21.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника inc

inc:
Дружный коллектив, приятное руководство, частые тренинги, условия для развития, интересная работа. Работала в компании почти 10 месяцев, коллектив зависит от точки и во многом от управляющего. Перед моим увольнением персонал весь поменялся, от управляющего до уборщиц - сменились почти все, появилась текучка кадров, от прежнего коллектива осталось человека три из всего персонала. Подняли ставки сотрудникам, но уменьшили рабочие часы, что в итоге не повлияло на зп, драть за эту ставку стали во много раз сильнее, коллектив стал злым, появилось крысятничество, работать стало невозможно, дружелюбность осталась только на словах. Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Неплохая возможность и денег поднять и уровень работы повысить. Платят хорошо, у меня выходило больше чем на других местах помощником повара. Обучение поставлено мощно, сразу с самого начала выдают всю базу и продолжают обучать в процессе. Для начинающего повара топ, получается.
Запары по утрам и вечерам, когда в ресторане больше всего гостей.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзывы

Тарас:
Оформление официальное, зарплата в срок, форму выдают. Обучение нормальное, коллектив приятный и душевный. Сотрудникам бесплатное питание, вкусные обеды. Иногда, как повезет, большие чаевые. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзывы сотрудников

Илья:
Оплата всегда вовремя, без косяков и попыток "кинуть" из-за каких-нибудь там выдуманных штрафов. Начальство нормальное, человеческое, без стариковских придирок. Есть обучение, очень повышают скиллы профессиональные и общения в целом, хотя у офиков это одно и то же. Можно навести полезные знакомства, которые потом помогут. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзывы о компании

Артем Артемов:
Это действительно в хорошем смысле маньяки по теме кофе. Название не врет совсем. Обучат и расскажут просто все что можно узнать про кофейные сорта, их смеси, приготовление, обжарку. Позже, после прохождения разных этапов обучения научат жарить его так как надо по стандартам индустрии. Обучение очень полное, многоступенчатое, после теории идет практика в самом ресторане. Учат заваривать чаи, правильно работать с кофе-машиной, латте-арту и работе с гостем. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзывы о работодателе

Иван:
Один из лучших стартов для повара в принципе. Свой учебный центр, возможность роста, всякие дополнительные курсы. Очень неплохая строчка в резюме. Базу дадут очень качественную, подскажут-расскажут все, что нужно. Раньще ещё командировки были по обучению, но этого уже не застал. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Достойная зарплата, грамотное обучение всем азам и основам, коллеги всегда готовы помочь и подсказать. График можно обсудить с менеджером, как вам будет удобнее
Работать поначалу придется на износ, потому что нужно много всего освоить. Потом привыкнете, но работы все равно будет много. Поначалу тяжелее всего

02.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Зп платят в полном объеме и как договаривались, не задерживают. Оплачивается каждая смена, ставка повышается после завершения обучения и потом повышается, после сдачи аттестаций и повышения уровня. Коллеги молодые, общаться приятно, атмосфера рабочая, без скандалов. Форма бесплатная. Кормят тоже бесплатно. Для желающих заработать и чему-то научиться - очень хороший вариант.
Платят хорошо но и требуют тоже по полной, халтурить не выйдет, надо выкладываться по полной.

04.08.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Попал сюда после того как несколько лет работал в других местах связанных с общепитом, включая довольно известные. Кофемания явно выигрывает по отношению к сотрудникам и их труду. Как минимум, тут на нас не экономят и не выжимают все соки. ТК соблюдается, форма бесплатная, питание тоже, первичное обучение оплачивают. Работать очень даже можно в итоге, не ждешь подставы от начальства.
Отпуска надо согласовывать, и тут можно не успеть взять нужный вам временной период, учитывайте.

