22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзывы о компании

Артем Артемов:
Это действительно в хорошем смысле маньяки по теме кофе. Название не врет совсем. Обучат и расскажут просто все что можно узнать про кофейные сорта, их смеси, приготовление, обжарку. Позже, после прохождения разных этапов обучения научат жарить его так как надо по стандартам индустрии. Обучение очень полное, многоступенчатое, после теории идет практика в самом ресторане. Учат заваривать чаи, правильно работать с кофе-машиной, латте-арту и работе с гостем. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзывы сотрудников

Илья:
Оплата всегда вовремя, без косяков и попыток "кинуть" из-за каких-нибудь там выдуманных штрафов. Начальство нормальное, человеческое, без стариковских придирок. Есть обучение, очень повышают скиллы профессиональные и общения в целом, хотя у офиков это одно и то же. Можно навести полезные знакомства, которые потом помогут. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзывы

Тарас:
Оформление официальное, зарплата в срок, форму выдают. Обучение нормальное, коллектив приятный и душевный. Сотрудникам бесплатное питание, вкусные обеды. Иногда, как повезет, большие чаевые. Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Большие требования к внешнему виду, общению. Нужно много всего выучить. Требуются выносливые люди, очень много работы на ногах
Один из лучших способов заработка для студента по деньгам. Если хочется потом посвятить себя кофе, то просто лучший - базу тут дают очень и очень конкретную с возможностью дальнейшего обучения. Если очень повезет можно даже слетать на плантации на подбор зерна. Обучают много и долго. Коллектив по большей части молодой, общий язык найти всегда ...

19.02.2023
Кофемания

Работала 2 месяца Так и не оформили (оказалось, что тянули время специально) Вместо 2/2 график 4/1 12ч Причём могут чередовать по времени, напр: сегодня с 7:30 до 20+-,а завтра с 9:30 до 22+-, потом заново График не согласут Весь день га ногах, работа повара не простая, носишься постоянно, а тебе каку в виде доп дней подкидывают Хотя до этого согласовывали, что только с согласия будет меняться график. Уже через неделю поставили 3/1 без предупреждения, а потом и 4/1. Раз ты молодой-ты ничто. Ты новенький-ты ничто. За зп пришлось ехать в кукуево...
Оплата за каждый отработанный час и хорошее обустройство кухни ВСЁ... ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Это работа с людьми и надо быть всегда готовым к этому. Тем более что это не вокзальная кафешка, поэтому гость прав почти всегда и надо всегда улыбаться и сохранять вежливость, абсолютно всегда, каким бы тяжелым гость не был. Иногда это забирает все силы.
Очень хороший старт в профессию с нуля и достойная строчка в резюме. Обучение быстрое, но понятное и все что нужно в нем есть. Платят регулярно, без задержек. Начальство сильно зависит от конкретного ресторана, у меня было вменяемое на сто процентов. В общем и целом это очень хорошая точка входа если хотите дальше идти по ресторанной сфере. ...

15.01.2023
Кофемания

этому готовы. Порой очень много людей, надо быть быстрым и не делать ни малейших ошибок
Знают и любят кофе, очень хорошо учат, как основы, так и углубленно. Департамент бариста - это почти научный департамент, куча мануалов, руководств, таблиц. Глеб Валерьевич просто кофейный бог. ...

27.12.2022
Кофемания

Отвратительное отношение к соискателю. Присутствовавшая на встрече hr коммуницировала презрение. Выражение лица было, как у человека, привыкшего смотреть на кандидатов, как на г но, и у которого это уже давно и неизгладимо отпечаталось на лице, так, что это уже и убрать невозможно. Возможно, это из за работы в массовом найме, в котором работает контора (низкоквалифицированный персонал). Но мне, как высококвалифицированному Подробнее>>

24.12.2022
кофемания

Выуживают ваши данные и как было сказано в отзыве про эту компашку периферийное быдло. Сначала общался по телефону с менеджером евой, договорились, что меня будут ждать в кафе. Чтобы она меня записала туда, нужно было отправить анкету с кучей пунктов, где и паспортные данные указать, и с кем живу и фото в полный рост (этого ничего я конечно не заполнял, Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Кофемания

Не дошло даже до собеседования! Позвонила мне девушка по подбору персонала, предложила работу в Кофемании, я согласилась на собеседование, но для начала нужно заподнить анкету. Мне прислали анкету в Вотсапе. На заполнение анкеты ушло более, чем полтора часа, были стандартные вопросы, что удивило, я должна написать все данные своих родителей, братьев, сестер, кумавьев, хорошо, что собаку и кошку можно было не указывать! Потом вопросы психологического направления. После заполнения анкеты, девушка спросила, когда я могу прийти на собеседование, я ответила, что прям сейчас не могу ответить. На что пришло ответ, что в любой будешь день с 12 до 15. Через час я ей написала, что могу прийти завтра в 12 и тут началось, а вот в 12 не получается, давайте в другое время, но это неважно. Самое интересное, что надо ещё заполнить анкету, первую я заполнила в ...

