07.05.2017 | положительный отзыв
Mon Flacon — магазин натуральной парфюмерии и косметики

Евгения Филатова:

Трижды заказывала у Монфлакон. Всякий раз полная комплектация, свежая продукция, быстрая доставка. Консультанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Еще радуют доступные цены. Всем рекомендую этот дизайн-завод. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн-завод Флакон (Flacon.ru)

C дизайн-заводом Флакон — Flacon.ru лучше не иметь дел! В июне 2012 года к нам обратилась Елена Илюшина по разработке сайта Flacon.ru Мы с ней были до этого знакомы и были дружественно расположены, так, как до этого момента, делали для нее разные заказы и проблем не возникало особых. Она сказала, что стоит задача разработать сайт для дизайн-завода Flacon.ru. Бренд этот довольно Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-завод Флакон / Flacon.ru

В июне 2012 года к нам обратилась Елена Илюшина по разработке сайта Flacon.ru Мы с ней были до этого знакомы и были дружественно расположены, так, как до этого момента, делали для нее разные заказы и проблем не возникало особых. Она сказала, что стоит задача разработать сайт для дизайн-завода Flacon.ru. Бренд этот довольно известный, мы загорелись идеей такого проекта и начали Подробнее>>