19.09.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзывы

Достаточно современный офис, нет проблем с техникой или ее закупкой. Бесплатные обеды. Адекватные и разбирающиеся в своих вопросах коллеги с опытом, многие на своем месте уже давно или поднялись прямо в компании. Откровенных дураков или чьих-то сыночков или дочерей не заметил.
До Крылатского далеко ездить, есть проблемы с парковкой у самого здания.

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзывы сотрудников

Раиса:
На кухне в Кофемании работать хорошо, с клиентом не общаешься и не встречаешься. От тебя требуется только свою работу хорошо выполнять. Я первые дни была в растеренности, опыта работы поваром не было, только после корпоративного обучения пришла. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Саша

Хорошо платят и не нарушают ТК, отпуск или компенсация есть, больничные есть. Форма бесплатная, довольно удобная. Коллеги по большей части молодые, общий язык найти просто. В начале натаскивают не только на знание меню и основы профессии, но и на то как лучше и правильнее общаться с гостями.
Ничего что требовало бы отдельного серьезного упоминания. Рабочие моменты бывают всякие, работа нервная все же порой.

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзывы о компании

Игорь:
Официантом в Кофемании работать иногда бывает трудно. Ресторан популярный, конечно же наплывы людей большие, особенно на выходных. К такому активному режиму работы привыкаешь буквально за неделю. Для меня самое главное, что все мои труды оплачиваются хорошо и совмещать с учебой можно. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Артем

Работал тут 4 месяца прошлым летом, думаю устроиться снова. Очень удобная работа для студента на летний период, когда времени много. Платят хорошо, обучают, сменами можно поменяться с коллегами, если найдете общий язык, а найти его будет просто, там половина тоже молодежь и все на одной волне.
Официанту надо постоянно бегать туда-сюда и общаться с людьми, поэтому учитывайте это. Закрытым людям не очень подойдет.

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзывы о работодателе

Елена:
Два года работала на кухне обычным поваром, потом подняли до су-шефа. Новая должность - новая ответственность. Спрашивать стали с меня больше, но и оплата за выполнение работы соответствующая. График как и везде 2/2 по 13 часов рабочий день. На кухне работы столько, что даже не замечаешь, как день мимо проходит. Больничный и отпуск оплачиваемый :) Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Мила

Здесь просто замечательный коллектив. Все дружелюбные, всегда помогут, если что-то непонятно. Я никогда раньше не работала официантом, но тут все показали и объяснили, и за полгода ни разу не возникло проблем.
Пока не обнаружено.

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Яна

Яна:
Я хоть на своей стойке и не бегаю по залу, а за кассой стою, но тоже устаю бывает. Задач здесь бывает целая куча, начиная с приема заказов и заканчивая поддержанием в чистоте стойку. Работаю не так давно, но времени хватило, чтоб оценить все плюсы и минусы. Большой плюс, что здесь оформляют официально, по тк. Первый месяц работы зп была ниже, потому что там были стажировочные дни, но потом вышла на нормальный уровень, выше, чем на моей прошлой работе. За три месяца задержек по зп не было, штрафы не давали. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Катерина

Свой большой тренинг-центр, хорошее обучение от знающих свое дело профессионалов. Можно использовать как своего рода школу официанта или бариста
С непривычки поначалу будут ноги гудеть, готовьтесь, бегать туда-сюда придется постоянно

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника стас

стас:
Тоже занесли молодые ноги и желание жить отдельно от родителей в официанты Кофемании. Это, признаться, самое важное мое решение, изменившее жизнь. Я вот почитал что пишут про работу в Кофемании и прям не понимаю откуда это берут. Я из официанта ушел в баристы. У нас и зп официальная и сан.книжки у всех есть. Сан книжку необходимо делать самому, причем за неделю. Иначе увы, но погонят) И к вопросу порядка серьезно подходят. За внешний вид тоже могут пожурить. Важно чтобы была чистая и выглаженная форма. Я бариста уже пол года. Много курсов повышения знаний. Уходить не планирую. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Саша

Исходя из опыта - один из лучших форматов обучения и по скорости и по навыкам получаемым. Учат сервису как следует, что потом вам пригодится и в самой кофемании, и еще где-нибудь в этой сфере. После обучения - аттестации, также их надо проходить будет и после начала работы периодически. Можно доучиваться в процессе. Платят нормально, больше чем во многих местах. Коллеги хорошие, дружелюбные, недочетов не заметил. Можно выбрать график, что удобно для студентов
Людям которым сложно постоянно находиться на ногах, противопоказано

12.07.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Хорошие коллеги, нормальная зарплата без задержек и штрафов, удобный офис неплохого класса. Питание раз в день бесплатно, но нужно самим донести с первого этажа.
В целом, по условиям работы все действительно хорошо, иногда бывают затыки с начальством и авралы, но это есть везд

17.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Evgeniy Karmanov

Evgeniy Karmanov:
Работаю в Кофемании бариста. Варить кофе - это целая наука, я здесь многому научился, узнал много новых техник и вкусов (есть специальная школа бариста), приятно когда люди хвалят твою работу и приходят снова и снова. Что касается общего впечатления о работе, то все норм, с ребятами дружим, с начальством не ругаемся, большой плюс, что официальное устройство Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Инна

Хороший старт для начинающего в общепите или подработка для студента на лето. Обучение поставлено хорошо, есть свой учебный центр на Павелецкой. В ресторанах работает по большей части молодежь, поэтому скучно не будет. Да и времени скучать тоже. По деньгам все в порядке, пожаловаться не на что. Поваров и стойку тоже чаем не обделяют, делятся
Большая загруженность по выходным

03.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Честность к сотрудникам, в оплате и не только. Бесплатное питание и форма. Бесплатное обучение, вообще много за счет компании получается. С коллегами приятно общаться и после работы и во время.
Много работы, особенно поначалу, когда опыта нет, все довольно сложно. Но преодолимо.

