24.08.2022 | положительный отзыв
Дверная компания IMPRESS / ИМПРЕСС отзывы сотрудников отзыв Лариса

Лариса:
  Люблю свою работу. Пришла сюда с небольшим опытом, пришлось быстро во все вникать и разбираться. Спасибо коллегам, что помогли, а начальство подержало. Сейчас уже почти профи в своих вопросах и вам смогу помочь. График работы устраивает, зарплата тоже хорошая. Могу смело сказать, что люблю свою работу!

Краснодар

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
01.07.2018 | положительный отзыв
Типография "Impress"

Устраивался в эту чудо компанию помощником флексопечатника. Вызвали на стажировку, на полный день, разумеется, за бесплатно. Полностью испачкавшись в краске в конце рабочего дня, я благополучно пошел в кадры, где мне сказали, что вы будете устроены в ближайшие дни, но, к моему великому сожалению, меня наебали. Наталья Валерьевна Кукса, главная по кадрам, на след. День попросту не брала трубку, когда Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Печатно - производственная компания "IMPRESS"

Будьте внимательны работая с этой конторой! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Принимают с испытательным сроком без оформления. Потом говорят что вы не справились с работой и до свидание.Деньги за отработанный срок так и не выдали,кормили только обещаниями.Ужасная компания!!!!!!Обходите стороной!Цех Находится на ул.Лодыгина , д.55,офис ул. Малкова, 24. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Люди, не советую работать и заказывать что либо у этой компании. Работаю уже 2 месяц, не официально. Постоянная задержка зарплаты, постоянно кормят обещаниями, а сами достают деньги для ремонта приборов и приобретения новых. Заранее просил выдать зп, а так и не дали, а мне оплачивать ипотеку и тянуть семью. Что уж говорить о заказах, так это постоянные срывы сроков и Подробнее>>