26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Городская Архивная Служба

Серая з/п, штрафы, большая текучка кадров, обман в расчетах при увольнении, экономия на рабочих инструментах, разъездной характер работы (в т.ч. пригороды), иногда в непригодных для жизни помещениях (вонючих подвалах с плесенью, чердаках, холодных архивах). Карьерного роста здесь не будет, не позволят дорасти из помощника архивиста до архивиста, какие бы басни не слагали. Выжимают все соки, доводят до увольнения и берут следующего новичка на мизерную зарплату. Руководитель архивного отдела С.П. страдает перепадами настроения: от лояльности до истерики, может заставить работать по выходным. Хорошо в этой компании живется только родственникам руководителей.
Подойдет студентам в качестве кратковременной подработки. Не требовательны к опыту работы.

09.04.2019 | положительный отзыв
Республиканская архивная служба Республики Мордовия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший,зарплата маленькая. Директор Бычков Н В. полный неадекват. Коллектив, режим работы

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Архивная служба Санкт-Петербурга отзыв сотрудника Янина

Офиса компании за три месяца работы не видела, деньги выплачивались с рук на руки около станций метро, никаких ведомостей, естественно, не было. О договоре при приеме н работу даже речь не заходила. Деньги платили мизерные (7-10 тысяч в месяц), да и то после уговоров и просьб заплатить. Выплачивали через месяц-полтора после окончания работы на объекте. Работа грязная, очень тяжелая, никакой помощи от "работадателей" не приходилось ожидать, даже канцелярские принадлежности покупались за свой счет. Об их отношениях с клиентами можно только догадываться: когда я приходила работать на "объект", то узнавала, что договор с этим объектом не заключен, а я для них Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
АрхивариусЪ, частная архивная компания - отзыв работника «WANTED» о работе в компании

РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ " АРХИВАРИУС " НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ДИРЕКТОР КРИСТИНА И МЕНДЖЕР ВЯЧЕСЛАВ АЛКОГОЛИКИ. МАЛО ТОГО ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ ТАК НЕЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ И НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ.
Хорошо что быстро ушел от них.

08.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Верона, архивная фирма

Собеседование проходит в компании Верона (м. нагатинская, видимо снимают одну комнату в здании), а отправляют работать на киевскую в Гос.архив. На собеседовании сообщают, для того что б взяли на работу нужно поработать 3 дня - что-то вроде испытательного срока. На эти 3 дня назначают норматив, причем явно завышенный. Создаётся впечатление, что они набирают постоянно людей на 2-3 дня используют их для выполнения части работы и отказывают, как неподходящему (норматив-то завышенный), а денег естественно за эти дни не дают. Надо сказать, что ради интереса и по наивности, попробовала поработать день, к нормативу приближенность была, но не полная. Комната в которой работаешь холодная, в здании лифт очень старый и опасный, а по работе нужно постоянно с верхнего этажа вниз относить документы. В общем не советую тратить своё время на эту компанию. Или если собираетесь туда, сразу требуйте любого оформления трудовыйх отношений, что ... Подробнее>>

26.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Верона, архивная фирма

Все устроено по-хитрому. Изображают вежливость. Я отработала целый месяц. Согласна с предыдущим автором. Нормативы завышены, чтобы что-то заработать надо пахать по 12 часов в день. Новеньких отправляют затыкать дырки, на бросовые заказы, на выселки, куда наверное свои не едут и где возни много (например удаление скрепок тоннами), а выход продукции небольшой, поэтому их объявление постоянно висит на сайтах о работе. Текучка знаете ли!
Не заметила ... Подробнее>>

05.07.2018
Верона архивная фирма

Отзывы тут слишком древние. Опишу свою историю кратко. Да, все вежливые по телефону, даже чрезмерно. Обещали, что я буду только печатать за 30 000. Конечно, посл университета это было более или менее лучшее предложение. Но потом........ .......... потом начался цирк. Нет, на собеседование я не попала, ибо господа Веронщики так далеко закопались в свою съёмную каморку на строительном рынке, что так их не нашла. А ведь я уже опаздывала, и они так и не позвонили. Трубку не брали ни в тот день, ни когда-либо более. Что это был за цирк, я не поняла. Теперь понимаю, что на Нагатинской, как мне обещали, я не работала бы. Более того, потратила бы в пустую большую часть времени, и ДЕНЕГ на дорогу, ибо всё есть ДЕНЬГИ!

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе ««Украинская Архивная Компания»»

Находится в полуподвальном помещении, окон нету, телефон не ловит. В одном помещении около 20 комп. Рабочее место очень маленькое, даже чашку нету куда поставить. Зарплату не выплачивают!
Допускаются опоздания, так как з.п. от выработки. ... Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе «СРТ-Центр, Архивная компания»

Низкие расценки, но заработанных денег вам не видать. Сергей все время ищет новых сотрудников. В интернете постоянно публикуются объявления о наборе сотрудников. Почему? Через месяц-два 90% сотрудников уходят. Говорила с этими людьми. От 2 до 5 тысяч заработанных денег Сергей Андреевич Просяник просто крадет. Так и говорит :"А 4 тысячи я забрал себе, и больше не звони". Если вы готовы работать за 1500грн/мес и слушать как они купили себе Хаммер за деньги таких дураков как вы - удачи!!!
Работы много ... Подробнее>>

05.07.2018
Верона, архивная фирма отзывы

Мария, Москва:
Достоинства Отзывы тут слишком древние. Опишу свою историю кратко. Да, все вежливые по телефону, даже чрезмерно. Обещали, что я буду только печатать за 30 000. Конечно, посл университета это было более или менее лучшее предложение. Но потом........ Подробнее>>