18.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Бамбук Тревел- СПАСИБОО

Всем добрый день! Огромное спасибо тур. агенству "Бамбук Тревел" за прекрасную работу! Ездила с ними как в зарубежные поездки, так и на Российские курорты. Всегда оставалась очень довольна! Все менеджеры-мастера своего дела, все подробно расскажут, покажут, посоветуют, если не можешь определиться с выбором направления или отеля. Спасибо за отличный отдых! Всем советую только "Бамбук Тревел" Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Бамбук Тур

Долго думали ехать через Бамбук Тур , или нет. Но все таки решились. И полетели в Италию, Палермо. Отдых был организован на ура. До последнего ожидали что сработает закон подлости и в конце будут какие-то проблемы) Но к счастью все было отлично, как организация отдыха, так и сам отдых. Это был наш первый опыт работы с тур.агенствами, по этому абсолютно Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Стеновые панели "Бамбук"

Пластиковые панели пользуются большим спросом, поэтому мой отзыв для тех кто затеял ремонт или думает его сделать быстро и недорого. Такой дизайн подойдет для бани, будки для любимой собаки ,... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенник

Обманщики и аферисты, присвоят ваши деньги и никакого отпуска!!! Да вы на название посмотрите "БАМБУК", хотите курить бамбук вместо денег- тогда вам к ним!!! Они даже в наименовании путаются!! на логотипе "Бамбук трэвел", а юр. лицо-"Бамбук ТУР". А какой слоган "путешествие с надежным турОператором!!", может тур оператор то и надежный, да только толку то!! если ваши деньги до него не дойдут, а Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Первая поездка через турфирму

Никогда раньше не ездила отдыхать через турфирму, так что первый раз выбирать было страшновато. Поэтому решила погуглить и выбрать ту, у которой самые высокие рейтинги и лучшие отзывы клиентов. Остановилась на Бамбук Тревел, так как она оказалась в числе лучших. И не пожалела. Менеджер Яна терпеливо и вежливо отвечала на все мои вопросы. И при встрече оказалась очень приятным человеком Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо за отдых.

Об агентстве я узнал от своей знакомой, которая летала весной через них.. Ну, мы, конечно, сразу пошли в агентство. Нет сухого изложения фактов, все преподносится легко, доступно и так интересно, что зачастую закрываешь глаза и чувствуешь себя королевской особой того времени, вершившей историю...Удивительная способность Вовы заинтересовать слушателя, легкость изложения, его искренность, открытость и неисчерпаемое жизнелюбие влюбили нас в эти места Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Прага! Восхитительно !

Ездили на неделю в Прагу от "Бамбук Трэвел". В первую очередь,спасибо Яне за четкость,оперативность,точность,внимательность к нашим пожеланиям.Тур отличный.Заказывали экскурсии из Праги в Дрезден,Чешский Крумлов,Черный театр..Экскурсоводы грамотные, эрудированные, приятные люди.Понравилось! Жили в Праге в гостинице 3* в 20-ти минутах ходьбы ( "пенсионерским" шагом) от Вацлавской площади и 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Павловска".В гостинице номера удобные, завтраки хорошие, разнообразные. Во Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Выражаем благодарность!

Хотим выразить огромную благодарность туристической компании Бамбук Трэвел за организацию нашего путешествия в Шри Ланку. Поездка была организована на высшем уровне в короткие сроки благодаря мастерству и профессионализму менеджера Вовы. Спасибо вам большое! Шри Ланка - мы впервые в тропиках и полный восторг, климат чудесный, влажный и жаркий, но жара переносится легко, жажды нет. Океан выше всяких похвал. Отель Hibiscus Beach Hotel Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарю. Отдых на Кипре

Летал еще прошлой осенью, в 2015. Нашел в инете фирму, также по отзывам, возможно на этом сайте тоже читал.Все как по отзывам так и есть. Скидки не клянчил, но по странам и отелям пришлось погонять.В Египет и Турцию уже не хотелось, Да и ВИЗЫ делать было лень - сейчас по всей европе ввели отпечатки снимать .( в как раз в Подробнее>>