26.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диасофт

Я сотрудник Техно Диасофт, почему-то поисковики по Техно Диасофт выдают Диасофт. Хотя это и одна группа компаний, но про Диасофт я ничего сказать не могу, а вот Техно Диасофт я точно готов рекомендовать. Это абсолютно обособленная компания со своей командой руководства и сотрудники работают в сбере. Белая ЗП, никаких задержек, официально трудоустройство и отличный соц пакет.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диасофт

Сложные проекты, солидное ПО, солидная репутация. Много толковых и отзывчивых специалистов — если точнее: к кому обращалась всегда отвечали и помогали. Карьеру построить реально, но да — очень сложно и поверьте, в ИТ нигде легко не будет, а далеко не везде специалисты готовы объяснить, могут просто сказать: не хочу даже в тех системах и вопросах, в которых сотрудник даже с опытом никак не может быть силен — например архитектура или внутренние стандарты написания документов — они везде разные. Премию платят даже на испытательном сроке.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диасофт

Ужасная организация документ-оборота, очень многие вещи лежат в разных местах и не отсортированы, вместо работы ты занимаешься поисками при том, что тебе надо заниматься работой. Устаревшие в край технологии которые всячески отказываются принимать твой код, и, ладно бы это, так ещё и наставники, а также более опытные программисты либо недоступны, либо говорят тебе «сам разбирайся», единицы только идут на встречу, и то, они сами заняты, а постоянно их отвлекать не хочется. Устаревшая система наставничества предполагающая что ты сам разберешься. Никто тебе ничего не объяснит, документация вся запутана, а при этом ты должен как-то продвигаться. Вот вроде бы всё и на поверхности, бери да разбирайся, обучение хорошее, быстро проходится, персонал занимающийся

Россия, Ярославль

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диасофт

Регулярные кризисы. Мое увольнение было связано с тем что премию, которая как часть ежемес. дохода решили убрать. Конечно же хорошие специалисты ушли в 1 очередь. Никто и ни кого не удерживал, несмотря на то, что работать некому. В связи с этим много некомпетентных сотрудников. Никаких чайкофепеченек бесплатных нет. Компания экономит на всем чем может, В туалетах даже нет бумажных полотенец! Туалеты постоянно грязные, так как уборка пару раз в день. Нет даже бесплатного кулера с водой. Компенсация питания небольшая в столовой во дворе. У программистов почти у всех один (!!) монитор, если вы не любимчик и не в департаменте, приносящем прибыль. ДМС после года работы (не все доживают) и весьма дешевая, стоматология

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диасофт

1. Дмс через год работы. Серьезно? В стране коронавирус, большинство серьезных компаний предоставляют доп. плюшки и заботятся о здоровье, а тут. 2. Оплата труда, на собеседовании была одна сумма, по факту ее разделили на оклад+премия. К слову премию платили все месяца. Но забыли заплатить при увольнении:) руководитель департамента объяснил, что есть правило, по которому сотруднику платят премию, если на момент ее расчета, он работает в компании (?). А премия выплачивается по итого прошлого закрытого квартала за прошедший месяц, который был отработан полностью. Премия нигде (!) не прописывается, ни в договоре, ни в каком-то допнике. Ее просто нет

17.01.2021 | положительный отзыв
Диасофт

1. Дмс через год работы. Серьезно? В стране коронавирус, большинство серьезных компаний предоставляют доп. плюшки и заботятся о здоровье, а тут. 2. Оплата труда, на собеседовании была одна сумма, по факту ее разделили на оклад+премия. К слову премию платили все месяца. Но забыли заплатить при увольнении:) руководитель департамента объяснил, что есть правило, по которому сотруднику платят премию, если на момент ее расчета, он работает в компании (?). А премия выплачивается по итого прошлого закрытого квартала за прошедший месяц, Подробнее>>

14.03.2020
Диасофт

Много непорядочных и НЕхороших людей. К таким я бы отнес Шамову Елену (биржа/внебижа), Кириллову Елену ( рук разработки). Последняя регулярно любит материться и всех называть м**ми и говорить, что если меня уволят, то я потащу всех на дно. Многим специально предумывают способ расстатья, чтобы не платить выходное. По возможностям зарпла ы- минимум, ни разу не повысили, только разрабам платят нормально. А в остальном - нет. Мой совет - обходить компанию з а версту
Их нету. В компании много семейничества и клановости. Многие работают по многу лет. Коллектив разношерстный. Для новичков без опыта подойдет. Никаких повышений даже не ждите, возьмут "своих" ...

