19.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Credit Collection Group (Russia)

много ... Подробнее>>

09.12.2013
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Компания - просто дно. Коллектив - дно, состоящее изне пойми кого. Очень редко попадались более-менее нормальные люди. Начальство - тоже самое. Как и руководитель всего КЦ , так и все руководители групп. Никаких мер применять к Вам не будут, кроме роста долгов. Как бы не пугали, не верьте. Все это не правда. Одно дело = один листочек, т.е. все только в базе данных. Что то сделать с Вами могут только по решению суда. До которого не дойдет, ибо всем там на все пофиг. Воруют оклад, понемногу, но воруют. Предложишь Подробнее>>

27.12.2013
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Ребятушки, никогда, не пред каким предлогам не идите туда работать, эту компанию, эти руководители,не имеющие опыта никакого. Не получите Вы там ничего , кроме оклада!только унижение и угнетание, напряжение! Подробнее>>

02.03.2014
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

На обучении полноценно не раскрывают всех фишек работы, Ужасная программа, которая постоянно виснет. Ругают за все, даже за 1-2 минутные опоздания с перерывов, в самом call-центре как в парилке, вонь от компьютеров перед самым увольнением стали выжимать все соки из сотрудников, никаких лишних пауз, разговоров как можно больше и по времени как можно короче, в следствии чего, сильно устаешь Бонус никогда не заработаешь, ставят невыполнимый план, зависящий чисто от вашего везения в основном! Увольняют не пойми за что... Подробнее>>

11.03.2014
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Детский сад. Работают студенты без какой либо квалификации. Совершенно отсутствуют навыки коллекторской деятельности, видимо следствие низкой квалификации и высокой текучки персонала. Мой телефон случайно попал в их базу. Звонят уже 4 месяца. Сначала было интиересно, чисто профессионально, сам занимаюсь примерно подобной деятельностью, но когда стало понятно, что оплата ведется не за взыскание, а просто за контаткные звонки - на уровне 5 копеек за разговор стало скучно. Внес их телефоны (все 3(!), в черный список, просекли, стали присылать тупые СМС-ки. После 3 СМС-сообщений забанил единственный телефон для СМС. Посмотрим что Подробнее>>

05.04.2014
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Премию платят с задержкой 3 месяца после выполнения плана, план подняли не выполняемый просто, сначала набирали людей работать, потом сократили штат сразу на 50 человек, я ушла немного раньше, заработала премию честным трудом, спустя 3 месяца должна была ее получить, но не тут то было, раз уволилась, значит все, ни какой тебе премии, это все из-за начальника(жлоб одним словом), работников ни во что не ставят, корпоратива новогоднего не было, даже не поздравили сотрудников, это надо вот так неуважать своих работников (извиняюсь за тавтологию), руководители грубые, есть, пить на рабочем Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

ох, не могу сказать, почему одни тут негативные отзывы)) я работаю до сих пор и мне нравится) Коллектив хороший, все дружные, работа сама по себе веселая, если не сходить с ума от каждого "идите куда по дальше"))) Работаю не очень давно, но уже была премия и нормальная в общем-то, меня устраивает, как и оклад, если к тому же, учесть, что работа не гипер сложная. Мало того, что он обучил меня с нуля, вообще! дал скрипты, как выяснилось это лично его скрипты, которые он сам составил, очень помогают с должниками) Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Всем привет)))) прочитала достаточно отзывов только что, и смеялась как угорелая)))) пишут такой бред что у меня бы даже фантазии на такое не хватило, на улице сейчас + 29 в кц у нас очень приятная на тело температура в самый раз) так что врать о том что тут как в парилке не надо!!! Читала о том что премию нереально получить, сижу и думаю на сколько нужно быть тупой овцой что бы даже план не сделать на 100%. Работаю до сих пор в компании и практически все устраивает, план перевыполняю Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Решила тоже оставить свой отзыв о компании) Объективно: Коллектив офигенный:веселые интересные молодые перспективные дружные ребята работают в CCG)Даже руководители общаются на одной волне,это круто)Евгений-очень хороший понимающий человек,за ребят стоит горой,как говориться) Именно из-за коллектива можно очень долго задержаться на этой работе.Хотя и условия работы достаточно хороши!8,5 часов (из которых час-отдыха) работы за такой оклад)...где можно найти такую работу,где особо и напрягаться не нужно)Выучить несколько нюансов и этого достаточно,для того,чтоб еще при этом премию получать. По поводу духоты,так на всякий случай-мы люди современные и там как у всех нормальных компаниях Подробнее>>

25.07.2014
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Эта компания меня обманула! У меня была задолженность по кредиту в банке.... Они мне прислали другие реквизиты в связи с закрытием банка.....в итоге я оплатила и через год я узнаю, что я стою на учете у судебных приставов. Как они мне объяснили, что мы деньги оплатили не туда и нас обманули... А банк до сих пор шлет им письма о не оплате...теперь думаем подавать в суд на эту компанию Подробнее>>