06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Delivery Club

Маленькая з п, Смены не ставят

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Delivery Club

Оставь надежду, всяк в эту шаражкину контору входящий. Дальше не будет ничего, кроме сплошного разочарования. Я работал в Дебилири Клабе месяц, и это был ужаснейший опыт. Геолокация - Новосибирск. Сначала вроде бы собеседование проходит легко, хотя какое там собеседование, дефакто его не было. Тебе дают зелено-болотное обмундирование, банковскую карту, которой ты будешь покупать заказы, просят подписать бумаги, ставят тебе точку в городе, с которой ты будешь возить заказы, устанавливают тебе пару приложений для работы и отдельно ICQ для связи с диспетчерами по разным вопросам (об этом позже), дают номер управляющего, который

Новосибирск

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антуан о компании Delivery Club

Кто хочет стать рабом-добро пожаловать в Деливери Клаб! Здесь вы будете мотать на самокате(велосипеде)по всему городу за серую зарплату в конверте. В конце смены может быть сразу 5 заказов. Вы физически не успеете приехать к клиенту. Не советую тратить время на эту шарашкину контору.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Delivery Club

Одни сплошные недостатки,нечеловеческое отношение к курьеру

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бекмомзул о компании Delivery Club

Недавно понизили зарплату (попутно вещая как же стало хорошо). А по факту - чтоб удержать конкуренцию с желтизной. Многие сотрудники от курьеров до офиса/проггеров бегут сюда от М*чаЕды, а иногда и наоборот. Если возьмёте короткие смены, есть вероятность что "э?"фиктивный офисник поставит вам какую-то хрень. Плюс получить нужное количество рабочих часов может быть проблематичным. В целом компания пытается нащупать то дно которое так успешно раскапывает доставка цвета ожидания на светофоре. Но делает это не с таким усердием. За это огромное человеческое спасибо!

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ирэк о компании Delivery Club

стабильности нет,смен нет,выходные по факту волеизьявления руководства вечером обнаруживаешь что завтра тебе отдыхать хотя ты планируешь отдыхать в другой день,обедов нет,капец,наш супервайзер набирает людей и получая рефералку перестает ставить смены,люди через три недели безработицы увольняются и набор сотрудников продолжается

Нижний Новгород

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Delivery Club

Очень низкий менеджмент. От сюда и все проблемы.

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ян о компании Delivery Club

Полный отстой((((

18.11.2019 | положительный отзыв

Россия,  Нижний Новгород

23.10.2019
DELIVERY CLUB

ВСЯ ПРАВДА О РАБОТОДАТЕЛЕ ДЕЛИВЕРИ КЛАБ. ОТВРАТНЕЙШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗА ВЕСЬ ТРУДОВОЙ ОПЫТ (работаю там уже 2 недели по календарю, из них 6 реально отработанных, при желании работать без выходных) 1. Долгое оформление (около 2х недель если повезло или до 1,5 месяцев, бывает и такое) 2. Более 4,5К сотрудников. Больше 1К сотрудников каждый день на выходном - (вынужденном в основном) 3. В рабочих чатах просто хаус, никто из руководства не отвечает на вопросы на претензии. По телефонам бухгалтерии о ЗП и прочем практически никогда не отвечают на звонки. ПОДДЕРЖКА сотрудников НУЛЕВАЯ, все шито крыто!!! Спроса нет ни с кого. 4. Из сообщений чата уже давно работающих сотрудников ясно по претензиям и жуткому мату что, ЗП жестко задерживают, в некоторых случаях на 2 недели. Принцип выплаты как и в большинстве компаний с отсрочкой на ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск

25.09.2019
Delivery Club

Штрафы, задержка зп постоянно. Штрафует только так, куры боятся даже вопрос задать руководству, штрафы.

11.09.2019
Delivery Club

Недостатки напрямую связаны с плюсами и серьезно омрачают картину (в связи с этим и вал негатива в комментариях): 1) 2-3 заказа в час это большое везение, обычно все гораздо скромней, так как сами поймите: вам нужно приехать в ресторан (который может быть мягко говоря не за ближайшим поворотом), дождаться готовности заказа (вспомните хотя бы зелено-желтые очереди в маках, когда курьеров

11.09.2019 | положительный отзыв
Delivery Club

Оставил заявку на сайте, позвонила девушка пригласила на собеседование . -"Яслышал что вас работают планшеты и телефоны на базе андроид, скажите можно ли использовать "айфон или айпад?" "-Да сейчас уже можно. " Я так обрадовался, думал всё наконец бабосика подниму покурьерю поезжу покатаюсь, денег заработаю. Потому что у самого только продукция Эпл. Прихал, прошёл собеседование(спросил у девушки айфоном можно

22.12.2018
Delivery Club отзывы

Не важно:
Максим и Даниель самые быдло. Из за них я уволился. Обращаются как к рабу и вечно грубят. Увольте их. Если хотите чтобы курьеры остались Подробнее>>

