22.03.2021
Delivery Club

1. Штрафы (Много раз уходил в минус, а значит я бесплатно пару дней доставлял еду)2. Могут поставить смену на ваш выходной.3. Постоянные звонки *а хотите В пятницу выйти* 4. 2км прошёл? Ну, бывает дадим "премию", а бывает забьем...5. Погода (Зимой даже не думайте устраиваться)6. Тяжелый заказ? Не будет вам доп за такой вес, он не такой тяжелый... (не важно что Подробнее>>

17.03.2021
Delivery Club

Начнем с того, что все эти сказки о том, что вы сами составляете свой график — чушь. По факту клали они болт на ваше время, ставишь работу с 12 до 16, хренак, ты работаешь с 9 до 23. Так было в мой 1й день. На следующий день мозоли на ногах. Прошу перенести мою смену на завтрашний день. Штраф 900 рублей, считай половину предыдущей смены просто выкинули. Люди в этой конторе — обычный материал, как, поиспользовали и выкинули. Ради

Россия, Санкт-Петербург

13.03.2021
Delivery Club

сначало было нормально, я вышел под НГ заработал за 3 дня по 1200, потом стало хуже, стало кидать не на мои отправные, а чуть подальше, за 10 км от дома, типо загрузка у них ёпаресете, дальше больше, штрафы за невыход на слот, если уйти раньше, или вообще позвонить оператору, сказать мол я устал, они говорят"хорошо хорошо дорогой иди домой отдыхай вот мы тебе и паузу и запрос на закрытие отправили" ну на следующий день смотришь, а там на 00:00 штраф на 900р висит, Подробнее>>

09.03.2021
Delivery Club

Штрафы бесконечные, не вышел на слот 900 рублей, заказ принимаешь они его сама отменяют еще 500! Ведь за не выход обстоятелства бывают разные. За счет вот этих штрафов и держутся этот дилевери клаб. Вообще не советую тратить свое время и бензин оно того не стоит вообще!

Россия, Саратов

02.03.2021
Delivery Club

Компания тогда станет лучшем, когда убирают все штрафы, поддерживают курьеров, поднимают цену на заказов, оплатять за километрах до ресторана. Оплачивают, компенсацию проезда и.т.д.

Россия, Москва

02.03.2021
Delivery Club

Работал чуть больше полгода. Один прекрасный день прихожу в свою отправную точку и там меня встречает проверяющий от DC. И с ходу на меня вопросами — «это ты только что убежал от меня? " Я стаю ошарашенный, не пойму в чем дело. В итоге через час мне заблокировали аккаунт. На следующий день съездил в офис и меня уволии. Из за [censored] проверяющего меня тупо уволили.

Россия, Москва

16.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Фирма хорошая, все выполняют, не обманывают, зарплату выплачивают вовремя.

Работаю обычно в центральных районах. Бывали ситуации, что мало заказов, а потом я позвонил координатору и мне дали другой район и заказы увеличились и шли один за другим. То есть надо быть на чеку с этим. По поводу отношения работадателя, я не могу ничего плохого сказать. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Вообщем не бросают курьеров, помогают.

Работаю в разных районах, когда откуда начну, мне все равно. За смену можно заработать нормальные деньги. За час обычно выходит 170 рублей. Смену ставят либо 8 часов, либо 12-13 часов. Бывает что можно оговорить другую отправную точку с диспетчером. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Зп дают как и общелаи. Координаторы и диспетчеры работают четенько.

Работаю первый месяц, пока вроде бы все ок. КОгда плохая погода, заказов много, никто не хочет выходить за едой, заказывают доставочку. Так что когда плохая погода, то для доставщика самое оно. Деньги капают -))) Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Все устраивает, собираюсь и дальше работать. Позвал друга в фирму, будем работать вместе.

Бывает у меня получаются нарушения. Но они могут быть разными. Координаторы помогают решить вопросы и проблемы, всегда идут на встречу. Работаю с мая в фирме, меня устраивает. Выдают одежду фирменную, ношу ее поверх своей одежды. Условия нормальные, можно работать. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Работаю в Деливери с осени, не везде все гладко выходит.

