05.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Единые Микрофинансовые Решения"

Руководители компании - нечестные люди, которых уволили за мошенничество и фрод из других МФО. Как их сюда приняли - загадка. Компания - черная. Зп декларируют белую, а по факту - черная, т.к. взносы не платят за работников (проверялось). Имеется подконтрольный компании НПФ "Сберегательный", который не прошел перерегистрацию и сейчас с клиентами самого ООО "ЕМР" заключаются договоры о переводе накопительной части пенсии из Пенсионного Фонда РФ в НПФ "Сберегательный". Чаще всего люди не соглашаются, поэтому договора банально подделываются, т.к. реквизиты (СНИЛС, паспорт) становятся известны уже на стадии приема заявки. Будьте осторожны! Увольняют людей без предупреждения и выплат (видимо, потому что перестают нравиться сотрудники). Уйти по-доброму почти не реально: вешают какие-то мошеннические договора займов, того и гляди ещё должен им останешься. Приветствуется и поддерживается мошенничество и "накрутка" показателей. Перспективы работы в данной организации, мягко говоря, туманны.
Самое положительно в компании - не обвинили в воровстве и мошенничестве, как других. ... Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Единые Микрофинансовые Решения" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

09.07.2014 | положительный отзыв

Антонина:
Нам с братом от мамы досталась квартира, в последнее время отношения с братом испортились, мы решили разъехаться, но чтобы поделить квартиру нужно было приватизировать. Чтобы сэкономить решила приватизировать самостоятельно, в итоге через 2 месяца получила отказ. Обратилась за помощью в Единые бизнес решения, помогли не только приватизировать, но и продать. Спасибо большое.

Юрий:
Более 2х лет фирма не работала не работала. Недавно получил от налоговой штраф, понял что ликвидировать компанию дешевле, чем оплачивать штрафы.Обратился в компанию Единые бизнес решения, мне озвучили стоимость, которая не изменилась в процессе ликвидации. Через 3 месяца курьер привез уведомление о закрытии фирмы, как и было прописано в договоре. Большое спасибо, за качественную работу.

Светлана:
После смерти мамы, в квартире остались прописаны мы с сестрой. Сестра давно съехала, не платит кварплату, поэтому хотела приватизировать только на себя. Сестра добровольно не писала отказ от приватизации. Всего за 20 000 рублей специалисты Единых бизнес решений выселили по сестру по суду и приватизировали на меня квартиру.Спасибо за профессионализм и консультации специалисту Анастасии.

Сергей:
Всвязи с тем, что приватизация заканчивается, решили с женой больше не тянуть и приватизировать квартиру. Обратились в компанию Единые бизнес решения, которую нашли в интернете. В процессе сбора документов, выяснилось, что во время учебы в институте я не был нигде зарегистрирован, поэтому нужно было обращаться в суд, чтобы доказать что я не воспользовался правом на приватизацию. Порадовало, что не смотря на это цена не увеличилась. Спасибо специалисту Анастасии за проделанную работу.

01.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Необходимо было ликвидировать фирму, зарегистрироанную в Спб, а я уже проживаю в другом городе. Нашел в интернете питерскую фирму Единые бизнес решения. Ребята дистанционно решили все вопросы, подготовили документы, объяснили что нужно сделать у нотариуса, а потом прислали уведомлении об исключении моей фирмы из ЕГРЮЛ. Спасибо,буду рекомендовать Вас знакомым.

19.09.2014 | положительный отзыв

Антон:
Я хотел ликвидировать фирму с долгами и в компании "Единые бизнес решения" мне предложили два варианта: либо через куплю-продажу за 1 день, но с нотариальными расходами в 12000 рублей, либо через увеличение уставного капитала за 2 недели, но без таких трат на нотариуса. Хотелось, конечно, побыстрее избавиться от фирмы, но и переплачивать не хотелось. Все сделали как договаривались и мне не пришлось даже никуда ходить.

24.09.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Через "Единые бизнес решения" присоединяли свою компанию к другой. Процесс занял 3 месяца, никаких сюрпризов в виде скрытых платежей или затягивания сроков не было. Спасибо за качественную работу

19.05.2015

Светлана:
Сама прошлым летом обращалась в эту компанию с приватизацией земельного участка. 3 месяца результат стоял на месте, думала, что ничего не делают, врут. Начала проверять, задала вопрос другим юристам,насчитали баснословную сумму и рассказали те же проблемы с которыми придется столкнуться. Поняла, что не врут, а действительно решают проблемы. Передумала расторгать договор и забирать деньги. По итогу участок приватизирован)