09.03.2020 | положительный отзыв

нету

26.08.2019 | положительный отзыв
Диасофт отзывы

Гриша:
Я сотрудник Техно Диасофт, почему-то поисковики по Техно Диасофт выдают Диасофт. Хотя это и одна группа компаний, но про Диасофт я ничего сказать не могу, а вот Техно Диасофт я точно готов рекомендовать. Это абсолютно обособленная компания со своей командой руководства и сотрудники работают в сбере. Белая ЗП, никаких задержек, официально трудоустройство и отличный соц пакет. Подробнее>>

16.01.2019
Диасофт

Работать в коллективе невозможно, одни бухари. Это раз. Как они работают с банками я не знаю, но все держится на соплях... Как еще с таким ПО банки не рухнули. Извините конечно, но у меня за 3 года пыток просто напило, не знаю зачем терпел... В общем ушел, но ни заработал, ни преуспел в карьере, одни обещания, да завтраки.
нет вообще ...

29.01.2017
Отзыв пользователя Денис о компании Диасофт

Знакомство с компанией началось с совершенно неадекватной HR - Елены. У девушки явно проблемы в личной жизни. Нервно пыталась задавать довольно глупые вопросы, видимо, начиталась где-то о проективных методиках. Только мозгов у нее нет, чтобы все это грамотно применить. Я не буду перечислять все те глупости, которые она говорила, но непонятно, почему эта дура мешает развитию компании. Ее бы на рынок - рыбой торговать.

14.08.2017
Отзыв пользователя Мигель о компании Диасофт

Почитал про компанию, много нового узнал. Я работаю до сих пор. есть косяки, но достоинств наверное больше: - работаю внедренцем. до этого был опыт в саппорте, поэтому научился много чему: основы банковского учёта, tomcat, javascript. Стал разбираться в проектной деятельности It. - есть командировки, для меня это интересно. - оформление по закону, зп вовремя.

21.12.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Диасофт

Шарага, а не контора. Старая система, вообще не способная конкурировать ни с чем. Особенно ФЛЕКСТЕРА. Запомните это название и бегите. Если вы банк и устанавливаете это ПО. То у вас скоро наверное лицензию отнимут. Все работает на одних костылях. Да и коллектив конечно оставляет делать лучшего, одни алкоголики. Способные только вливать в себя побольше. Газпром!!! Берегись! Не заключай контракт, прогаришь!!! Да и про карьерный рост забудьте) одни обещания)

09.02.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Диасофт

Постоянные переработки, при чем якобы не заставляют, но сроки проектов горят, поэтому надо делать. (Не оплатят), прийти в 8 утра, уйти в 22?очень просто. Многие так и работают. Хотите много работать и не получать прибавки? Идите. Развиваться можно примерно около года (как мне кажется), дальше тупик, но говорят идут на встречу и помогают в карьерном росте(не уверена).

Ярославль

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Диасофт»

HR в Новосибирске не имеет навыков и компетенций для набора ИТ-кадров. Начиная от текста вакансии, и заканчивая вопросами на собеседовании и перепиской - отношение формальное. HR не знаком с руководителем отдела, куда набирает специалиста, даже заочно. Зачем держать настолько слабых сотрудников, которые тянут компанию назад?
Обещают много. ... Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Диасофт»

В текущих условиях рынка идут непрерывные оптимизации и регулярно что-то "отключается", либо переопределяется акцент. К минусам можно отнести проблему принятия решений, т.е. получения результата, все же уровень бюрократии достаточно развит, игра в мяч встречается часто, этим многие пользуются, говоря, что мяч не на его стороне, но все решаемо, если перед сотрудником стоит определенная цель и он к ней идет. Продукты достаточно сложные, новым сотрудникам не комфортно осваивать бизнес, но где-то через месяцев 6 все нормализуется.
Каждый знает свой фронт работы, зарплаты рыночные, быстро развивающаяся компания, постоянно что-то новое внедряется, руководство очень заинтересовано, чтоб было не только прибыльно, но и качественно, удобно и конкурентоспособно, за это им отдельное спасибо. Вызывает настоящее восхищение то, как руководство относится к компании, как выкладывается морально и духовно, редко встретишь таких, кто верит в то, что говорит, нет показухи, ... Подробнее>>

29.10.2017
Диасофт

Разве что офис неплохо. ...

