03.08.2015 | отрицательный отзыв

их нет!!!!
работа классная, можно обращаться с людьми как с рабами, прямо как с нелегалами-таджиками, вышвырнуть в один день если надоели, не платить зарплаты, орать матом на весь офис пока генеральные не слышат а потом косить под хорошую девочку при них, кормить людей завтраками и держать их за дураков. ваще такой стеб))) но мне все равно я люблю только свою игуану ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: я аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.12.2020
Delivery Club

я курьер водитель, и у меня сломалась машина, пропустил три дня по уважительной причине и за все три дня мне штрафы, должно же быть хоть что то человечное, почему все какой то бот организовывает, не выход штраф, смены ставят даже если ты не можешь выйти на смену. Я устраивался туда с такими условиями что будет свободный график, и ни фига, Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «delivery club»

Минут 20 стояла под дверью, так как на ресепшне видимо не было никого, дверь открыл проходящий сотрудник. Всего на собеседование пришло аж пять человек все разного возраста 20-23 примерно, среди уже имеющих опыт работы кроме меня был еще парень 30 лет. Интервьюер Алина очень нервничала, так как мы вдвоем задавали ей разные вопросы начиная от форс-мажорных обстоятельств кончая соблюдением трудового законодательства. Алина все время путалась и старалась отвечать общими фразами. Но напрягло не сколько нестыковки, а скорее это: - первый день отводится на собеседование. - второй день на обучение с каким-то парнем в яркой куртке и в очках (это отдельный кадр, похлеще Алины - он пробегал мимо нас раза 3 и все время матерился по телефону). - третий день мы выезжаем каждый на свою точку и проходим обучение там (спрашивается, а почему нельзя сразу на точке пройти ?- ... Подробнее>>

28.12.2019
Delivery Club

Был у меня заказ, упаковали плохо еду. Пока привез все испортилось и плохо выглядело. Клиентка отказалась такое брать. Отменила заказ. Я пытался вернуть в ресторан. ВОзникают проблемы. Диспетчера должны решать. Но все равно неприятно когда так получается. Теряю время и деньги.

Россия, Москва

21.10.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании Delivery Club

Их куча. До 18 октября это была идеальная работа для многих курьеров нашего города. Достойная оплата. Вывод на линию курьеров фиксирован, что бы обеспечить равномерную нагрузку на курьеров и плотность заказов. Достойный уровень оплаты за заказ и км и уверенность в завтрашнем дне. Адекватный таймер. Гибкая политика в отношении долгих и тяжёлых заказов. Лига доставок которая была введена и улучшала качество работы... С 18 числа для курьеров компания Деливери перестала существовать. Это обычная Яндекс еда!!! Работа в приложении Яндекс, по тарифам Яндекс, на

Волгоград

07.09.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Нет функции, мой район.,ожидание по прибытию никак не оплачивается,

Московская Область

20.08.2020
DELIVERY CLUB

Минусов уйма. Руководители и диспетчеры состоят из одних долбоебов которые любят назначать Штрафы и ставить отправные в 20 км от дома. В особенности нужно лишить зарплаты софии Анастасии и романа +7 (931) 367-10-40 Меняйте принципы компании пока все от вас не убежали
Плюсов в этой говноконторе нет вообще ...

18.08.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Попробую всë же без мата) 1) Размер выплат. Ладно, допустим, я студент, решивший летом подработать. На карманные расходы хватит, да и то не всегда. Жаль людей, у которых это основной заработок. 90 рублей за заказ - вы угораете? Особенно если до ресторана 20 минут пешком и столько же - к клиенту... Обещают до 5000 рублей за смену, а по факту даже за 17 (!), мать его, часов ты получаешь только минималку равную 150 * 17 часов = 2550. Спасибо, что хоть сама минималка есть. Но перекрыть еë невозможно практически.

13.08.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Начиная от сервиса поддержки курьеров и заканчивая тем,что у меня,в обеденный перерыв (30 минут) убрали!!! 10 минут (после 30 вдруг стало не 20,а 10)

07.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Delivery Club

Штрафы, пробег не реальный, свой велосипед

27.06.2022
Отзыв сотрудника Алтынбек о компании Delivery Club

Прошу принять меня обратно к работе,я очень прошу вас,у меня больше вариантов нету.извините за не удобства

25.06.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Delivery Club

Обман в зарплате. Смены не ставят. Штрафуют за апоздания, хотя время дают без всякого учёта. Ставку урезали.

