14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Шикарный проект! разработал проектировщик Андрей! Я процесса строительства не смотрел, не было времени приезжать, смотреть. Поэтому увидел в готовом состоянии. "Вживую" дом оказался еще красивее. Семья, жена счастлива! До города далеко добираться - это минус, ранее снимали в центре. Плюс - свой дом

17.09.2022
Промышленная группа Ладога

Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака Подробнее>>

08.09.2022
Промышленная группа Ладога

Компания в принципе хорошая, по зп не обманывают, во время платят. Вкусные обеды, скидки для сотрудников на алкогольную продукцию, корпоративный транспорт от Пушкино и Ивантеевки. Но хочу сказать конкретно за работу Оператора 1 с... Коллектив отличный, за исключением одной мадам [А.] Кекконен, она вроде как старший специалист. Приняли в коллектив двух новых молодых сотрудниц, с разницей в две недели, одна Подробнее>>

09.06.2022
Промышленная группа Ладога

Самая плохая компания,бардак,денег не платят,разделения по территориям нет,постоянно отжимают рабочии точки и отдают торговым с других территорий,текучка,персонал зарабатывающий деньги для офисных ослов за людей не считают, офис в пром зоне от метро далеко.На собраниях одни обещания о улучшении условий работы,а на деле изменений нет,ассортимент продоваемого продукта компании минимален,вал не нужной документации,пакет док. требуемый при заведении новых т. т. неодыкватно огромен Подробнее>>

30.03.2022
Промышленная группа Ладога отзыв Аноним

Самая гнилая компания за все время работы в торговле(12лет) Руководители постоянно лгут,офисный планктон не работает,рабочии вопросы не решить,коллектив прсто жуть,оплата в размере оклада(35.000)Логисты вообще на другой планете,не достучишься,штрафы душатпостоянные проверки не компитентными руководителями. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ это самое дно торгового бизнеса.С Т Ы Д Н О за такого работодателя.!!!!

13.05.2022
Отзыв : АСК Ладога

Тут работают с качественными материалами, а это почти на 90% гарантия успешного строительства. Остальное зависит от квалификации работников. Сейчас никому верить нельзя. Эта контора давно на рынке, у них много построенных объектов, которые можно проехать, посмотреть и пощупать. Мы лично так и сделали, накатали 400км, побывали на 5 ближайших мест стройки, посмотрели снаружи и побеседовали с 3-мя хозяевами. Только когда поняли что тут ответственно делают а не лишь бы бабла срубить, заказали дом под дачу из сухого бруса для возможного ПМЖ. Строились под наблюдением нашего прораба, который контролировал каждый чих. Результатом довольны.

22.04.2022
Отзыв : АСК Ладога

Мне Ладогу посоветовали как хороших специалистов которые не занимаются фигнёй. Съездил к ним на фабрику, посмотрел из чего они строят, убедился что пилят уже из сухого бревна, а значит, брус потом не поведет. Дают гарантии на работу, что немаловажно. Проект тут подобрал сразу, дом и жене понравился, не стали ничего переделывать. Брус выбрал 220 на 180мм , для нашего климата самое оно. Отопление газ, крыша металлочерепица, утепление серьезное. Стоимость по смете мало чем отличалась от конкурентов, но и заказывал все выше среднего уровня, плюс серьезные допы. В итоге вышло дороговато, однако построили настоящее капитальное строение, рассчитанное на долгие годы

15.04.2022
Отзыв : АСК Ладога

Главное в доме из бруса это из какого пиломатериала его собрали и кто именно это делал. Нам подсказали что дешевле будет нанять квалифицированного прораба, который будет следить за всеми этапами и пресекать халтуру. Ладогу выбрали в основном по репутации, плюс в начале весны мне сделали небольшую скидку на дом и пообещали закончить в сжатые сроки не во вред качеству.. Проектный отдел бесплатно практически полностью модернизировал планировку переделав внутренние помещения. В общем подрядили их и не жалеем. Дом получился именно таким, каким задумывался. На удивление нервотрепок почти не было, вся работа была под контролем, строго по СНИПам. Малейшее отклонение от

23.03.2022
Промышленная группа Ладога

Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

04.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Сначала я позвонил сам лично договориться о времени встречи. Ответил не : "ООО Ладога, добрый день...", а "Я вас слушаю", будто я позвонил на домашний. Ну ничего, прехал, звоню, сказали подняться и зайти в кабинет какой - то. Поднялся, зашел, сел. Повсюду были разбросаны стулья, повсюду пыль и грязь. Сел, сижу, провели собеседование с неохотой, мол это мне больше нужно, чем им. И еще мне не понравился тон, с которым ко мне обращались. Я сам не славянской национальности, поэтому мне было обидно вдвойне. Не знаю как все, но мне не понравилось. Ах, да, обещали позвонить, так и не позвонили...непрофессионально
Не знаю точно, но лично я не заметил ... Подробнее>>