17.02.2020 | отрицательный отзыв
Аркус-Ц, торгово-сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аркус ц, Фирма где текучка и некачественное обслуживание. Фирма где текучка и некачественное обслуживание.

Москва, Тарусская, 18 к2 - вход с торца

16.09.2017 | положительный отзыв
Компания Типография "Аркус СПб"

Сергей:
Пожалуйста представьтесь! Напишите Как называется фирма, номер договора. На данный момент я не могу идентифицировать Вас. Если мы для Вас делали документы - то Вы можете их забрать в нашем офисе.

ул. Профессора Попова 38

15.09.2017
Компания Типография "Аркус СПб"

Юлия:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Недобросовестные подрядчики! Никому не советую! Больше 2 месяцев не могли повесить вывеску, которая уже была оплачена и по словам менеджера Светланы, готова. Теперь они не отдают оригиналы документов согласования с вывески городом, только выслали сканы на почту. Получается, оплаченная вывеска висит на птичьих правах. До менеджера невозможно дозвониться, оба номера компании изредка берет только одна менеджер Светлана, которая мгновенно превратилась в хамку и динамо, как только деньги поступили им на счет.

ул. Профессора Попова 38

15.01.2020 | положительный отзыв
Аркус-А

Гость:
— много работы сверхурочно "за бесплатно"; — зарплата в "конверте"; — при увольнении, не выплачивают последнюю зарплату; Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО Аркус-Ц

Хочу выразить благодарность компании за их работу. Приобрели тут 2 онлайн-кассы на 2 магазина Эвотор-5. Абсолютная помощь при регистрации и установке. Компетентные работники. Техника без нареканий. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
ООО Аркус-Ц

Купил у них кассу атол 22 птк. Доволен. Оптимальное соотношение цены-качества. По обслуживанию тоже без нареканий. Помогают в выборе и терпеливо отвечают даже на элементарные вопросы. Если понадобиться еще одна касса, обращусь к ним. Подробнее>>

18.05.2019
ООО Аркус 2008

Прочтите до конца, потом решайте сами, иметь ли дело с этой компанией. 11.04.2019г. заключил договор с OOO "Аркус 2008" на изготовление вывески и ее согласования. В этот же день собрал все нужные документы для согласования. В этот же день произвел 100% оплату по выставленному счету. Все хорошо, да не для меня. Многообещающий менеджер по имени Полянская Светлана Сергеевна рассказывала, что все будет быстро, а согласование зависит от соответствующих структур. Перешли в стадию ожидания. Естественно, активности менеджера как не было, так и не появилось, тем более после 100% оплаты. 23.04.2019г. написал письмо с вопросом «Может быть требуется приехать замерщикам, посмотреть особенности фасада и замерить?» (конечно, до этого письма были и другие уточняющие письма с моей стороны) на что получаю ответ! Цитата: «Уже все сделали, с производства дадут информацию о креплении в среду вечером (это 19.04.2019г.). Проект конструкции им предоставлен, ждем ответ». ... Подробнее>>