20.11.2022
Кофемания

Абсолютное скотское отношение руководящих к подчиненым. Всем плевать друг на друга. Если вы покажете что умеете работать самостоятельно, на вас сядут и будут сидеть свесив ножки абсолютно все! Коллектив разношерстный, но в основном это переферийное быдло, что девушки что парни. Очень пожалела что пошла туда, цените себя и сво труд. Это место не для людей а для скота
Их мало. Но они незначительны. ...

19.10.2022
Кофемания

На стажировке все покажет наставник, сложности начнутся когда вас отправят в другой ресторан , работать самостоятельно, грузил, таскал по улице , по 5- 7 паллет в день, за 40 000 р , помощи от руководства я не дождался. На обучении наставник уверенно утверждал тебе ничего грузить ненадо. В должностных обязанностях , так же это не прописано. Компания энокомит на сотрудниках. Компания навязывает дополнительные обязанности, если видят что справляешься , сядут на плечи и завяжут узлом, при этом никакой отдачи в денежном вознаграждении вы не увидете.
Бесплатное Питание, но это если повезет с рестораном ...

21.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника inc

inc:
Дружный коллектив, приятное руководство, частые тренинги, условия для развития, интересная работа. Работала в компании почти 10 месяцев, коллектив зависит от точки и во многом от управляющего. Перед моим увольнением персонал весь поменялся, от управляющего до уборщиц - сменились почти все, появилась текучка кадров, от прежнего коллектива осталось человека три из всего персонала. Подняли ставки сотрудникам, но уменьшили рабочие часы, что в итоге не повлияло на зп, драть за эту ставку стали во много раз сильнее, коллектив стал злым, появилось крысятничество, работать стало невозможно, дружелюбность осталась только на словах. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю в Кофемании официанткой, всё устраивает, боюсь только нового локдауна... Работа - основной источник заработка, вполне хватает, бывают чаевые. Коллектив хороший, девочки помогают если могут. ЗП 2 раза в месяц на карту. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Евгения Васильева

Евгения Васильева:
Учусь на очном отделении в универе, поэтому работаю хостес в Кофемании, мне подходит, пары не каждый день. Официально работаю, стаж идет, зарплата отличная. Платят 2 раза в месяц, гости в основном адекватные, в целом все нравится. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Карина

Карина:
Сейчас работаю официанткой в кофемании, все устраивает. Зп платят достойную, еще и на чаевых поднимаю. Учусь на 5 курсе универа, поэтому времени для работы достаточно, в неделю 3 пары всего. Вместе со стипендией и на жизнь, и на развлечения хватает. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Ната

Ната:
Я работаю хостес уже второй год. Совмещаю с очной формой обучения. В локдаун нам было туго, денег не было. Но теперь мы с новыми силами) По выплате зп у меня нет претензий, так как все в срок и ни разу не подвели, так как я оплачиваю за жилье. Большое внимание уделяется презентабельному внешнему виду. Особенно это важно для официантов, чтобы чистая форма была, руки и тд. Коллектив молодой. Бывают передряги, конечно. Но в целом приятно работать. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я работаю официантом уже 2-й год. Пришел вобще с нулем знаний. Учил много, потом проходил экзамен. Даже пока был на испытательном сроке- зп получал. И чай получал. Кормят бесплатно 3 раза в день. Прям точно графика приема пищи нет. Сами регулируем. Нормально работаем. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Я был бариста в Кофемании. Такой опыт получил колосальный, который мне теперь помог открыть свою кофейню. Не ззнаю, в плане работы было интресно. Да, были запары, но а где их нет. Все сотрудники с сан.книжками. Корпораты были. С зп тоже все без эксцессов было. У меня остались теплые воспоминания и огромная благодарность. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Карина

Карина:
Мне нравилось работать там, коллектив был у нас супер! Но я вышла замуж, потом декрет и все) моя профессия теперь не хостес, а мать. Работали мы слаженно. Руководство было отличное, стргое, но справедливое. ЗП официальная, в трудовой все прописано. Скучаю по коллективу и по этой движухе. Идите смело и пробуйте. Официанты у нас на чаявых состояние поднимали) постоянные тренинги были. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Evgeniy Karmanov

