01.09.2017 | положительный отзыв
Единый центр правовой защиты (Россия, Москва) - Доволен

быстро,вежливо,толково и доступно

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юрист из этого центра помогает мне в оформлении документов для визы, так как я собираюсь переехать за границу на ПМЖ в ближайшее время. Юрист выполняет свою работу чётко, профессионально, доступно всё объясняет. Рекомендую всем!

Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

27.01.2020 | положительный отзыв
Ketty из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ketty:
Спасибо огромное. Всё очень чётко и оперативно. Документы вовремя и быстро. Всех благ и процветания Спасибо огромное. Всё очень чётко и оперативно. Документы вовремя и быстро. Всех благ и процветания

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

28.05.2019 | положительный отзыв
Никита из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Никита:
Спасибо компании ООО Калининградский центр правовой защиты за участие в моей проблеме по оформлению наследства. В документах было несколько серьезных ошибок, пришлось побегать. Но все завершилось благополучно благодаря юристу. Рекомендую компанию к сотрудничеству, я доволен услугами. спасибо за работу

ул. Космонавта Леонова д.62/64

09.02.2021 | положительный отзыв
Кристина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Кристина:
Наша семья оказалась в сложном положении. Из-за непогашенных кредитов мы боялись, что материнский капитал, перечисленный на расчетный счет на покупку дома будет списан в счет погашения долга, так как им уже занялись судебные приставы. Обратились за помощью в юридическую компанию. Нас с мужем консультировала Елена Сергеевна, она и объяснила, какой вариант будет более приемлемым и выгодным для нас. хорошие юристы Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Родион из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Родион:
Компании желаю процветания, а юристам терпения. Возможно, я попал не в тот момент, но юрист отвечал довольно бескомпромиссно, не желая смотреть на ситуацию под моим углом. Но зато благодаря его настойчивости, я выиграл дело в суде. Так что даже рад, что решил полностью довериться и перестать гнуть совою линию. Возможно, я попал не в тот момент, но юрист отвечал довольно бескомпромиссно, не желая смотреть на ситуацию под моим углом.

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Купил жене в подарок новый телефон, не прошло и месяца, как он сломался. Решил вернуть его обратно в магазин, но продавец сказал идти сначала в сервисный центр. После диагностики мне показали заключение эксперта, в котором было написано, что устройство имеет механическое повреждение (это значит, что чинить за свой счет они ничего не будут). Пришлось добиваться с помощью юристов «Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты» проведения собственной независимой экспертизы, которая показала, что деньги за испорченный телефон мне должны вернуть. Что и получилось в итоге)

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

13.01.2020 | положительный отзыв
Нина Матизова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Нина Матизова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. качество

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Цены доступные. Юрист на связи в течение всего дня, по крайней мере у меня так было. Все цивилизовано, грубости не было. В вопросах которые меня интересовали компетентны.

Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

15.10.2020 | положительный отзыв
Емельянов К.Д. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Емельянов К.Д.:
У меня есть собственный магазин алкогольных напитков. Приходится оформлять очень много документов. Поручил это дело правовому центру. Все делают очень быстро и точно в срок, все бумаги доставляю курьером, также курьер привозит готовые оформленные документы. спасибо за работу Подробнее>>