02.05.2020
Агрофирма Учумская, Агрофирма Учум

В агрофирме проработал 2 недели с марта 2020 и уволился в марте. Деньги мне до сих пор не выплатили..Ген директор Константин играет с людьми и обманывает. Самый чёрный работодатель! Обходите мимо таконо!Более скажу о том что инструкций должностных нет, структуры нет и каждый инженер приказывает кому б то ни было и указывает как оаботать. А свои обязанности перекладывает ни механика. Подробнее>>

13.02.2015
Агрофирма Поиск отзыв Татьяна Гуркина

Татьяна Гуркина:
В октябре 2013 купила семена пеларгонии зональной Колорама смесь, партия N1884, срок годности до 12.2016. В пакетике было 8 шт семян. При одновременном посеве семян фирмы Поиск и семян фирмы Гавриш (Пеларгония зональная F1 Йитка в пакетике 4 шт семян партия 18585, срок реализации до 12.2016) взошли семена только Гавриш! Причем все четыре штучки! А фирма Поиск опять в дерьме! Не взошло ни одно зерно! Это была уже третья попытка покупки семян данной фирмы. Больше никогда покупать не буду.! Качество отвратительное.

08.06.2015
Агрофирма Поиск отзыв a.g.kolesnikova

a.g.kolesnikova:
Отвратительное качество саженцев!!!Купили грушу с якобы закрытой корневой системой. Деревце высотой около 1,5 метра действительно было в большом горшке, НО когда мы стали его пересаживать, оказалось, что все корни обрублены на расстоянии 15 см от ствола. Мало того, что корни обрублены еще и сеткой какой то обмотаны!!! Остальной весь горшок просто засыпан грунтом и утрамбован.

11.04.2016
Агрофирма Поиск отзыв Вера Калинина (Володькина)

Вера Калинина (Володькина):
В пакете Цинния Лиллипут, смесь окрасок (партия №771, реализовать до 12.2016 ) и пакете Цинния Изящная Павлин (партия №2491, реализовать до 12.2016) не оказалось ни одного семени.

19.04.2016
Агрофирма Поиск отзыв Елена Николаенко

Елена Николаенко:
Откладываю пакеты культур посеянных.чтобы определить свой рейтинг фирм.Вот подоконник уже проявляет какая фирма заняла место зря.Посев лука стригуновский местный не дал ни одного ростка.Решила замочить.чтоб не тратить землю и тут ждало разочарование.Ни одной "проклевки".Партия 103 реализац до 17 г.Пакеты что ли переклеиваете на древние семена.Время жалко.

22.04.2016 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв Людмила Зубарева(Платова)

Людмила Зубарева(Платова):
Я даже не знаю какую оценку Вам выставить... Я купила лилейник гибридный Катерина Вудбери-очень понравилась картинка. Были большие побеги и я посадила его в горшок. Он зацвел у меня на балконе оранжевым цветом как обычный несортовой лилейник. Больше я Ваши семена покупать не буду. Спасибо

15.09.2016
Агрофирма Поиск отзыв Ольга Савватеева

Ольга Савватеева:
Отвратительное качество семян,сплошной обман и это уже не первый год:астры сею из 4-х пакетиков всходят всего штук 20 и при этом полное несоответствие картинке.Купила львиный зев -сорт мадам батерфляй,цветы должны быть махровые ,как на картинке ,а,выросли и зацвели самые обычные цветки,а ведь заплатила я 45 рублей. Такое впечатление,что не распроданные семена прошлых лет перепакетируют и продают.как семена нового урожая.Стыдно господа!

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Агрофирма поиск магазин огородник

Обходите стороной этот магазин по адресу деревня Верея, платят копейки, сотрудники пьют на работе, в основном работают лимитчицы с перегаром, тащат все даже пластмассовые цветы, люди нужны чтобы разгружать мешки с картошкой, а лимита отдыхает бухая в столовой, директор у которой все лицо в ботоксе очень похожа на Микки Рурка, все это одобряет, короче лимитовый лохотрон, еще с копеечной зарплаты Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>