В ресторанах хотят чтобы курьеры были не назойливыми и не мешались под ногами. но всегда это получается. Зимой гонят курьера на улицу, тяжело. Зарплату фирма платит нормально, вовремя. С этим проблем нет. Подробнее>>

05.02.2020
Delivery Club - Во всем есть плюсы и минусы

Есть одежда брендированная, фирма выдала ее, но она не такая уж и теплая как кажется с первого взгляда. Весной и летом проще в этом смысле, но в каждый сезон есть свои плюсы и минусы. Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Виктор Фозевин

Виктор Фозевин:
Являюсь постоянным клиентом. Заказываю почти каждый день. Делал заказ по акции ASIA. Промокод автоматом не применился. Оплатил заказ на 800р, вместо 400р. Звонил в сервис. На клиентам им плевать, проблему решить отказались.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александра Нагорная

Александра Нагорная:
Ужассная доставкк ,ужассно работают люди там ,не выплачивают зарплату ,начисляют.без повода штрафы ,люди не идите туда не когда работать

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александр Балаш

Александр Балаш:
На протяжении двух лет часто заказывал еду через Delivery Club, всё устраивало, заказывал достаточно часто и не расстраивался. Но сегодня я потерял доверие к Delivery Club, свои деньги, время и хорошее настроение! Всегда заказывал еду через Delivery Club с оплатой онлайн, ну а что, удобно плюс бонусы различные, до сегодняшнего момента. Сегодня как всегда я сделал заказ через данное приложение, оплатил заказ онлайн, деньги списались, подождал немного звонка от ресторана, звонка не было сразу, бывает что и вообще не перезванивают, просто заказ доставляют, я и подумал что наверное будет и в этот раз так же, оставил телефон в покое и отвлёкся на свои дела. Через 10 минут вернулся, а у меня пропущенный 5 минутной давности и сообщение с отменой заказа. Позвонил на горячую линию, сначала меня отфутболил оператор, просто сбросив трубку, потом старший специалист всепонимающий и долгоизвиняющийся мне НЕ помог. Ну а в ИТОГЕ: Испорченный вечер, плохое настроение, потраченное время, потерянные деньги ( ибо судя по отзывам мне их никто не вернет ). Я рекомендую это приложение альтруистам, которым охота потерять свое время и деньги.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Марина Лукъянова

Марина Лукъянова:
сегодня пришла смс на телефон акция (сумма заказа 700 р 500 р возвращают ) оплатив сбербанк онлайн отправил промокод BOOM списали 700 р, звонил в службу поддержки там проигнорировали - придумывают акции и отменяют когда хотят БЕЗОБРАЗИЕ !!!! еда не вкусная не заказывайте здесь.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Алеся Маурус

Алеся Маурус:
Второй раз за неделю не получаем заказ, подтверждённый и оплаченный онлайн.Через полтора-два часа ожидания еды начинаем писать в "техподдержку". Замечательный и очень вежливый менеджер пишет нам о некоем "сбое" и "неполадке", которые произошли и наш заказ был отменён, о чём нам должно было прийти смс 2 часа назад. Что мы имеем? Голодных клиентов. Более услугами столь ненадёжной организации пользоваться не намерены, хотя заказываем еду достаточно часто.

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Pavl Ivnov

Pavl Ivnov:
Ни за что не отвечают. Часть ресторанов висит для красоты. Можно потратить пол часа времени на то, чтобы узнать что ресторан якобы не работает... Но этот ресторан так и продолжит висеть в списке как работающий... Какой либо отзыв о таком положении дел оставить нет возможности. Пользовался этим сервисом лет 5, но теперь, чувствую, пора сваливать. Алишеру бурхановичу привет! Развивайте интернет без меня.

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Dusty Miller

Dusty Miller:
Отвратительно! Сделал заказ, привезли с опозданием на час, мотивировав тем, что смотрели игру.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника sofushka.mail

sofushka.mail:
Заказали пиццу. Привезли за 400 рублей очень маленькую, тонкую и холодную через 2 ЧАСА, притом что находились рядом. По телефону НАХОМИЛИ! Сказали, никакого частичного возврата средств, пишите свой отзыв

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника aleeva_olya

aleeva_olya:
Служба работает отвратительно. Нарушают все договорные обязательства. Уже три раза мы остаемся без заказанных позиций, деливери этот вопрос не может никак урегулировать, предложенный промокод в третий раз нам уже не интересен. В итоге мы без еды, без оплаченных денег с некомпетентной службой поддержки, которая на все вопросы отвечает "мы ничего не можем сделать".Зачем тогда нужны такие посредники?!

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Рустам Быстров

Рустам Быстров:
лютый треш. оплату по карте приняли, через пол часа отмена заказа.... лучше бы не ждал, заказал бы сразу в нормальном месте... зачем этот отстой вообще нужен?

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Оксана Бусовикова

Оксана Бусовикова:
Ужасно долго ждали заказ. Заказали в 20:41, макс время ожидания 21:40, привезли в 22:45!!! Мы уже спать легли!! ВЫ издеваетесь? Спустя час ожидания смс приходит - заказ доставлен. Смотрим на дверь - никого нет. По телефону звоним, мол что за вранье? Менеджер отвечает, мол потерпите, едет, едет курьер, а курьер еще не выезжал, как позже от него узнали. Ему наш заказ за час до приезда дали, и еще три заказа сверху! Нормально вообще? заказ 547674 от 18.09.2018

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Lena Danilyuk

Lena Danilyuk:
Сервис просто никакущий. Привезли заказ холодным, написала в чат, меня в нем держали час (!!), думала, что что-то порешают, хотя бы пару бонусов накинут для приличия. После часа ожидания передо мной просто жалко извинились, мол, наверное повара заказ сделали слишком рано. И дальше что? Зачем было целый час меня «завешивать» разным операторам? Им действительно наплевать на всех клиентов. Ничего хорошего, пользовалась редко, больше не воспользуюсь вообще никогда.

