16.10.2013 | отрицательный отзыв
новая типография санкт-петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Афера !!!! Собирают якобы гарантийный взнос и после получения исчезают. Сделано несколько разных сайтов ... с официальной почтой ... но нигде нет телефонов и связаться невозможно.

17.10.2013 | отрицательный отзыв
новая типография санкт-петербург - отзыв пользователя Всеволод о работе в компании

Всеволод:
Интернет мошенничество, частая смена доменов. Прошу, не ведитесь на их красивые речи о быстром и легком заработке, читайте отзывы и будьте внимательны.

07.11.2013 | отрицательный отзыв
новая типография санкт-петербург - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
ЛОХОТРОН полнейший!!! :((( Спасибо огромное за отзывы! Тоже чуть не попалась!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
новая типография санкт-петербург - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
К какой бы фирме вы не обратились, если там требуют деньги, чтобы начать работать, то это в любом случае мошенники, какими бы фразами они ни прикрывались.

18.05.2018
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Ознакомившись с Вашим резюме,можем предоставить Вам вакансию "Оператор ПК по набору текстов". Ваша работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать от нас по электронной почте файлы текста в графическом виде: (jpg, bmp). Ваша задача будет напечатать содержимое этих файлов в текстовые файлы: (doc, docx или txt). Стоимость 1 страницы набранного текста - от 80 до 120 рублей; • Владение ПК на уровне пользователя. • График работы свободный. • Можно работать на дому;Возможность совмещения с основной работой. С полными условиями работы можете ознакомиться в прикрепленном файле Работа.doc Просьба сообщить нам о принятом Вами решении и не задерживаться с ответом. -- С Уважением,Некрасова Анна. Менеджер по персоналу. Развод такой , сразу поняла , в интернете отзывы набрала, не ведитесь !!!! Проверяйте работадателей всегда !!
Нету ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Полный развод, мы вчера с подружкой попались, теперь ни денег, ни работы)))
Не обнаружено ... Подробнее>>

25.02.2014

Взяли залог и пропали. Развели(((
Не обнаружено ... Подробнее>>

21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Это ужас какой то! Мошенники - слабо сказано. На вопросы о компании - Анна Некрасова "менеджер", откровенно хамила, это конечно же вызвало подозрение. Ее "школьный" лексикон повеселил конечно. Никогда НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с подобными предложениями - залить деньги для предоплаты. Лохотрон чистой воды!
Никаких ... Подробнее>>

29.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

ОГРН 1044700566151, ИНН 4703074807 и КПП 470301001, которые указаны в контактах действительно зарегистрированы на типографию. В данной ссылке, на которую ссылаются мошенники нельзя скопировать какую-нибудь строчку. Да я написала им с темой письма "Согласна" и мне выслали анкету и номер для перечисления денежной суммы. Потом у меня возникли вопросы и я им написала с темой в письме "Вопрос" описала причину, но ответа так и не последовало. Будьте внимательны ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Положительных сторон нет, т.к ЭТО МОШЕННИКИ!!! ... Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

tetra-book.ru/contact.htm Вот их новый сайт. Будьте бдительны!
Нету ... Подробнее>>