место ... Подробнее>>

07.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора № 45

Недавно дело коснулось проблем с пропиской и наследованием квартиры в Москве. Обратились к Дудиной Виктории Витальевне из конторы «Адвокат» №45. Из-за сложной и запутанной ситуации сложившейся в нашей семье, пришлось отстаивать свою жилплощадь в суде. Понравилось то, что с Викторией Витальевной мы начали с обсуждения наших претензий и рассмотрения документов. После чего, объяснив нам наши права и варианты развития ситуации,
как уже говорил здесь, единственное, что не совсем удобно - приходилось подолгу добираться. ... Подробнее>>