Evgeniy Karmanov:
Работаю в Кофемании бариста. Варить кофе - это целая наука, я здесь многому научился, узнал много новых техник и вкусов (есть специальная школа бариста), приятно когда люди хвалят твою работу и приходят снова и снова. Что касается общего впечатления о работе, то все норм, с ребятами дружим, с начальством не ругаемся, большой плюс, что официальное устройство Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника стас

стас:
Тоже занесли молодые ноги и желание жить отдельно от родителей в официанты Кофемании. Это, признаться, самое важное мое решение, изменившее жизнь. Я вот почитал что пишут про работу в Кофемании и прям не понимаю откуда это берут. Я из официанта ушел в баристы. У нас и зп официальная и сан.книжки у всех есть. Сан книжку необходимо делать самому, причем за неделю. Иначе увы, но погонят) И к вопросу порядка серьезно подходят. За внешний вид тоже могут пожурить. Важно чтобы была чистая и выглаженная форма. Я бариста уже пол года. Много курсов повышения знаний. Уходить не планирую. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Яна

Яна:
Я хоть на своей стойке и не бегаю по залу, а за кассой стою, но тоже устаю бывает. Задач здесь бывает целая куча, начиная с приема заказов и заканчивая поддержанием в чистоте стойку. Работаю не так давно, но времени хватило, чтоб оценить все плюсы и минусы. Большой плюс, что здесь оформляют официально, по тк. Первый месяц работы зп была ниже, потому что там были стажировочные дни, но потом вышла на нормальный уровень, выше, чем на моей прошлой работе. За три месяца задержек по зп не было, штрафы не давали. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзывы о работодателе

Елена:
Два года работала на кухне обычным поваром, потом подняли до су-шефа. Новая должность - новая ответственность. Спрашивать стали с меня больше, но и оплата за выполнение работы соответствующая. График как и везде 2/2 по 13 часов рабочий день. На кухне работы столько, что даже не замечаешь, как день мимо проходит. Больничный и отпуск оплачиваемый :) Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзывы о компании

Игорь:
Официантом в Кофемании работать иногда бывает трудно. Ресторан популярный, конечно же наплывы людей большие, особенно на выходных. К такому активному режиму работы привыкаешь буквально за неделю. Для меня самое главное, что все мои труды оплачиваются хорошо и совмещать с учебой можно. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзывы сотрудников

Раиса:
На кухне в Кофемании работать хорошо, с клиентом не общаешься и не встречаешься. От тебя требуется только свою работу хорошо выполнять. Я первые дни была в растеренности, опыта работы поваром не было, только после корпоративного обучения пришла. Подробнее>>

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Кофемания отзывы

Андрей:
На деле работаешь без предоставления мёд книжки (мало ли у кого какие заболевания могут быть и это может заразить гостей)рабочие смены это 2/2 по 15 часов(трудовой кодекс не читали)пошёл туда уде состоявшимся поваром и спрашивал кто сколько в этой профессии:кто то 2 месяца готовит в до этого был дворником(и не имеет гражданство)кто то был раньше грузчиком .это не плохо что кофемания даёт такой шанс ,только при этом во время запар у таких людей происходит бардак в голове и начинают все бегать в панике как мартышки.Много людей утром с перегара работают(туши)из 12 поваров на кухне русских было только 2 человека(я и женщина на супах)поработав в таких условиях 2 дня понял что не привык к такой организации работы и ушёл .обучения по факту никакого не было так как там текучка Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Кофемания

Как часто клиенты балуют нас чаевыми, также часто выносят мозги всякие недобрые люди, обычно без настроения. К этому нужно быть готовыми, ребят. This is общепит
На должность официанта сюда можно смело идти без опты работы. Кофемания дает полное и подробное обучение профессиональным стандартам. Старшие ребята помогали как могли и благодаря такой поддержке я справился. Зарплата получается нормальная такая, считаю, что тяжкие труды официантов оплачиваются достойно. ...

09.02.2022 | положительный отзыв
Кофемания

Проработала около года помощником официанта. Этот тот самый человек, который не дает самому официанту умереть, когда поток клиентов прет и прет, иными словами я выполняла мелкие задачи по типу "принеси-подай". Убивалась за рабочий день знатно, потому что всегда на ногах, посидеть иногда не получается от слова совсем. Потом в школе бариста Кофемании отучилась, уже за кофемашину ...

16.01.2022

на ногах весь день
Работаю 1,5 года хостес. Говорю сразу: нужно привыкнуть. Люди приходят разные, от добрых милашек до скандалисток. Нужно привыкнуть. Работа практически всегда на ногах, первое время уставала, но потом привыкла. Работой в целом довольна, единственный ее недостаток - это люди. А так зарплату всегда платят исправно, задержек не бывало, четко два раза в месяц. С коллективом сработалась, ...