12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Delivery Club

Одни сплошные недостатки,нечеловеческое отношение к курьеру

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антуан о компании Delivery Club

Кто хочет стать рабом-добро пожаловать в Деливери Клаб! Здесь вы будете мотать на самокате(велосипеде)по всему городу за серую зарплату в конверте. В конце смены может быть сразу 5 заказов. Вы физически не успеете приехать к клиенту. Не советую тратить время на эту шарашкину контору.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Delivery Club

Оставь надежду, всяк в эту шаражкину контору входящий. Дальше не будет ничего, кроме сплошного разочарования. Я работал в Дебилири Клабе месяц, и это был ужаснейший опыт. Геолокация - Новосибирск. Сначала вроде бы собеседование проходит легко, хотя какое там собеседование, дефакто его не было. Тебе дают зелено-болотное обмундирование, банковскую карту, которой ты будешь покупать заказы, просят подписать бумаги, ставят тебе точку в городе, с которой ты будешь возить заказы, устанавливают тебе пару приложений для работы и отдельно ICQ для связи с диспетчерами по разным вопросам (об этом позже), дают номер управляющего, который

Новосибирск

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Delivery Club

Маленькая з п, Смены не ставят

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бах о компании Delivery Club

Зарплату снизили на 40 процент тепер копейки платят нет связи с руководством нажрались штрафы на лепит просто так из воздуха

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Delivery Club

Куча штрафов за просто так, мало очень часов дают то нормально работаешь то по 4 часа, а новая ставка вообще ад! 50% процентов денег ты теряешь на новой ставке.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Крис о компании Delivery Club

начнем с того что за день до моего первого рабочего дня я получила штраф:) (1000р) бывший куратор перепутала дни. Мне сказали на этот штраф не обращать внимания «его уберут» ХА-ХА Следующие два штрафа полетели за то что я не приняла два заказа за три минуты до конца моей смены, УЧИТЫВАЙТЕ что на один заказ уходит от 30 до 60 минут.(600р)... Следующий штраф полетел на следующий же день, якобы я сорвала заказ, хотя я шла за ним в ресторан (1400 р) :)))))))))))))))))) Заебись да? Звоню в тех поддержку, а чтобы до неё

Тюмень

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азамат о компании Delivery Club

Всё там недостатки наглие кончине пидари пидаразь пидаразина все начальства за все штрафы и нихуйя зарплату нету

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Рокоссовского, 62 Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор Дата начала работы: Апрель 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 6 = -5 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

Отзыв пользователя Андрей о компании Delivery Club

Все запоганили пидары. Жадность зашкаливает. Смены режут, толком не дают работать. Кидают заказы с других точек и говорят - выполняйте, иначе штраф. И пох что за свой счёт едешь.

Коломна

Отзыв пользователя Неважно о компании Delivery Club

Почитав много коменты даже не поеду на собеседование

Отзыв пользователя Айбек о компании Delivery Club

Если коротко и ясно, то, дно пробило, и никому не советую устраиваться. Ужасное отношения к Курьером со стороны руководство

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хозяин мамы диспетчера о компании Delivery Club

Если вы сейчас устроитись то готовьтесь работать по 4 часа и 120р за заказ и 20р за км

30.09.2020 | отрицательный отзыв

ОЛЬГА:
Комgfния Макдональдс передала все свои обязанности по подготовке и доставке заказов компании   Delivery Club По договоренности с компанией-партнером  Delivery Club решение всех вопросов, связанных с заказами, берет на себя компания Delivery Club ответила Макдональдс на жалобу. Таким образом Макдональдс не гарантирует качество и доставку продуктов компании, заказанных на сайте Макдональдс . Но требует предварительной оплаты. Знайте, что заказывая на этом сайте, вы попадаете автоматически в Delivery Club. И тут масса интересных событий происходит. Заказала в 18-04 в Макдональдс сделав пометку в примечании, доставить к 19 часам. Что делают приличные компании в случае невозможности исполнения такого уже оплаченного заказа. Звонят заказчику и уточняют время доставки. Что делает Макдональдс, а ничего, так как автоматически передает всю ответственность компании Delivery Club. И тут цирк. Видя такую надпись компания Delivery Club видимо хватает неизвестно где сделанный продукт и бегом бежит к клиенту. пока его нет дома. Или просто звонит клиенту, якобы находясь под дверью. Мне позвонили через 18 минут. И когда же они успели передать заказ в ресторан Макдональдс, изготовить свежий заказ в ресторане, передать курьеру и бегом прибежать ко мне под дверь??? У меня под дверью нет ресторана Макдональдс. На сайте время доставки от 30

