13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервис размещения объявлений 003

Развод полный и наглый! выполнила- денег не заплатил та к еще и морозиться!!
Нету! ... Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Удобная и полезная доска объявлений

Довольно удобная доска объявлений о недвижимости. Нравится, что сайт интуитивно понятный, интерфейс грамотно сделан, нет ничего лишнего, в том числе надоедливой рекламы по бокам. И можно бесплатно продать объявление. Мы... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Понравилось, что много объявлений об аренде квартир.

Удобный сайт по поиску недвижимости для покупки или аренды. Я им пользовался для того чтоб найти и снять квартиру. Съезжал от родителей, искал небольшую однушку, чтоб не дорого было. Без... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт бесплатных объявлений "Продать-Купить.РФ"

Доска бесплатных объявлений России "Продать-Купить.РФ". На нашем сайте представлена информация по многим рубрикам: недвижимость, автомобили, поиск работы, бытовая техника, компьютеры, промыщленность, животные и растения товары, услуги и многое другое. На нашей доске объявлений можно встретить предложения как от частных лиц, так и компаний малого и среднего бизнеса. Все размещенные товары, услуги и предприятия проходят обязательную модерацию на соблюдение правил сайта и законодательства РФ.

Россия, Москва, Москва,119192, Мичуринский проспект, 3

10.05.2021 | положительный отзыв
JCat, сервис размещения объявлений - положительный отзыв

Ксения:
Отличное уникальное приложение JCat. Быстро, просто, удобно. Любое объявление сразу можно разместить на всех сайтах. Это колоссальная экономия времени, а в современном мире, время-это деньги. Рекомендую Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводили замы главбуха (ДВА!!!). Судя по беседе, весьма странные и не далёкие женщины, как дорвались до должности "замов" - великая загадка))) Беседа длилась час. Полностью погоняли по проводкам, при том, что шла только на "Реализацию", исписала три листа А4 проводками и на реализацию, и на поступление, и на основные средства, и на НМА, и на НДС, всё корректно. Единственный мой промох - Декларацию по налогу на прибыль никогда не сдавала, да и зачем это буху на участке "Реализациия"? Это замы делают! Как нащупали, что затрудняюсь с ответом - расслабились, начали хихикать, что прибыль не знаю! Под конец вообще удивили. Работала только бухом (+ведущим), вышка по бух учёту. Смотрят резюме: "У вас специальность "экономист" - Вы не бухгалтер!" Такого бреда в жизни ещё не слышала! Вышла, как после часового устного экзамена по проводкам! Ещё и осознав, какие уродки меня "экзаменовали"(((((

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Не связывайтесь вы с этой шарагой. Не нужны им сотрудники. Размещают одни и те же вакансии, не просматривают их недели по две, потом через 2 недели высылают не мативированный отказ. Мной был выслан отклик на одну из их вакансию, опыт работы 15 лет по направлению, в описании вакансии подхожу на 100% как минимум можно было хотя бы пригласить на собеседование. Мне же выслали отказ При этом ничем не аргументируют, хотя по статье 64 ТК РФ работодатель обязан дать МОТИВИРОВАННЫЙ отказ в противном случае соискатель вправе обратиться в суд. Но видимо данной шараге этот закон не знаком. Так вот потом обнаружила что вакансия ушла в архив. Через несколько месяцев снова вывесили эту же вакансию. При этом хочу заметить вакансия далеко не на узкую специализацию, поэтому найти в условиях кризиса работника особо труда не должно составить при условии что им он действительно нужен. На данном этапе наблюдаю такую картину - Менеджера по персоналу, Бухглатера, офис-менеджера - ищут на эти позиции уже больше года специалистов. Вывод - сотрудники не

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Фила о работе в компании

Фила:
Собеседование на участок "реализация" проводили два старших бухгалтера, вели себя не компетентно, переговаривались, задавали вопросы, которые не имеют отношения к вакансии. Вопросы структурировали не профессионально. На вопрос "почему открыта данная вакансия" сообщили, что " девушка не прошла испытательный срок и мы очень счастливы, что она наконец-то ушла". Исходя из того, что данная вакансия на протяжении 2х лет ( из моих наблюдений ) открывается каждые полгода, могу сделать вывод "змеиное логово", либо у старших бухгалтеров очень много свободного времени, чтобы приходить вдвоем на интервью, задавать вопросы не по существу, ухмыляться, таким образом самоутверждаясь. Очень жаль, что данная компания приглашая на собеседование тратит свое и наше время. На заметку: если компания не может найти себе в команду профессионала и часто открывает вакансию - надо пересмотреть свои текущие кадры.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
К сожалению в бухгалтерии на участке "реализация" действительно часто требуются бухгалтеры. Из опыта моей работы могу сказать, что коллеги именного на этом участке, мягко говоря, "с гнильцой", на остальных участках работают отзывчивые коллеги, готовые обучить, поддержать. К сожалению, главного бухгалтера сложившаяся ситуация в отделе не беспокоит, она идет на поводу "бывалых" сотрудников и потворствует им, хотя их хамское отношение к коллегам видно всем, длится давно и действительно разрушает рабочую атмосферу и взаимодействие внутри отдела, тормозит эффективность работы. Судя по предыдущим высказываниям здесь на сайте, соискатели и так все видят на собеседовании.

16.11.2015 | положительный отзыв

заметил нехорошую тенденцию на данном (http://otzyvov.net/otzyv-site/31-avitoru.html) сайте, стоит только написать отзыв о "продавце-кидале" модератор в тот же день удаляет такой отзыв! видимо на этом сайте затесался какой-то авитошный "торгашок-прохиндей" а здесь трётся среди модераторов сайта otzyvov.net соответственно - раз уж узнаёт себя или себе подобных в отзывах и ревностно удаляет их! - замечал не раз! P.S. при этом всякий поток отстоя и тупоумные вопли в сторону администрации авито не удалил не одного...