20.08.2015 | отрицательный отзыв
4Service отзыв сотрудника ellak

Работала в этой компании недолго. "Платят" за визиты мало. Делала визиты в сентябре, уже декабрь, но до сих пор ничего не заплатили. Сумма смешная - 750 руб. Жалко потерянное время. Не зря у этой компании плохая репутация. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
4Service отзыв сотрудника Vredinka

Делала визиты в июле сейчас декабрь зарплаты так и нет...на вопросы где она?нет никаких ответов кроме шаблонов которыми нас кормят.На визиты были затраченны собственные деньги даже их не вернули кинули одним совом Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4Service»

Большие анкеты. Времени на заполнение анкеты уходит много. Вопросы часто повторяются, надо обязательно сохранять, а не то надо будет повторно заполнять :(
Узнала я об этой компании, когда начала искать работу для дополнительного заработка с частичной занятостью. Никогда ранее я не слышала и не знала, что у нас существуют фирмы в Украине, которые проверяют качество обслуживания клиентов в различных сферах. Мне стало интересно и я зарегистрировалась на сайте у компании 4service. Система работы такая, что при регистрации своих данных вы также даете информацию, что бы ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
4Service

Бизнес построен по принципу: «Вы -никто, нам – все». Мизерная оплата, анкеты самые замороченные, сайт работает медленно, часто зависает. Политика компании держать тайных покупателей за [censored] быдло. Если, например, их сотрудник ошибся в анкете и указал неточный адрес (номер дома перепутал), а Вы сделали проверку и указали правильный адрес, они Вас [censored] своей хохлятской подозрительностью: десять раз перезвонят, Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
4Service

Компания держит не только своих сотрудников, но и своих клиентов за лохов. Проработав 2 года в компании на разных должностях, из-за большого объема работы часто по ночам и в выходные, в качестве "благодарности" получила отказ в выплате ЗП за 2 месяца. Клиентов тоже часто обманывают. Если считаете себя лохом, или рабом - сотрудничайте с 4Service, там на таких и выезжают. Нормальных Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
4service

Ни за что не вздумайте у них работать!!! Не заплатят!!! Работала тайным покупателем, по договору оплата за проверки производится через 2 месяца. Прошло 3... Клятвенно в письменной форме обещали заплатить до конца июня! Оплаты нет. Проезд и покупки на задании не компенсируют! Хотя в задании пишут, что обязательно все вернут! Обман на мировом уровне! Остальные компании платят без проблем в Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
4Service

Компания недобросовестная. Ищут любые предлоги, чтобы не платить деньги за визиты, например "вы некорректно задавали вопросы". Из-за этого вся анкета (довольно длинная и затратная по времени!) удаляется и вам как тайному покупателю не выплачивают ни копейки. По телефону говорят одно (например, что длительность консультации не важна), по факту - придираются и к этому. Всё делается для того, чтобы не платить Подробнее>>