16.03.2020 | положительный отзыв

Бонифаций:
Работать могу начать практически откуда мне удобно, за смену обычно зарабатываю 170 рублей. Смены разные- есть длинные, сеть поменьше. Выходных достаточно в течении меясца, заказов обычно  в плохую погоду больше выходит. Курьеров всегда диспетчера и координаторы консультируют. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Условия в ДК клуб хорошие. Хорошая фирма, условия работы для людей, переживаеют о своих работниках. По деньгам за день выходит 1700 рублей обычно. Иногда чуть меньше. Все зависит от скорости работы и есть ли заказы в это время.

10.03.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Нравится ДК клуб тем, что не выносят мозг, не нужно ездить в офис каждый день. Стартую в своем районе и так и работаю, крайне редко когда переброс идет на другую точку. По зп не жалуюсь, устраивает.

09.03.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Да сейчас весеннее обострение у деливери, заказов мало а курсов много, как результат всем ставят принудительные выходные, в том году так же было только по сравнению с этим годом платили в полтора раза больше. Держусь, потому что здесь официальное трудоустройство. А в Яндексе хуже чем здесь, я уже там работал.

20.02.2020 | положительный отзыв

Арсен:
Я работаю пешим курьером в Деливери примерно год. Доволен. Я работал и на велике. и пешком. Свои плюсы и там, и там есть, также и минусы. Каждый может выбрать как ему удобно. За смену можно заработать примерно 1500-2100 рублей. Зависит от скорости выполнения заказов. Телефон нужен смартфон для работы, приложение сильно садит телефон. Вот такие дела. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Пару раз ругался с диспетчером по заказу, но по итогу вырулили. Всяко бывает. По другим вопросам нет у меня претензий. Зп хорошая, условия работы человечные. Начальник фирмы хороший человек. Деньги капают по-тихонечку, условия терпимые.

12.02.2020 | положительный отзыв

Лёша:
Я в деливери примерно пол года отмахал уже пешим. Летом, весной проще работается. Компания честная, не кидает работников на деньги, а самое крутое то, что оформляют официально. Вообщем работаю и бед не знаю.

30.01.2020 | положительный отзыв

Виктор Кузьмин:
Часто стараюсь работать в центре, там всегда хорошие чаевые дают и заказов много особенно в будние дни. Все хотят поесть хорошо и быстро. В центре много бывает пробок, но я пеший поэтому быстро могу на метро добраться. Пока у меня не было проблем с доставками. В час по заказу точно успеваю, а бывает что и два сразу. По зарплате выходит примерно за смену 12-13 часов 2000 рублей. Вполне прилично.

28.01.2020 | положительный отзыв

Яков Трофимов:
В Деливери работаю курьером примерно 10 месяцев. Фирма выдает фирменную одежду, не новую, но вполне в приличном состоянии. Я езжу на машине, но бензин не оплачивают. Хотя было бы хорошо. Здесь легче зарабатывать деньги, чем в такси и поприятнее.

24.01.2020 | положительный отзыв

Максим Ларионов:
Несколько рабочих смен давали мне в дальних районах, сложно было успеть вовремя выпалнить заказ. Но я почти все успел заказы сделать. В фирме можно работать, условия приемлимые. Не всегда все так классно, как рассказывают. Но я работаю, деньги платят. Больше всего меня приманила официальная запись в трудовой. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Геннадий Калашников:
Люблю выполнять дальние заказы, потому что за них можно заработать больше денег. Но бывают проблемы чтобы добраться от одного заказа к другому, потому что расстояние великоватое. У меня уже есть любимые рестораны, где есть уже знакомые и можно отдохнуть и посидеть спокойной в ожидании заказа. Есть же и откуда выгоняют. По разному бывает. ФИрма вроде бы приличная, особо плохих ситуаий у меня не было.

20.01.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Работаю курьером в деливери примерно 6 месяцев. Фирма дает одежду, но не всегда новая. Мне дали одежду уже поношенную. Но чистая, после химчистки. Бензин не оплачивают, но по зп получается хорошо, поэтому я не жалуюсь. В Деливери можно заработать приличные деньги, получше чем в фирме по укладке дороги. Я там раньше работал. Очень плохая и тяжелая работа. Тут попроще.

16.01.2020 | положительный отзыв

Саша:
Работаю пешим курьером в Деливери примерно месяца 3. Нравится отношение в фирме, работа классная. Подробнее>>

24.10.2021
DELIVERY CLUB

Сама компания Деливери Клаб, это нормальная компания, в которой можно и нужно работать. Рекомендую. Но, есть одно большое, НО. Это посредники дк, которые работают как прокладки между Вами и дк. А вы работаете на этих посредников. Наверное, в основном посредники отличные ИПшники. И в некоторых случаях выгоднее работать через них. У них бывают некоторые плюшки, которые не получают те, кто работает напрямую с ДК. Есть такое ип в Ростове на Дону, на Шолохова, ИП Лебедева Дарья. Это ип, постоянно обманывает сотрудников на зп. И обманывает в нахаловку. Ни кто же её не наказывает. Когда вы увольняетесь, это ип не доплачивает вашу зп. Сами сотрудники, - мы ни чего не знаем, - мы не занимаемся ЗП. При увольнении требуют отработать две недели. И Вы конечно соглашаетесь. Но, во время отработки этих дней, Вы замечаете, что заказов совсем ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону

21.10.2021 | положительный отзыв
delivery club

работа на ногах, поначалу сильно устаешь Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Пётр:
Работаю курьеров в ДК клуб. Условия вполне нормальные. Приложение садит телефон, плюс зимой батарея расходуется сильнее. Нужно чтобы выдавали павер банк. Но кто так будет тратиться? на работников пофиг, выкручивайся сам. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв

Лев:
Я в центре. Координаторы звонили просили смену продлить. Дали мне другую отправную, пошли заказы один за другим. Получилось хорошие деньги за смену заработать.Бывают разные смены что и мало заказов. Когда как востребованость.

