24.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Дизайнер Олег Криволапов

Проработал здесь не долго, так как был уволен с этой работы за невыполнение соответствующих требований. Но жаловаться не буду. Коллектив здесь был очень дружелюбным, а работадатель справедливым. Зарплату давали без задержок, а также были комфортные условия для труда.

16.06.2023 | положительный отзыв
Дизайнер

Работаю с ноября 2022 года на должности дизайнера на точке. В компанию пришла, потому что хотелось поменять сферу деятельности на то, чем я раньше вообще не занималась. Конкретнее мне хотелось узнать чуть больше о полиграфии и изучить наконец-то разные редакторы и...
Хотелось бы в случаях, когда заказ не пришел вовремя, иметь связь с курьерами напрямую, если это вообще возможно :)

Посмотреть комментарии

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий Германович : Дизайнер. Негативный опыт сотрудничества

Заказывал дизайн проект. Все шло долго, семимильными шагами, нормально до определенного момента, потом общаться с этим человеком становится просто невозможно! Переклинивает! Одна звезда из пяти. Не советую обращаться к данному специалисту

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частный дизайнер Заббарова Алина

Отличный работодатель! Интересная и высокооплачиваемая работа! Интересный проекты! Дизайн высокого уровня.
Не увидела отрицательных сторон

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по ...
Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный веб-дизайнер о компании W3promo

Во время поиска работы я наткнулся на эту компанию и уже хотел, было, отправить резюме. Но, по старинке-привычке я решил пробить досконально всё, что есть в гугле об этой компании. Уж больно хорошие там были условия...... По началу на разных популярных отзовиковских ресурсах было всё хорошо, но потом я увидел группу вк этой компании и её админа. У админа есть свой сайт, зайдя на него у меня что-то ёкнуло внутри. Я решил погуглить по имени автора сайта, на всякий случай. Меня занесло на старенький форум 2011 года, там была обширная ...
Ложь явлется положительным качеством?

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Ямагучи Групп

Была на собеседовании. Офис в Сити, конечно, производит впечатление. Ребята, вроде, позитивные - пообщались, познакомились - говорят, что всем довольны, всё нравится
Выбрала другое место - предложили частичную удаленку. В Ямагучи, как я поняла, такой опции вообще нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ГраСС

Работаю в офисе Средней Ахтубы. Отличные условия труда, ДМС, хорошая столовая, зп белая, всегда вовремя, оплата достойная (выше, чем в среднем по городу). Работаю уже более 4 лет, требовался сотрудник, пришла на собеседование, прошла 3 тестовых дня, подошла, вышла на испытательный срок, вот и всё - и никаких интриг с родственниками и собесов через постель
Если они и есть, то незначительные и никак не повод для увольнения!

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Дизайнер» о работе в компании

Условия оплаты труда не соответствуют обещаниям. На словах директору доверять нельзя! В договоре и на словах все неправда. Условия постоянно меняются для того, чтобы урезать з/п. Обязанности приходится выполнять не по должности, в том числе уборка помещения и это не оплачивается. Штрафы.
Большой ассортимент тканей.

27.05.2021
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Дизайнер

Дизайнер:
Поработала в этой дизайн-студии. Скажу сразу, у них хитрая система оплаты, при которой, ты всегда должен фирме. Подробнее>>