03.12.2014 | отрицательный отзыв
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ягубянц Артур Владимирович сам не проводит собеседования, это делает его зам.дир Вера. Проработав в компании месяц, мне сказали что зарплату не заплатят и вообще Артур Владимирович не знает меня и к кому я устраивалась, хотя сам же давал мне поручения и общался. Офис грязный. З/п у сотрудников серая.
Творческие люди.

15.12.2014 | положительный отзыв
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

-Отличная позитивная команда -Понимающее руководство,терпеливое к ошибкам сотрудников,всегда помогают исправлять их и всегда находит время для поднятия духа сотрудников.Лояльное руководство. -Хорошее местоположение,удобно на машине добираться, классный бизнес-центр и офис.В офисе постоянно атмосфера юмора. -Хорошая зарплата,всегда оплачивают вовремя,руководство по зарплате идет навстречу,мне надо было раньше получить, без проблем выдали аванс. -И самое классное-традиционный корпоративный отдых!!!очень круто! -руководители создали для меня отличные условия труда-теперь работаю на удаленке.
-постоянные проблемы с вентиляцией ( арендодатель просто замучал нас всех!)

24.02.2015 | отрицательный отзыв

Не верьте на слово Ягубянц Артуру Владимировичу, всегда составляйте с ним или его замом письменный договор, где будут прописаны все ваши обязанности и заработная плата. Офис маленький, не уютный, нет уборщицы. Обезопасьте себя от мошенников.
Коллектив отзывчивый

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Артпланнер, строительно-дизайнерская компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Была офис-менеджером, менеджером по поиску партнеров, бухгалтером, курьером, уборщицей. Офис грязный, запущенный. Начальство считает нормальным переработки и не платить за это. Подделываются подписи. В налоговую отчисляются копейки, как будто люди работают всего 2 часа в день. Не заплатили за отработанное мной время ни копейки, сказали это был хороший опыт для тебя. Врут всем.
Ввели в курс дела. Стрессоустойчивость развила. Хорошие отношения с коллективом. Рядом с домом.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Артпланнер, спасибо! Артур Владимирович, вы буквально воплотили все, о чем я мечтала!! Не дизайн, а сказка! Давно не встречала таких профессионалов искренне горящих своим делом! Просто молодцы!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Шикарно все сделали, мы с мужем в полном восторге остались после окончания работ. Обязательно вернемся с новыми идеями! И обязательно посоветуем всем, кому это будет необходимо.

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Артпланнер

Работал инженером на удаленном доступе, временно. Общение было через Skype. Так же всегда на телефоне была Ирина, которая отвечала на все мои вопросы. Зарплату получал во время, задержек не было.

Ростов-на-Дону

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника xxx о компании Артпланнер

Никаких, будьте аккуратны, не ходите туда работать, обманут 100%