18.02.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Multi-Languages

С 8 по 12 августа 2013 г. выполнила заказ большого объема для бюро переводов Multi-Languages. Менеджер, некто Петр Фадеев, обещал перевести оплату сразу после сдачи работы клиенту. Пока я работала над заказом, все было прекрасно, переписка велась весьма оперативно. Но как только я отправила готовый файл, он просто исчез. На письма и телефонные звонки никто не отвечает. Будьте осторожны, хорошо Подробнее>>

08.02.2022
Orange Languages - негативный отзыв

Всем привет. Хочу рассказать об опыте прохождения собеседования в orange languages. Это языковая школа, специализирующаяся на английском языке. Руководитель считает себя царем в своём маленьком царстве. Смотрит на тебя надменно и с превосходством, либо при общении не смотрит вообще, как будто ты пустое место. Впервые встречаю работодателя, для которого образование и опыт работы не важен, из его слов поняла, что Подробнее>>

26.04.2017
Репетиторский центр Tasty languages

Хотелось бы оставить свой отзыв, будучи репетитором (или, может, уже бывшим репетитором) этого центра и предостеречь тех, кто в нем работает (если еще не попались на то же самое), либо тех, кто будет работать здесь. Проработала я в нем почти два года. Первый год был хорошим. Ирина была отзывчивой, ученики платили вовремя, никаких проблем не было. В декабре 2016 года, Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

На мой взгляд, здесь очень приятно работать. Мне попался хороший коллектив, с адекватными ребятами. Работаю второй месяц, но пришла сюда с чёткой задачей - идти вверх по карьерной лестнице.

23.11.2023 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

Благодаря этой работе отлично стала разбираться в мировых трендах, различные стили разбираю, сейчас не составляет труда собрать любой образ!
Надо хорошо изучать, чтобы разбираться. Тщательно.

20.09.2023 | положительный отзыв
ELYTS SOCHI MULTI

Абсолютно устраивает уровень заработной платы. Сама работа тоже в кайф. Даже несмотря на то что устаю к концу смены.

07.06.2023
Студия маникюра MULTI NAIL

Работала в студии всего месяц, ушла по причине переезда в другой город. Если бы не переезд, точно не ушла бы, студия классная с дизайнерским интерьером, девочки мастера отзывчивые, профессионалы своего дела, руководство сверх понимающее, адекватные, зп без задержек, все выплатили. Желаю им процветание и успехов
Бывают странные клиенты, но это уже издержки работы, такие люди попадаются везде)

07.05.2023 | положительный отзыв
Студия маникюра MULTI NAIL

Классный отзывчивый коллектив и руководитель, корпоративы, девичники, работа на хороших материалах, хорошо оборудованно рабочее место, можно профессионально расти
Не пускают в отпуск в один месяц более 3-х мастеров, поэтому приходилось смещать даты, но это не большой минус

27.01.2019 | положительный отзыв
MULTI-VIZA.COM.UA

Не обнаружено.
Все хорошо, быстрое открытие виз и трудоустройство в Польше, не дорого и оперативно. ...

Киев

11.07.2018 | положительный отзыв
Multi-Programming Solutions

Александр:
Пригласили на собеседование в эту компанию,кто-то может поделиться опытом как в ней??? Есть инфа, что отзывы на доу липовые (они написаны только уволившимися или уволенными сотрудниками по просьбе руководства и только в восторженном ключе ). Подробнее>>