09.10.2017
Диасофт

Не вздумайте сюда ход­ить. Более колхозной ­шараги я еще нигде не­ встречал. Примерно н­а среднем уровне само­го днища в ИТ-сфере. ­О уровне организации ­можно судить по руков­одителям которые не т­о чтобы писать говори­ть то правильно не ум­еют. На словах всё оч­ень формализовано и ч­етко прописано а на п­рактике все клали бол­т на все правила и вс­ё делается как попало­, кое как и лишь бы с­делать и в установлен­ные сроки которые изн­ачально рассчитаны чт­обы сотрудники точно ­перерабатывали несмот­ря на их уровень и оп­ыт работе в конторке.­ На фоне всего этого ­сотрудников оценивают­ как в каком-нибудь м­айкрософте. Но при эт­ом основной критерий ­оценки – переработки.­ Если у тебя их нет –­ ты хреновый работник­ уже однозначно как б­ы ты не рвал свою поп­у на благо благодарно­го руководства и орга­низации. В связи с эт­им всем премий 100% п­охоже что вообще не ...

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Диасофт»

1. Совковый офис; 2. Бесит безумная бюрократия в части получения всяческих премий - сделал проект, прошел круги ада, а теперь на получи - согласуй премию, заполни отчетчики, опять согласуй, опять заполни, на 2 тысячи рублей! 3. Усложнили систему KPI которую никто не понимает
Хорошая домашняя столовая, есть курсы для развития ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Диасофт»

Скотское отношенеи к сотрудникам, работа в неурочное время, попытка выслужиться коллег перед началством ради KPI Отсутствие жэлементарной этики у руководства. Весь промоушн сотрудников идет только в пользу людей не русской национальности. Плюс много быдла из регионов, которое пытается свои копеечные зарплаты оправдать. Был там такой хороший человек Грязев А.
Белая зп, столовая ... Подробнее>>

Диасофт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стабильная зарплата без задержек (хоть и маленькая) + во внедрении в командировках неплохие командировочные тоже без задержек отрицательная сторона компании: Коллектив разный, но в целом не очень, начальство хамское, бывшие военные, вобщем быдло. В командировках постоянные дедлайны, некоторые работают по ночам. Если хорошо работаешь в отпуск могут не отпускать годами, так что себе дороже Подробнее>>

Диасофт отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании: Большая современная компания с хорошим коллективом (была) отрицательная сторона компании: Очень плохо расстались из-за сокращений. Я понимаю, что компания терпит убытки, но было очень неприятно, когда меня упросили написать "по собственному", т.к. в компании нет денег и через неделю все директора умотали на выездную дирекцию заграницу. Танцы на костях получаются ... Подробнее>>

Диасофт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный коллектив (за редкими исключениями), относительно свободный график, обеды на территории компании за полцены, премии, соц пакет. Уволили по сокращению, выплатив все причитаюшееся по закону. отрицательная сторона компании: Немного навязчивая корпоративная культура (пропагандистские газеты, плакаты, листовки) - впрочем право сотрудника их игнорировать. Карьерный рост вам обеспечен, если будете просиживать по 10-12 часов на работе, а иногда и до полуночи. Я, уходя в 6 чувствовал даже как-то неловко себя :). Небольшой негативный остаток остался из-за того что во время покального сокращения в помещениях и корридорах начался ремонт, действительно эдакий танец на костях, как выразилась левушка выше, Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Диасофт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Скидка на обеды отрицательная сторона компании: У сотрудников нет интернета. Лживая корпоративная пропаганда. К примеру, пишут что главная задача сохранить кадры и при этом втихую увольняют. Такое ощущение, что топы компании не имеют никакого представления, что реально творится в производственных подразделениях. В листовках и газетах пишут тексты похожие на бред шизофреников. Зарплата ниже чем рыночная. Подробнее>>