25.05.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Неплохо по финансам, платят выше рынка, форму выдают, первое время проходишь бесплатное обучение, после аттестации поднимается ставка и становится интереснее по деньгам. Работы много, но жаловаться особо не на что, для официанта вообще хороший вариант
Особых нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Хороший молодой коллектив, полное и полезное обучение, причем учат с нуля. Можно договориться чтобы поменяться сменами, если это вдруг сильно нужно
Много беготни, работа всегда на ногах

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Кофемания

Считаю, что если вы собираетесь работать в сфере обслуживания, то это место идеально подходит для старта. Здесь хорошо обучают и очень быстро можно понять, как все устроено. Зарплата немного выше, чем в среднем по рынку.
Иногда бывают дни, когда особенно устаешь от смен, особенно вначале.

24.10.2021 | положительный отзыв

работа на ногах, нелегко
Работаю поваром в Кофемании. Хорошо зарабатываю, интересная работа, большой ассортимент блюд. Оформление официальное, работаю полноценно, не подработка, отпуск, больничные, всё оплачивают. ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Достойная работа за достойные деньги. Руководство старается подбирать людей и обеспечивать им наилучшее условия. Видно, что растят сотрудников специально под себя, под компанию, в текучке не заинтересованы.
Поначалу сложно может быть, потом вливаешься.

19.03.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Большие требования к внешнему виду, общению. Нужно много всего выучить. Требуются выносливые люди, очень много работы на ногах
Один из лучших способов заработка для студента по деньгам. Если хочется потом посвятить себя кофе, то просто лучший - базу тут дают очень и очень конкретную с возможностью дальнейшего обучения. Если очень повезет можно даже слетать на плантации на подбор зерна. Обучают много и долго. Коллектив по большей части молодой, общий язык найти всегда ...

16.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Тяжелые первые месяцы когда только учишься работе на ходу, редкие сложные смены потом, постепенно становится легче и привычнее
Своевременная и хорошая зарплата, полноценное обучение с самого начала, неплохие коллеги, готовые помочь

14.02.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Коллеги - профи, но в то же время веселые ребята, с которыми никогда не скучно. У нас отличная атмосфера, и каждый готов подставить плечо в трудную минуту. Обучение тут на высоте: меня научили всему, от особенностей каждого блюда в меню до искусства общения с гостями. И самое главное, здесь ценят твой труд еще и финансово.
Работа в таком популярном месте требует отдачи. Иногда приходится работать больше обычного, особенно в праздничные дни или по выходным.

27.05.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Подробное обучение, причем на точке, то есть сразу с оплатой смен. Платят по рынку, плюс есть чай от гостей. Коллеги по большей части нормальные, общение дружеское. Форму выдают, она удобная.
Не сошлись с некоторыми людьми из команды, раздражают некоторые гости, которые еще и постоянные.

26.03.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Переработок может быть довольно много, плюс работа всегда на ногах. Очень тяжелые смены иногда.
Кухня по последнем слову ресторанной техники, чистота, очень хорошие курсы повара, грамотное начальство и коллеги. Оформление по ТК, выплаты без задержек, каждый час учитывается, переработки тоже. Хорошая база для дальнейшего роста как личного скилла так и в целом по карьерной лестнице. ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Это работа с людьми и надо быть всегда готовым к этому. Тем более что это не вокзальная кафешка, поэтому гость прав почти всегда и надо всегда улыбаться и сохранять вежливость, абсолютно всегда, каким бы тяжелым гость не был. Иногда это забирает все силы.
Очень хороший старт в профессию с нуля и достойная строчка в резюме. Обучение быстрое, но понятное и все что нужно в нем есть. Платят регулярно, без задержек. Начальство сильно зависит от конкретного ресторана, у меня было вменяемое на сто процентов. В общем и целом это очень хорошая точка входа если хотите дальше идти по ресторанной сфере. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Кофемания

дегенеративное руководство, сушефы и шефы мухлюют с чаевыми и зп. на деле можно не дополучить часть зп, работа постоянно на ногах переработки не оплачиваю. по сути кофемания это макдональдс для богатых. работают в серую
есть некое подобие корпоративной культуры кормят. зп платят ...

