24.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо! Таиланд

Очень долго собирался написать отзыв, и наконец решился. Данную фирму выбрала супруга ориентируясь на отзывы в интернете, в частности на этом сайте. Приехали под вечер, встретила нас Яна. Расспросил нас о планах и пожеланиях, предложил несколько вариантов, позволяющих сэкономить. Ничего не навязывал (что меня удивило). Рассказал о специфике, поделился личным опытом отдыха в Таиланде. Мы сделали свой выбор. Пообщались по оплате, мы выбрали Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенники! Будьте осторожны!

Не в коем случае не обращайтесь в данную фирму! Это жулики и аферисты!!! В конце июля приобрела тур, но за 2 дня до вылета, мне сообщают о неком овербукинге, и вариантов заявленных по договору мне не предложили!!! написала заявление на возврат денежных средств, Макеева выслала гарантийное письмо, что вернет деньги в определенный срок! на сегодня деньги возвращать не собирается, юлит Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарность!

Спасибо вам большое за отдых! Столько мы с менеджером мучались по подбору тура! И все таки нашли то, что нужно! Не возникло никаких проблем с туром. Все чётко заселили, трансфер и тд. При вылете из Питера нам сказали, что нет мест на наш рейс. Мы были в шоке, но нас быстро посадили на другой рейс - менеджер все время нам Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Болгария

Отдыхали с друзьями через бамбук трэвел в прошлом году. Отдыхали в Болгарии, Золотые Пески. Нашей компании очень понравились, мы молодые, нам хочется не много погулять) Болгария самое то для молодых) Было достаточно клубов и т.д ))) В этом году хотели поехать в Грецию, но увы по финансам не получилось. Вообщем спасибо бамбук трэвел за организацию нашего отдыха) Все было круто! В следующем Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Отдых в Корфу

Долго не могли найти подходящую фирму, которая смогла бы организовать хороший отдых. Ну и случайным образом попали в бамбук трэвел. Они помогли организовать отдых. Выбрали для отдыха Грецию, Корфу. В прошлом году туда летали то и в этом решили туда полететь. В прошлом году только в мужа от климата, или воды была сыпь, этого раза отдыхали в более дорогом отеле Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Крутяяяк

Прилетели со своим любимым вот во вторник с Паттайя( Таиланд ). Круто очень отдохнули. Вот Таиланд нам наиболее нравится через то что там реально дешево, абсолютно все. На 200 тыс отдохнули просто офигенно. Наверное самый лучший наш отдых. Всем рекомендуем как и Таиланд, так и Бамбук Трэвел, спасибо им за организацию нашего отдыха) Обратимся еще! :) Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Мальдивы/Кипр

Летали через них на мальдивы в прошлом году и на Кипр в этом году. Оба раза бамбук организовывает все в лучшем виде. Цены оптимальные +- как у всех. По поводу отдыха то на кипр и мальдивы почти цена одна и та самая, но все же мальдивы на много лучше. Еще понравилось что бамбук в этот раз звонил интересовался как отдохнули. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Огонь

Летали через них в прошлом и этом году. Ну что ж, отдых организовали довольно таки хороший. Оба раза летали в Грецию, на Крит. Там реально дешево и реально офигенно. Просто сказочный отдых. Вообщем спасибо бамбук за организацию отдыха. еще порадовало что после того как мы вернулись, вот дней 10 как, они перезвонили и спросили как отдохнули, все ли было хорошо Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Огромное спасибо!!

Очень повезло что попали на эту контору))))) Хотели полететь куда-то отдохнуть в Испанию. По совету менеджера Владимира решили полететь в Коста Дорада. Отдых там получился просто божественный. Ну и не осободорого, средняя цена. Вообщем нашей семье понравилось. Еще очень понравилось что после недели как приехали менеджер перезвонил нам и спрашивал как отдохнули) Не ну это уровень) Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Крутая фирма

Сотрудничество с бамбук тур началось с того что его менеджер вылил на нас чай. Конечно была не приятная ситуация. но после Владимир все таки помог нам с выбором тура. полетели по его совету на ГОА. хотя особо не хотелось, но увы более менее места на эту дату были только там. Вообщем мне и моему мужу понравился отдых, хотя все таки Подробнее>>