Московская Область

09.11.2020
Delivery Club

Сплошные, что заработал, все ушло на штрафы. Штраф сразу 3000, ставят смены как хотят, я за этим не у следил и заметил позже. Не приближайтесь к этой компании. Гоняют по всему району, за отказ от заказа, который черте где находится штраф. Остался без работы, думал перекантоваться, но нет, это ужас какой то. Звонок в службу поддержки не поможет, они типа

Россия, Москва

21.06.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delivery Club

И так, устроился в данную организацию, что бы разнообразить свою жизнь, до этого с октября 2020 года подрабатывал по вечерам, после основной работы в Самокате, понял что там перегорел, решил чуток отвлечься. Пришел, оформился по ГПХ, т.к. был какой то сбой в налоговой, ну и фиг с ним, потом приду переоформлюсь. Отработал два дня по 4:30 часа, в принципе заработал не плохие деньги. Поехал переоформиться на самозанятого, все сделали, приезжаю домой и получаю СМС: "К сожалению вы не прошли проверку службы безопасности. Ваш доступ к сервису ограничен. Сдайте зеленую экипировку и

03.06.2020
Delivery Club

Когда устраивался на работу обещали платить в сроки, день в день, устроился начала работать подходит время к получению зарплаты, говорят о задержке пару дней, промолчал, ладно бывают везде задержки. Но на этом не кончилось, след зп задержали на неделю, удерживают ещё деньги не понятно за что. На 3ий раз выдачи зп, еще не пришли сроки уже пишут что будут задержки, другие офисы, другие ребята уже получили свои деньги и потратили их, а наш офис до сих пор Подробнее>>

28.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Delivery Club

Логистика не какая , работают одни и те же кто ставит слот часов 12 , хочешь 4 часа каждый день а получаеш 4 часа 2 или 3 раза в месяц им надо чтобы ты работал по12-14 часов в день короче полный капитализм.

Тольятти

15.05.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Delivery Club

Мошенники. Заработал ты например за день 2000р. На следующий день сумма чудесным образом превращается в 1800р. Поддержка не может ответить куда исчезли деньги. Никаких штрафов и нарушений нет. Они просто испарились. И ещё был случай - сижу дома, и вдруг приходит сообщение что заказ отменëн. Какой заказ, я вообще не на слоте...

Иваново

13.03.2021
Delivery Club

сначало было нормально, я вышел под НГ заработал за 3 дня по 1200, потом стало хуже, стало кидать не на мои отправные, а чуть подальше, за 10 км от дома, типо загрузка у них ёпаресете, дальше больше, штрафы за невыход на слот, если уйти раньше, или вообще позвонить оператору, сказать мол я устал, они говорят"хорошо хорошо дорогой иди домой отдыхай вот мы тебе и паузу и запрос на закрытие отправили" ну на следующий день смотришь, а там на 00:00 штраф на 900р висит, Подробнее>>

25.11.2020
Delivery Club

Думал устроится на подработку курьером. Установил предложение и забил. Начали звонить из call центра и предлагать сходить на собеседование. Согласился. Дали ссылку на прохождение учебного материала и тест. Ознакомился с их условиями, почитал отзывы в интернете и передумал идти в эту организацию. После чего на протяжении недели звонили разные люди и выпытывали, почему я не пришел? Самая борзая из них еще и отчитала. В связи с чем, убедился, в правильности своего выбора. Если они так относятся к людям которые у них не работают, Подробнее>>

10.09.2020
Delivery Club

Работал там год, (с начала сентября) когда компания только «зашла» в Красноярск, сразу устроился туда автокурьерером, 9 месяцев всё было хорошо ставишь в программе дни, когда желаешь выйти и работаешь. Зарабатывал в среднем 30000, работал 15 дней по 10 часов. Затем, в начале Июля поменялся тариф по оплате (было: количество часов на смене суммируется с количеством заказов — 100 руб зз и 99 час. Стало — километраж 20 руб + 110 заказ.) Время в смене Подробнее>>

28.12.2019
Delivery Club

Собирался после Нового года попробовать у них поработать. Почитал отзывы, посмотрел видео на ю тубе и понял: хрен им, а не моё время, силы и деньги, которые наверняка потратишь на проезд. Да ещё и по любому просидишь без заказов. Не думаю, что в Волгограде полно заказов, в депрессивном регионе. И не факт, что ещё и не штрафанут за то, что

Россия, Волгоград

17.06.2020
DELIVERY CLUB

вам не то что доставку,да вам срать надо в пакеты. деливери,яндекс и прочие посылайте нахуй этих клиентов хуесосов тупых.они жирные,тупые,неумеющие готовить,ленивые мрази.
всем людям скажу так: ленивые уроды,хуле вы ноете доставка едыыы дооолго. готовить учитесь,а не нойте ленивые и жирные вы ублюдки и родители ваши грязь из грязи,потому что вас уродов выплюнули. ...