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Денис Стрюков

Денис Стрюков:
Заказал сегодня пиццу через деливери клаб. Время ожидания по плану должно было составить 80 минут. В итоге, я получил пиццу через 100 минут, задержка в 20 минут!! А также как и следовало ожидать, она была холодной! Решил написать в тех поддержку, рассказал ситуацию, но о никаком возмещении речи быть не могло. Они перенаправляли мой вопрос в чате порядка 10-ти разным сотрудникам, все из которых обещали рабораться с ситуацией. Но ответа так и не получил. Деливери клаб, вам необходимо поработать над своей службой поддержки. У других сервисов она гораздо лучше.

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника qwpo.ma

qwpo.ma:
Второй раз не привозят еду за баллы,по телефону поддержки посылают говорят сами виноваты

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзывы о работодателе

Sedakova.1984:
Ужасное приложение. Не советую ни кому. А на акции даже не смотрите, это все враньё. Доставка очень долгая, курьер ни чего как всегда не знает

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзывы о компании

game-boxes:
Как-то сидя на самоизоляции мной был сделан заказ на доставку еды через Деливери Клаб ( Delivery Club ). Тогда я так и не покушал, т. к. курьер, со слов операторов Деливери Клаб, не смог ни найти квартиру, ни связаться со мной по причине недоступности телефона, поэтому он просто вернул заказ в ресторан. Возможно, кто-то скажет, что все так и должно быть, все логично и согласно регламенту, но есть нюанс ;) Первый оператор Деливери Клаб сообщил, что станет искать курьера и позже перезвонит. Можете делать ставки перезвонила или нет :) Спустя 40 минут нервы не выдержали, и я снова набрал телефон контактного центра. Другой оператор Деливери Клаб, сообщил, что заказ не был доставлен, а вернулся в ресторан. Дальнейший разговор немого с глухим закончился взаимным ором и составлением претензионного обращения. А ведь клиент просто хотел кушать... Третий оператор Деливери Клаб, с которым довелось пообщаться, тоже не умерил мой аппетит и сообщил к тому же, что денежные средства Деливери Клаб ( Delivery Club ) не возвращает. Пришлось еще и в ресторан звонить, их сотрудники оказались учтивее и сообщили, что вопрос возврата денежных средств находится в зоне ответственности Деливери Клаб ( Delivery Club ).

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзывы сотрудников

Оксана:
Добрый вечер. Впервые пишу негативный отзыв о лояльности Деливери клаб к своим постоянным клиентам. При заказе в г. Санкт-Петербург, ошиблась в адресе доставки. И к великому сожалению компания Деливери Клаб отказалась категорически мне помочь изменить адрес доставки. Ни каким способом : звонок курьеру - это против регламента . После препирательств и моих уговоров, а так же моих уговоров на повышенных тонах -отказ. И Мой заказ был отменен компанией Деливери клаб в одностороннем порядке. Без права на возврат уплаченных денежных средств. Знаете что сказал оператор:" Курьер не смог доставить Вам заказ и его передали обратно в ресторан на утилизацию" -"шикарные" слова полные Лжи. Предварительно я сама позвонила в свой любимый ресторан( который от меня через дорогу) и узнала про свой заказ и про то что курьер его не забирал. "Чудесный" способ поддерживать доверительные отношения с Клиентами. Я очень расстроилась: ни еды , ни денег. Самое главное что в личном кабинете нет ни слова про отмену заказа , нет слов о том, что курьер не имеет права связаться с вами и уточнить где вы находитесь. Однако, когда мы заказываем еду в бизнес центр, курьер всегда звонит и уточняет где мы находимся. И

28.01.2021
Delivery Club отзывы

Анна:
Сделала заказ. Оплатила. Курьер заказ утилизировал (выбросил в помойку как сказал оператор деливери, но скорее всего сам сожрал) в соответствии с их регламентом. Если курьер до вас не дозвонился или вы не успели ответить на звонок, то еда и продукты выбрасываются в мусорку. Деньги не возвращаются. При этом при регистрации учетной записи на деливери вы автоматически соглашаетесь с этими правилами даже, не читая их и не зная об их существовании.В общем подумайте стоит ли подьзоваться данным сервисом!