29.05.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Наконец-то нашла себе работу по душе! Со многими коллегами сдружилась, познакомилась с некоторыми постоянными гостями, всегда рада их у нас видеть. Вообще очень нравится когда своей работой приносишь радость людям и сразу видишь эту обратную связь!
Нет!

30.10.2021 | положительный отзыв

весь день на ногах
Работаю в кофемании поваром, год назад прошла обучение, теперь все дается намного легче. Процесс готовки меня всегда привлекал, а здесь много интересных и новых рецептов. Оплата достойная, а главное стабильная ...

12.04.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Полтора года в роли бухгалтера пролетели незаметно. Здесь ценят точность и ответственность, и если ты готова работать как следует, то компания тоже будет очень лояльна к тебе. Просторный офис, отличный коллектив и достойная зарплата.
К работе претензий нет, все на высшем уровне.

26.03.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Много времени на ногах. Иногда неудобный график или выдергивают на дополнительные смены по праздникам. Не всегда везет с клиентами. На некоторых точках особо требовательные и не всегда приятные управляющие.
Оплата без задержек за все часы за все переработки. Полное обучение за счет компании. Дальнейшее обучение тоже бесплатное. Форма за счет компании. Приятные молодые коллеги. В зависимости от точки может повезти и с начальством так же. ...

15.12.2021 | положительный отзыв

всё хорошо
Я хоть и повар с опытом, но с радостью пошел в учебный центр кофемании и не считаю это чем-то зазорным. Здесь подробно рассказывают о стандартах приготовления блюд. Это даже лучше, чем обычное полевое обучение, сдавал устно рецептуру по окончанию. Условия для работы хорошие: чистые и свободная кухня, оборудование нормальное, продукты всегда завозят свежие. Редко бывает, что ...

05.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Создают все условия для работы и обучения. Платят за каждый час. Обучение идет в самом начале, сразу в ресторане, тоже оплачивается. Форму и еду дают.
Работы много, иногда работа не совсем по профилю. Ничего страшного, но будьте готовы, что иногда могут попросить что-нибудь разгрузить.

21.12.2022 | положительный отзыв
Кофемания

Не дошло даже до собеседования! Позвонила мне девушка по подбору персонала, предложила работу в Кофемании, я согласилась на собеседование, но для начала нужно заподнить анкету. Мне прислали анкету в Вотсапе. На заполнение анкеты ушло более, чем полтора часа, были стандартные вопросы, что удивило, я должна написать все данные своих родителей, братьев, сестер, кумавьев, хорошо, что собаку и кошку можно было не указывать! Потом вопросы психологического направления. После заполнения анкеты, девушка спросила, когда я могу прийти на собеседование, я ответила, что прям сейчас не могу ответить. На что пришло ответ, что в любой будешь день с 12 до 15. Через час я ей написала, что могу прийти завтра в 12 и тут началось, а вот в 12 не получается, давайте в другое время, но это неважно. Самое интересное, что надо ещё заполнить анкету, первую я заполнила в ...

22.01.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Прекрасная атмосфера среди коллег, неплохие деньги за смену и куча возможностей для обучения. Есть даже возможность полностью уйти в ресторанную сферу и карьеру себе делать, это в целом перспективно, если не хочется работать по своей специальности.
Иногда приходится вытягивать на морально-волевых. Когда уже вся замоталась а новый гость выпендривается и хочет за твой счет себе настроение поднять. Такие бывают редко, но запоминаются надолго.

05.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Как говорится, нормально делай - нормально будет. Чем больше смен взял, тем больше денег, чем лучше работаешь, тем больше ставка за смену. Такой подход очень нравится, результат наглядный.
Поначалу тяжело но быстро привыкаешь, когда понимаешь что все результаты четко оплачиваются.