07.06.2017
Delivery Club отзыв сотрудника Иммануил

Иммануил:
У каждого сотрудника разные зарплаты. У кого-то 1500р в 12-часовую смену, у кого-то больше трёх с учётом выполненных доставок. (Не у всех есть доплата к выполненным доставкам, даже у славян, даже у коренных москвичей. Как так выходит и кто назначает подобный уровень дохода каждому сотруднику - чистая случайность или гадания на картах и никак иначе. Одинаковая сумма в смену с 3-мя заказами, и та же сумма смены с 23-мя заказами, не очень приятно осознавать это, это просто неправильно. Подробнее>>

03.02.2018
Delivery Club отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Заказы дают далекие не так как по договору при трудоустройстве ! Когда -15 ты весь мокрый от снега замёрз ,операторов предупреждаешь будет опоздание ,тк снег дождь и тд на что операторы в приказном тоне отвечают Выполняяяять!грубят!!!штрафуют без причинно или просто потому что грубо им ответил !сами хамят,на сообщения и звонки не отвечают ,коротко просто издеваются!!!!внимание!!!кто начальство !!!и как набирают таких не грамотных сотрудников??почему на них нет управы!!!!!!почему творят что хотят !????там кто работает люди или животные ??????такое ощущение диких зверей за телефоны посадили !!!!отвоатительное общение !!!!прошу!начальство если оно имеется !!!обратите вообще внимание на операторов контролируйте их,проверяйте !!!все таки они тоже работают а не в гости зашли! Подробнее>>

18.04.2018
Delivery Club отзыв сотрудника Александра

Александра:
Не выплачивают заработную плату ,ужассные колектив ,все хамят ,наезжают ,не до кого не дозвониться ,куда жаловаться люди помогите ? Подробнее>>

16.07.2018
Delivery Club отзывы о компании

Общество дебилов , от руководства до диспов...я работал в москве целый год ...когда я устроился обещали что каждого курьера закрепят за опеределенную зону то есть( ст. метро), где ты будешь работать ближе к дому, поверил как наивный мальчик, отработав на своей точке 4 месяца , как они обещали, начали кидать куда им вздумаеться, например вы живете ст. метро отрадное, тебя кидают в центр на белку или на савок, ты в шоке, пишишь супервайзерам в аську( кто это придумал что бы все сидели в аске сам наверное *xxxxx*)и вот начинаеться самое интерессное , начем с руководства ( супервайзеров) дозвониться до этих ублюдков не реально, *xxxxx* кто трубки берет, ты там вообще ни кто и звать тебя ни как.. штрафы возрасли ,это камеди клаб самое что интерессное после нового года( хотя в договоре было прописано что штраф за не выход на смену 1000р) в январе не предупредив работников что повысили штрафы до 2000р. то же самое получилось в феврале 3000р.., налепили целые кучи, все были в шоке, потом начали вводить сраные кассы в конце мая , у кого были задолжности по судебным приставам или судимости не проходили СБ их увольняли Подробнее>>

21.09.2018
Delivery Club отзывы сотрудников

Pezdec:
Денис, Роман, руководители *xxxxx*, гнать их надо поганой метлой, их место в дворниках. Не умеют работать и разговаривать с сотрудниками, не умеют выстраивать график работы, швыряют на разные зоны, их взять двоих и оправить работать курьерами и швырять на разные зоны и штрафовать по полной программе, сыкуны вонючие!!!! В школе не учили разговаривать со старшими, отп.....ь их мало......и не умеют ответить за свою ложь ......товарищи руководители свыше, увольте *xxxxx* таких сотрудников или у вас Хаус начнётся... Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «delivery club»

Минут 20 стояла под дверью, так как на ресепшне видимо не было никого, дверь открыл проходящий сотрудник. Всего на собеседование пришло аж пять человек все разного возраста 20-23 примерно, среди уже имеющих опыт работы кроме меня был еще парень 30 лет. Интервьюер Алина очень нервничала, так как мы вдвоем задавали ей разные вопросы начиная от форс-мажорных обстоятельств кончая соблюдением трудового законодательства. Алина все время путалась и старалась отвечать общими фразами. Но напрягло не сколько нестыковки, а скорее это: - первый день отводится на собеседование. - второй день на обучение с каким-то парнем в яркой куртке и в очках (это отдельный кадр, похлеще Алины - он пробегал мимо нас раза 3 и все время матерился по телефону). - третий день мы выезжаем каждый на свою точку и проходим обучение там (спрашивается, а почему нельзя сразу на точке пройти ?- ... Подробнее>>

11.05.2018
DELIVERY CLUB

Все что обещают вранье , никакой компенсации за проезд , мобильный нет . Все это за свой счет , а так же депозит за который вы должны выкупать этот заказ . Т е если клиент отказался от заказа и вам не отдал за него день , считайте вы отдали свои . Конечно не все так плохо и Вам эти деньги вернут , если вы не нарветесь на штраф . А с этим в этой компании все хорошо . И вранье , что заказы дают в пешей доступности , т к самый удаленный был 10 км , а там как хотите , на транспорте за свой счет или пешком . В день наматываешь пешим ходом до 25-30км . Операторы это отдельная песня , принимают заказы все подряд , и не смотрят на то что вам 4,5 км добираться , ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск

25.02.2017
Delivery Club отзыв Леночка Боголаева

Леночка Боголаева:
Мошенники! Не приглашайте друзей все равно баллы не получите!!! Разводят всех!