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Карина

Карина:
Мне нравилось работать там, коллектив был у нас супер! Но я вышла замуж, потом декрет и все) моя профессия теперь не хостес, а мать. Работали мы слаженно. Руководство было отличное, стргое, но справедливое. ЗП официальная, в трудовой все прописано. Скучаю по коллективу и по этой движухе. Идите смело и пробуйте. Официанты у нас на чаявых состояние поднимали) постоянные тренинги были. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Не могу назвать каких-то присущих именно этой компании. Есть минусы в целом подобной работы, но сложно за это винить именно кофеманию.
Хорошо по финансам, дружелюбный коллектив, причем некоторые тоже новички, а некоторые уже ветераны общепита и могут помочь советами.

27.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Максим

Хорошо оборудованные кухни, профессиональные коллеги. Обучающий центр хороший как и сами программы обучения. Дают и теорию и практику, после аттестации сразу выходишь на работу. В будущем навыки тоже могут пригодиться. Деньги вовремя платят
Большая нагрузка в определенные дни

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Я был бариста в Кофемании. Такой опыт получил колосальный, который мне теперь помог открыть свою кофейню. Не ззнаю, в плане работы было интресно. Да, были запары, но а где их нет. Все сотрудники с сан.книжками. Корпораты были. С зп тоже все без эксцессов было. У меня остались теплые воспоминания и огромная благодарность. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Лидия

Чистый аккуратный офис, лояльное начальство, приятные коллеги. Зп в срок и без вычетов или штрафов. Нагрузка на работе не самая большая, переработок нет, возможно, в других отделах иначе, обеды бесплатно из ресторана внизу
Для кого-то может быть минусом то, что офис находится в Крылатском, а не в центре

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я работаю официантом уже 2-й год. Пришел вобще с нулем знаний. Учил много, потом проходил экзамен. Даже пока был на испытательном сроке- зп получал. И чай получал. Кормят бесплатно 3 раза в день. Прям точно графика приема пищи нет. Сами регулируем. Нормально работаем. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Нина

Прекрасные девчонки и мальчишки тут работают, с менеджерами и управляющим тоже повезло! Не могу ни к чему придраться, платят хорошо, учат и основам и продвинутым вещам, как с гостями работать, форму дают!
Не нашла

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Ната

Ната:
Я работаю хостес уже второй год. Совмещаю с очной формой обучения. В локдаун нам было туго, денег не было. Но теперь мы с новыми силами) По выплате зп у меня нет претензий, так как все в срок и ни разу не подвели, так как я оплачиваю за жилье. Большое внимание уделяется презентабельному внешнему виду. Особенно это важно для официантов, чтобы чистая форма была, руки и тд. Коллектив молодой. Бывают передряги, конечно. Но в целом приятно работать. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Руслан

Оплата труда хорошая, график работы удобный, коллеги профессионалы, обучение на высшем уровне.
Бывают отдельные тяжелые дни.

09.07.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Работал тут несколько месяцев, потом знакомые позвали в другое место. В целом по рынку довольно неплохой способ подтянуть навыки и заодно заработать. Товарищи говорили, что и для продолжения карьеры нормально, но не мне судить. Оплачивали смены неплохо, даже во время обучения. Форму выдали.
Работа с людьми. Если вы можете неделя за неделей сохранять улыбку на лице при общении, даже когда внутри чувствуете себя не очень - то это для вас. А если нет, как для меня, то наверное не стоит лезть в сферу обслуживания.

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Карина

Карина:
Сейчас работаю официанткой в кофемании, все устраивает. Зп платят достойную, еще и на чаевых поднимаю. Учусь на 5 курсе универа, поэтому времени для работы достаточно, в неделю 3 пары всего. Вместе со стипендией и на жизнь, и на развлечения хватает. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Евгения Васильева

Евгения Васильева:
Учусь на очном отделении в универе, поэтому работаю хостес в Кофемании, мне подходит, пары не каждый день. Официально работаю, стаж идет, зарплата отличная. Платят 2 раза в месяц, гости в основном адекватные, в целом все нравится. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю в Кофемании официанткой, всё устраивает, боюсь только нового локдауна... Работа - основной источник заработка, вполне хватает, бывают чаевые. Коллектив хороший, девочки помогают если могут. ЗП 2 раза в месяц на карту. Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника inc

inc:
Дружный коллектив, приятное руководство, частые тренинги, условия для развития, интересная работа. Работала в компании почти 10 месяцев, коллектив зависит от точки и во многом от управляющего. Перед моим увольнением персонал весь поменялся, от управляющего до уборщиц - сменились почти все, появилась текучка кадров, от прежнего коллектива осталось человека три из всего персонала. Подняли ставки сотрудникам, но уменьшили рабочие часы, что в итоге не повлияло на зп, драть за эту ставку стали во много раз сильнее, коллектив стал злым, появилось крысятничество, работать стало невозможно, дружелюбность осталась только на словах. Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Неплохая возможность и денег поднять и уровень работы повысить. Платят хорошо, у меня выходило больше чем на других местах помощником повара. Обучение поставлено мощно, сразу с самого начала выдают всю базу и продолжают обучать в процессе. Для начинающего повара топ, получается.
Запары по утрам и вечерам, когда в ресторане больше всего гостей.