11.04.2019 | положительный отзыв
ООО Лео Групп Рус

-"у нас хорошая новость. Мы не подходим друг-другу и не сработаемся. Шикарна новость в том, что мы с тобой сэкономили кучу времени и сил. Компании нуждаются в таких сотрудниках как ты". ПОСЛЕ ОТКЛИКА ПРИШЛО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ.ТРАТИТЬ ЛИ СВОЕ ВРЕМЯ НА НИХ-РЕШАТЬ ВАМ. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
ГК Областная керамика отзыв сотрудника лео

Ожидание собеседования 1 час и 40 минут, на большее не хватило, а другие ещё остались..... Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Лео» о работе в компании

Лео:
Читаю негативные отзывы и не узнаю компанию. Видимо, все зависит от должности и места работы. Я работал в главном офисе в Москве на технической должности. Вся бухгалтерия и зарплата белая, отличный социальный пакет, начальство не экономит на оборудовании, ген. директор Тимофей Соколенко просто чеховский русский интеллигент, наизусть цитирует Омара Хайяма. При этом снисходительно относятся к первоначальных огрехам и ошибкам, дают шанс исправится. Несколько раз был на тренингах заграницей. Если есть владение языками и желание, есть шанс попасть работать в отделения в другие страны. Бесплатные курсы английского, на которых мне было скучновато.

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза

28.05.2019
Лео-Грата

Алла:
Алдакушев Владимир Сершеевич-соучредитель берет деньги в сомнительных организациях и теряется. В качестве номера для связи дает чужой номер (знакомых, бывшей жены и т.п.), и в итоге сыплются угрозы от коллекторов этим людям. Обходите этих "бизнесменов" стороной

Краснодар, Звёздный пер (Колосистый), 1

16.08.2020
Лео Керамика

Конченая контора! Не советую с ней связываться! Обещают одну зп, по факту другая, а если увольняешься так вообще не заплатят за месяц, не платят отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск! Тройная бухгалтерия и тройные стандарты! Все менеджеры по закупкам и весь главный офис во Львове, все родственники, работать не хотят, а ты на месте за них отдуваешься, так еще и Подробнее>>

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Лео

Лео:
  Наняли сначала частную бригаду рабочих для ремонта в нашей новой 2ушке. Через месяц я их со скандалов выгнал, потому что жить они жили в моих стенах, а работу не делали. Жутко расстроился и правильно говорят, что скупой платит дважды. Поэтому решил что лучше закажу ремонт у одной компании, чтобы она была на слуху. Порекомендовали Фундамент. Берут они дороговато. Дизайн проект у меня уже был на руках свой, мы его ранее разработали, поэтому нас интересовал сам ремонт. Были некоторые разногласия изначально с прорабом по поводу многоуровневых потолков или например по совмещению ванны и туалета (типа там нельзя стену сносить нам сказали). Но в итоге пришли консенсусу и ремонт нам сделали такой как мы и ожидали. Встала мне эта двушка очень дорого но в будущем буду знать что луче пользоваться услугами фирмы чем непонятно кого Подробнее>>

27.02.2018
ЛЕО

Проработала в магазине обоев и плитки ЛЕО 1, 5 года. Платят хорошо 17-18 т. Зп не задерживают, но кроме денег я заработала нервоз и переутомление. График работы с 9: 45 до 20: 00. 2 выходных на выбор (пока все хорошо). Встретит вас приветливая администратор блондинка. Скажет, что все хорошо, сотрудники работают давно, ну вот один уволился. Хорошо будет месяц, два. Подробнее>>

02.03.2018
Дмитровская Маргариновая Фабрика отзыв Лео

Лео:
  Ребята, это жесть, скажу я вам!!!! контора, в принципе, неплохая... но, есть ряд недостатков, которые руководство не желает устранять. Первый и основной для организации продаж, это начальник этого самого отдела, Л.В. Чхеидзе. Это что-то!!! Почему ее там держат, загадка!!!! бестолковый руководитель, нулевой продажник и редкий, мелочный пакостник!!! невозможно сработаться!!!! Постоянная текучка кадров в отделе!!!! сколько людей ушло, не пересчитать!!!! Басов, очнись? убери ее из конторы и набери нормальных менеджеров, они есть!

15.03.2019
ООО ЛЕО ГРУПП РУС

Являются мошенниками чистой воды. Заказали радиаторы для работы с проектом Заказчика. Оформили заказ на наше юр.лицо.... внесли предоплату...в итоге в ожидаемую дату доставки (по договору) - ни ответа, ни привета... Обращу Ваше внимание, что на сайте отсутствуют реквизиты компании, фактический адрес офиса, указаны 2 телефона (но по ним отвечает ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕЛЕФОН) и периодически они замирают, т.е. невозможно дозвониться (даже гудков не идет). Указан лишь адрес самовывоза, ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ, но фактически не указан ни корпус, ни секция... а если зайти на сайт ЛОГОПАРКА - вы поймете насколько он огромен, это гигантский склад. Вобщем МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

25.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Типография Лео"

Заработная плата платится через месяца три,при чем в рассрочку по 1000-1500 рублей даже бухгалтерии. Обещала мне в месяц 30000рублей нов итоге если 1000рублей выходило, это уже счастье было. Эта директриса должна всем: приставам, налоговой, поставщикам, сотрудникам. В общем конторка "что надо" Люди бегут от туда. Пока арендодатель не придет отключать свет, ему в жизни аренду не заплатят, пока пристав не придет имущество описывать, ему не заплатят. А поставщики теперь только работают если к ним уже с платежкой приезжаешь, только тогда они согласны материал отгружать. Но директриса подделывает даже это. А бухгалтерия сидит и краснеет из-за нее. А коллектив никакой, каждый пытается друг на друга настучать. Я много чего в жизни видела, но такого... А кстати там даже уборщицы нет и каждый в своем кабинете моет сам, при чем за это денег не доплачивают. Оборудование старое и допотопное, отчетность проблема распечатать, ... Подробнее>>