25.02.2017
Delivery Club отзыв Михаил Сулейманов

Михаил Сулейманов:
Мошенники, за приглашённого друга баллы не дают, не верьте

08.03.2017
Delivery Club отзыв София Гребенникова

София Гребенникова:
Работают уроды! Заказали доставку. они сначала нам не перезвонили не подтвердили заказ. Мы им набираем говорим, ребята что с заказом- они говорят- все нормально - через час привезут. Ждем полтора (!) часа. Снова звоним- они нам -" заказ был отменен потмоу что курьер не мог дозвониться до вас". мы говорим как так телефон в доступности. они тут же через 5 минут говорят - все нормально курьер выехал к вам. ждем еще ДВА ЧАСА!!! время 11 ночи! Звоним снова. не берут вообще. Набираем с другого номера- тут же взяли. и гооврият - что наш заказ отменен потому что много заказов у ресторана ПРОНТО ( никогда не берите там ничего ) . Т.е. три часа мозгое**** .. И в итоге просто наглый слив! Мы голодные в итоге сидели. Все магазины закрыты. Ребенок голоден. Надеюсь что и деливериклабу и пронто все вернется. и они загнутся вскоре !

10.03.2017
Delivery Club отзыв Ekaterina Pavlova

Ekaterina Pavlova:
Категорически не рекомендую: потеряете деньги и кучу времени, в результате испортите себе день Заказ ДжонДжоли Оформлен 08 марта в 14:20 с доставкой на 17.00. В 17.00 нам позвонил менеджер ДжонДжоли и сказал, что по "непредвиденным причинам доставка задерживается на 2 часа". На вопрос, не будет ли джалее никаких форс-мажоров, нам клятвенно пообещали, что доставка состоится не позже 19.00. Однако этого не случилось - в восьмом часу с нами опять связывается менеджер и говорит что доставка откладывается опять на неопределенное время: заказ еще не выдан. В результате мы были вынуждены отказаться. О том, что вечер и праздничный ужин были испорчены благодаря Delivery-Club и ДжонДжоли, думаю, говорить не стоит. От представителей как ресторана, так и агрегатора ни одного слова извинения не было услышано. Кстати, ситуация себя не исчерпала по сей день, поскольку ДжонДжоли поменял статус заказа на "отменен" только вчера в 11.20. А деньги мне не пришли до сих пор. Мало того, что нам испортили вечер, просто обманув с заказом, так еще и потеряно 5 т.р. Иначе как безалаберностью и отвратительной работой я не могу назвать. Заказывать здесь больше нет желания.

14.03.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв liss-e-nok

liss-e-nok:
Всем доброго время суток!Сегодня сделала заказ в Ваби-Саби в 15.30 на 20.00.Было несколько звонков в 19.00, но звонки срывались.Затем пришло смс, перезвонить, так как не смогли до меня дозвониться.Я смогла перезвонила через 15 мин. В результате мне сказали, что заказ отменен. Предложили сделать новый заказ, но заказ не возможно было сделать, так как доставка временно недоступна.Вечер был испорчен. Спрашивается-для чего я делала заказ днем, чтобы остаться ни с чем?Интересно, это связано с тем что проходит акция 50%на всё или что?До этого момента заказывала в других ресторанах, все было нормально.В общем, полное разочарование(

19.03.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв Olga Sinitsyna

Olga Sinitsyna:
Никогда больше не воспользуюсь их услугами, наш заказ даже не выполняли, хотя в приложении был статус "готовится"! Деливери не сообщили про наш заказ, а мы сидели два часа голодные. Упыри несчастные. Только напрямую теперь заказывать буду.

31.03.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв Светлана Дворяшина

Светлана Дворяшина:
Ужасный сервис доставки! в смс прислали время доставки 66 мин, прошло 1,5 часа так никто и не привез. Со времени прихода смс, что курьер выехал прошел еще час!!! ехать 1 станцию метро

01.04.2017
Delivery Club отзыв Elena Sotnikova

Elena Sotnikova:
Некомпетентное и безответственное отношение к клиентам-девиз данного сервиса. Вчера сделала заказ на сегодня на конкретное время. Прождала час, в беспрерывной переписке со службой поддержки. Какждому оператору по новой объясняла ситуацию заново и от каждого получала заверения в том что мне вот-вот перезвонят и все уточнят. Никто так и не перезвонил. С 5й попытки выяснилось что из-за ошибки сотрудника заказ был сделан на другой день. В итоге заказ отмерили, но денег не вренули. Когда вернут-непонятно. Опять уточняют и обещают проинформировать.

01.04.2017
Delivery Club отзыв Кира Роньжина

Кира Роньжина:
ни в коем случае не заказывайте еду в ресторане "Гранд пицца" г. Н. Новгород через Деливери клаб!!! Заказы не привозят!!!! Почему сайт деливери до сих пор не блокируют данные кафе - остается загадкой!!! Качество обслуживания на сайте-ноль! Операторы врут и никаких действий не принимают, несмотря на многочисленные жалобы клиентов