20.01.2021 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Нормальная компания! был в роли клиента, всё понравилось!! ...

21.12.2020
delivery club

1) во время первого заказа вам пришлют ещё и вы вынуждены его принять,иначе штраф 1000, нажав кнопку принять начинает идти время заказа,а вам нужно отдать первый заказ и добраться до ресторана,а это время,получается что второй заказ опоздание И штраф за него. А во время второго заказа приходит третий заказ и происходит тоже самое,то есть если вы без велика или самоката

16.12.2020
Delivery Club

Работал 1 месяц. Очень много косяков со стороны начальства. Был случай когда поставили неправильно смену, поставили в мой выходной, меня даже об этом не уведомили. В итоге из за того что не вышел на работу впояли штраф 1000р. Когда пришла первая зарплата, был удивлен почему такая маленькая, когда позвонил начальству с вопросами, в чем причина, мне трындели на протяжении следующего Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Delivery club

Решил, думаю, дай подработаю, заполнил анкету, прислали инфо, скудный тест для выявления совсем конченных видимо. Написали приходите в офис, точно к назначенному времени. Прихожу в офис, вовремя а мне там менеджер "ну я сейчас занят, подождите пол часика примерно, я пока не знаю когда освобожусь".. Немая сцена. Пожалуй в другом месте поищу подработку... Плюс отзывы в других городах натолкнули на Подробнее>>

09.12.2020
Delivery Club

я курьер водитель, и у меня сломалась машина, пропустил три дня по уважительной причине и за все три дня мне штрафы, должно же быть хоть что то человечное, почему все какой то бот организовывает, не выход штраф, смены ставят даже если ты не можешь выйти на смену. Я устраивался туда с такими условиями что будет свободный график, и ни фига, Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

улучшить надо отношению к Курьерам. Добавить сотрудников в чат поддержки. Слушать мнения курьеров о месте работы и времени работы, а не переставлять так как угодно компании. Подробнее>>

25.11.2020
Delivery Club

Думал устроится на подработку курьером. Установил предложение и забил. Начали звонить из call центра и предлагать сходить на собеседование. Согласился. Дали ссылку на прохождение учебного материала и тест. Ознакомился с их условиями, почитал отзывы в интернете и передумал идти в эту организацию. После чего на протяжении недели звонили разные люди и выпытывали, почему я не пришел? Самая борзая из них еще и отчитала. В связи с чем, убедился, в правильности своего выбора. Если они так относятся к людям которые у них не работают, Подробнее>>

09.11.2020
Delivery Club

Сплошные, что заработал, все ушло на штрафы. Штраф сразу 3000, ставят смены как хотят, я за этим не у следил и заметил позже. Не приближайтесь к этой компании. Гоняют по всему району, за отказ от заказа, который черте где находится штраф. Остался без работы, думал перекантоваться, но нет, это ужас какой то. Звонок в службу поддержки не поможет, они типа

09.11.2020 | положительный отзыв

https://zen.yandex.ru/media/id/5fa3e8c46919020f814b8194/nelegkaia jizn z....

09.11.2020 | положительный отзыв
delivery club

1)Отрицательные тоже присутствуют, хотел бы отметить относительно е высокую зарплату за большой физический труд.2)Да, бывает сложно, но как без этого3)Много стрессовых ситуацийВ общем спасибо Delivery Club за этот опыт, успехов вам.

07.11.2020
Delivery Club

Если ваш город маленький (как мой Можайск, то не идите, они просто в таких городах набирают кучу курьеров и платят им копейки, ни о каких даже о 30 тысячах речи не может быть) Нет работы по тк или договору, оплата по часам полная ложь (вам обязательно нужно определенное количество заказов в зависимости от часов для нее, а иначе вам просто заплатят около 300 рублей за пару заказов за 14 часовую смену.) Свободный график почти ложь, вы проставляете просто Подробнее>>

04.11.2020
delivery club

Чистый воды развод! Компания отвратительная! Не под каким предлогом туда не устраивайтесь!зп – заработать 1000.00 нужно на велосипеде В быстром режиме сделать 11 заказов В течении 6 И более часов! Сначала все будет хорошо! Вам установят приложение, по которому вы будите все видеть, свои передвижения, заказы, когда вам выходить на работу, сколько вы заработали, сделав заказ, зп. и т.д. и Подробнее>>