24.12.2019 | положительный отзыв

Виктор:
В плохую погоду никому не хочется на улицу выходить за чем либо, но вот окупят ли заработанные деньги потерянное здоровье - большой вопрос! Пока работаю вело курьером. Но сколько мне хватит сил, я не знаю. Зп всегда выдают вовремя, с этим координаторы работают четенько.

23.12.2019 | положительный отзыв

Гоша:
По нарушениям, нужно уточнить, какие именно нарушения, и быть аккуратнее. Я с апреля работаю, меня устраивает. Одежду одеваю поверх своей и так работаю. Теплее. Работать можно, условия адекватные вроде бы.

23.12.2019 | положительный отзыв

Юра:
Был отказ от заказа, обратился к диспетчеру...долго не отвчели что делать с заказом.... в итоге пришлось возвращать в ресторан еду. Рестораны не довольны тоже...как-будто я виноват, что клиент отказался. Такие ситуации часто бывают. Бензин не оплачивают авто-курьерам. Все не так сладко, как кажется. Но работать можно при желании. Официальное оформление мне больше всего нравится в этой фирме. Из-за этого и работаю.

21.12.2019 | положительный отзыв

Люсьен:
Работа не сложная, это не пахать физически. Тут что - заказ получил, его тебе собрали. Главное найти где подождать это время. Обычно в ресторанах нормальные попадаются. разрешают в тамбуре погреться или даже за столиком. По деньгам прилично выходит. Я работаю пол года. Есть минусы, бывают в другой район кидают. Жить можно. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Эдик:
Ушел из яндекса в начале лета, работаю в Деливери. Здесь условия лучше намного. Компания лояльная, реально заработать деньги за короткое время. Есть минусы, как везде. Мне не везет с клиентами, попадаются недовольные, с плоим настроением. А все остальное ок. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв

Павел:
Работаю пешим. В час делаю по два заказа. Был бы велик, может три бы успевал, а то и четыре. Не знаю. Короче, накоплю денег и на велек перейду. Там будет заработок выше. Еслли работать длинную смену, то можно по 3000 рублей зарабатывать. Нормуль.

16.12.2019 | положительный отзыв

Димас:
В кфс в понедельник мне дали бесплатный обед. Я не понял что это было. Может ошибка. Но мне то круто. Бывает перепадает где-то на шару что-то - то кофе, то поесть. Так и живу. Работаю по-тихоньку. Зарплата есть, оформление официально. Родители рады, что официально. Главное сильно не перемерзать, т.к. на велике зимой проблематично.

12.12.2019 | положительный отзыв

Димон:
Я работаю недавно курьером. ЧТо скажу? так жто легче чем дорогу ложить. Труд физически и ночью, днем все равно. Тут я могу выбрать график и как-то лешче уже. Одежду дали новую. Я хочу много денег заработать. Буду брать длиные смены. Надесюь не пожалею. Официально оформили по человечески.

11.12.2019 | положительный отзыв

Карина:
Я стараюсь оптимизировать свой маршрут. Начинаю работать от универа и по ходу к себе домой. Бывает получается, но по разному в принципе. Удобно так домой доехать и по ходу заработать деньги.

09.12.2019 | положительный отзыв

Данил:
Работаю курьером с машиной. Машина не убивается, так как это происходит при работе в такси. Дают фирменную одежду. Своевременно выплачивают зарплату. Можно быстро заработать. Плюс график гибкий. Хорошо, когда доставляю в дома с лифтом, но так, конечно, не всегда бывает. Как попадешь. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Очень нравится, что я не должен ехать в душный офис и отсиживать там тупо на одном месте. Я люблю движение. Купил авто и вот я работаю. Ни от кого не завишу. Адекватный график. За 12 часовые смены достойная зарплата. Вовремя платят. Проблем нет.

03.12.2019 | положительный отзыв

Валера:
У авто курьеров есть свои плюсы — времени дают достаточно, последнее время у меня все гладко. В логистике подкорректировали работу. Я чаще работаю на окраине города. Мне удобно то, что работаю по своей локации и не нужно ехать в другой район.

02.09.2021
Delivery club

Сама компания Деливери Клаб, это нормальная компания, в которой можно и нужно работать. Но, есть одно большое, но. Это посредники дк, которые работают как прокладки между Вами и дк. А вы работаете на этих посредников. Наверное, в основном посредники отличные ИПшники. И в некоторых случаях выгоднее работать через них. У них бывают некоторые плюшки, которые не получают те, Подробнее>>