10.05.2022
Delivery Club

Осенью и до Нового года было шикарно работать, после ужас! Доплаты срезали со 150 до 40 рублей(это повышки), про 300 рублей забыть можно. Швыряют в частности велокурьеров как хотят. Ты стоишь возле ресторана, но тебя швыряет в другой ресторан, но потом возвращаешься обратно и отдаешь заказ. Зачем так делает дк не понятно. Говорят система,то ложь. Систему человек сделал, вот и Подробнее>>

28.05.2022
Delivery Club

Тяжёлая сумка, тяжёлые заказы до 10 кг без разбора, не смотрят, что ты девушка, неадекватный менеджмент, хамство, большие расстояния по 3 км приходится преодолевать, чтобы получить заказ, потом ещё 2 км, чтобы отдать заказ клиенту. Надо это сделать за 15 минут. Не успеваешь получаешь штраф. Короче, [censored] для тех кому деваться некуда. Подробнее>>

29.07.2021
Delivery Club

Минусов оказалось больше чем плюсов, во первых это драконовские штрафы, ресторан долго готовит виноват может быть в этом курьер, не принес вовремя заказ тебя наказывают за опоздание, не успел ответить на звонок оператора тоже штраф, в случае получения штрафы снижают ваш рейтинг и урезают часы работы. и вы можете не получать больше заказы. Нет официального трудоустройства или договоров на кратковременный срок, из за штрафов вы можете лишиться части зарплаты. Помимо того что платят, Подробнее>>

11.04.2020
DELIVERY CLUB

Работа без отпусков, больничных (который ещё надо доказывать, а иначе сразу ставят штраф за невыход, 3000 за смену и не важно, что ты с трудом со 100500 раза дозвонился, предупредил о болезни, но смены тебе всё равно будут ставить. Хоть месяц болей! А потом ещё 3 месяца ходи и выпрашивай отмену этих штрафов!!), выходных. Если ты поставил себе выходной, потому как есть свои дела, то это вообще никому из начальства не интересно! Тебе могут поставить полную смену, о чем ты неожиданно для себя можешь узнать утром. Диспетчерам не дозвониться, в офис тоже!! Хоть сдохни, никто не ответит. Да ещё и штраф вкатают, за ранний уход с работы!! На днях 2 дня подряд мне звонили диспетчера, просили выйти на выходных на полный день, говорю, я болею и если и смогу выйти, то часа на 4, сегодня смотрю, ...

16.11.2022
DELIVERY CLUB

Я курьер 12 ноября в конец дня я взял заказ,и отказался,так как конечный адрес был от меня в расстояние 11 километров и для выполнение, заказа дали мне 22 минуты, я позвонил в поддержку и сказал что я пеший курьер, а не авто курьер, диспетчер мне сказал,что за отказ от доставки, будет корректировка в размере 1000 рублей, я честно немного офигел от всего этого, не советую работать в деливери клубе
К сожалению хороших отзывов не могу оставить так как их нет у этой компании ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород

16.03.2020
Delivery Club

Много, обезьянья работа, постоянно во время работы надо заполнять всякую хрень типа опазданий, опросов, идёшь к клиенту с заказом приходит следующий типа быть в ресторане в течение 2 минуты, естественно ты не успеешь и надо заполнять форму опазданий, чтоб не наложили штраф, и так вездень, а когда ты за рулём когда это делать??? пока заполняеш эту форму время ещё больше

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2020
Delivery Club

Работа эта кусок …, Во первых какого черта если тебе кидают заказ на больше чем 2 км тебе дают 36 р премии, типо обратно нам не нужно возвращаться. Миллион чатов, обучать вас никто не будет, штрафы кругом. Лучше сделали бы нормальное приложение где можно было бы все указывать, а не лезть в телеграмм и там пытаться достучаться до оператора. Подробнее>>