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Delivery Club

Без проблем могут поставить на точку в другом конце города,и даже за его пределами. Постоянно задерживают зарплату,что аж все привыкли к этому. Могут неделями не ставить на смену. Штрафуют абсолютно за все!суммы штрафов во много раз превышают дневной доход работника. Моральные ур°ды работают в руководстве,которым чуждо понятие человечность. Ссылка на чат "ПРОФСОЮЗА В ТЕЛЕГРАМ" https://t.me/joinchat/HocrvUQgEnWQIHUno8ALkA

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Delivery Club

Отработал полтора месяца,ЗП не было штрафы есть, пытаются назначать отправные далеко от моего места проживания. дальше 3 станций не еду.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Delivery Club

Задержки з/п, отсутствие связи с руководством, бардак с графиком. Раньше люди терпели благодаря более высокой, чем у конкурентов, ставке, но в 2019-ом ставку понизили.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Delivery Club

Пытался устроиться в качестве подработки в данный сервис пешим курьером (так и не устроился). Назначено собеседование было на 11:30 (запомните это время). Пришел без опозданий. В общем коридоре находилось больше 20 человек в ожидании собеседования. В итоге в 11:35 нас соизволили пригласить, раздали анкеты и начали рассказывать про вакансию. Изначально при отклике на вакансию сказали, что можно устроиться по ТД, а по прибытию на собеседование выяснилось, что оформление только по ТК или самозанятым. Оформление по гпх возможно только если уже есть действующая работа и обязательно необходимо предоставить копию трудовой (заверенной!). Ладно, согласился быть

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника madmech

У них отвратительный сервис: 1,5 недели назад сделал заказ в Му-Му, там мне сказали, что заказ доставят в пределах 1,5-2 часов, хотя на их сайте максимальная продолжительность доставки составляет 1,5 часа. Примерно через 30 минут позвонил непосредственно оператор Delivery Club и озвучил тоже самое время, т.е. макс. время ожидания могло быть = 2,5 часа. В итоге я почти ровно столько и прождал заказ, который уже стал не обедом, как предполагалось, а ужином. Когда я позвонил и поинтересовался у оператора, почему так долго не доставляют заказ, то мне с невинным видом сообщили, что просто много заказов в этот день. Кого это Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв

Анна:
Вчера произошла неприятная история. Заказали через приложение Delivery clab в Макдональдсе еду. Высветился другой адрес. Мы позвонили сказать курьеру об этом и уточнить когда будет заказ. Курьер был ещё в ресторане и не забрал заказ, а доставить он нам должен был как 15 минут назад. В итоге он согласился нести заказ на другой адрес. Мы ждали его , он сказал, что идёт.По истечению времени позвонили с самого delivery clad, но поскольку была занята и на работе, не смогла взять трубку. В итоге перезвонила и узнала,что заказ утилизирован и возврата денег не будет. Курьер выкинул заказ, хотя сказал что несет.Все в шоке. Хотели его попросить привезти его на такси, а он его уже выкинул. Такси готовы уже были оплатить. В итоге нет ни денег, ни еды. Отзыв написала в приложении, его не опубликовали. Была подобная история с brobro , коода заказывали пиццу. Со мной связался сотрудник ресторана, я сказала другой адрес и без проблем принесли.

Саратов

Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: я аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: я аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Delivery club

Заплатили за месяц работы всего 3000 тысячи, а обещали 13000-15000. Говорят, про зп за часы и премию, а на самом деле этого нет! Постоянно на тебя орут, хотя не обучают ничему и сажают сразу работать. Обращаются с сотрудниками, как со скотами. Для тех, кому нравится работать за бесплатно, туда дорога. Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв

Надежда:
16.06 через деливери клаб муж заказал из Макдональдса бик тейсти и колу . Ничего другого за весь день не ел. После этого обеда ОТРАВИЛСЯ так, что скрючило на 2 дня, ночь не спал совсем. Макдональдс сообщает, что все вопросы в данном случае решает только деливери клаб, которые просят справку подтверждающую недомогание. Пыталась материально хотя бы компенсировать ему эту ситуацию. Знаю, что многие русские люди просто промолчат и никому не скажут о таком произошедшем с ним случае, никому не будут жаловаться о своем недомогании, и уж тем более идти в больницу. Муж именно такой и полуживой поехал на работу.Люди, будьте аккуратны пожалуйста!!! Уж не знаю, в Макдональдсе стухла еда или деливери клаб не умеет хранить и доставлять, но возможность ОТПРАВИТЬСЯ у вас есть.  Кто-то явно хреново работает.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>