22.09.2020
Delivery Club

Минусы — абсолютные. 1. Логистика. в дк работают логисты от бога. Не знаю, возможно, они пришельцы, или полуразумные гуманоиды. Может быть, они сами никогда не ходили пешком и не имеют представления о том, с какой скоростью способен передвигаться обычный человек. А возможно, они считают, что курьеры — не обычные люди, а супергерои со скоростью спринтера, выносливостью марафонца и способностью раздваиваться, растраиваться и расчетверяться. Во всяком случае, логисты ДК вполне могут дать на прохождение 2 км 10 минут (и это еще много,

Россия, Санкт-Петербург

Delivery Club

Здравствуйте, я отработал в вашей компании 4 дня курьером, за эти 4 дня я довольно много находил километров и мне хотелось бы получить деньги за эти же 4 дня. Дело в том что мне пришлось срочно выйти на мою вторую работу, об этом я сообщил Константину Мартынову, который решает вопросы с графиком как я понял. В общем я его предупредил за день, на что ответа не дождался, он просто прочитал и проигнорировал. На следующий день я ему ещё раз написал, описав свою проблему, Подробнее>>

Delivery Club

Здравствуйте, я отработал в вашей компании 4 дня курьером, за эти 4 дня я довольно много находил километров и мне хотелось бы получить деньги за эти же 4 дня. Дело в том что мне пришлось срочно выйти на мою вторую работу, об этом я сообщил Константину Мартынову, который решает вопросы с графиком как я понял. В общем я его предупредил Подробнее>>

Delivery Club

Работал там год, (с начала сентября) когда компания только «зашла» в Красноярск, сразу устроился туда автокурьерером, 9 месяцев всё было хорошо ставишь в программе дни, когда желаешь выйти и работаешь. Зарабатывал в среднем 30000, работал 15 дней по 10 часов. Затем, в начале Июля поменялся тариф по оплате (было: количество часов на смене суммируется с количеством заказов — 100 руб зз и 99 час. Стало — километраж 20 руб + 110 заказ.) Время в смене Подробнее>>

26.08.2020
DELIVERY CLUB

Из замечаний (автокурьер) возможно стоило бы давать не рестораны где сложно найти парковку к ТЦ, а авторестораны (например МакАвто), где мало очередей и быстрее готовят. Ну и компенсация ГСМ чуть больше, если работаешь больше 6-8 часов. Сам бы дальше работал, если бы не сломалась машина (также нужно понимать, что ремонт за авто будет необходим, будьте готовы, но это не пешим, сиди себе-рули). Несмотря на мелкие замечания - все равно рекомендую.
- первое - это АДЕКВАТНОЕ и понимающее руководство! Отдельный респект нашему наставнику Егору и координаторам Руслану, Вадиму и Александру! Помогут и войдут в положение. Главное, самому быть человеком и немного дипломатичнее и тогда будет и к тебе нормальное отношение - есть возможность участвовать в интересных акциях (дополнительно подзаработать) - была повышенная ставка в праздники; - возможность ...

23.08.2020
Delivery Club

Из за очень мутного разъяснения о предпочтениях по времени, попал на смену в 15 часов. Пытался как то решить этот вопрос через координаторов, а они загаситься на три дня решили. Операторы ссылаются на координаторов со словами «сорян, мы не корректируем смены». Взять себе перерыв — отдельный квест. Дается 25 минут, моментально после выдачи заказа, во время которого отправлен запрос. За эти 25 минут надо успеть найти где зарядить телефон, и сопсна зарядить телефон. Если Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

Тааак. Рекомендации. Первое, что я бы порекомендовала, так это начать платить. Хотя бы рублей 200 за заказ. Второе — заботиться о том, чтобы работнику приходили заказы. Чтобы без работы он не сидел. Ну и наконец то, поставить велосипеды и давать из напрокат бесплатно всем сотрудника от деливери клаб. Кстати, ребят. Знаете, почему у компании такое название. Тут всё до банальности просто (de — на латыни означает анти, аротивопоставление, live — жить). Так что, знайте, где Подробнее>>

20.08.2020
DELIVERY CLUB

Минусов уйма. Руководители и диспетчеры состоят из одних долбоебов которые любят назначать Штрафы и ставить отправные в 20 км от дома. В особенности нужно лишить зарплаты софии Анастасии и романа +7 (931) 367-10-40 Меняйте принципы компании пока все от вас не убежали
Плюсов в этой говноконторе нет вообще ...

16.08.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

2 месяц назад хател устроится работать. сказали не возьмем не падходишь. поехал на мневники 10к1. там на улице 1 парень был русский сказал можно решать вапрос вазьмут на работу .1 человек есть если дагаваришся с ним он решит. показали я падашел к нему мы пошли в его комнату поговорили .я сказал магарич сделаю вы устройте меня здесь. он сказал хорошо. потом узнал что он сб и все решает Роман завут. кароче 10 тисяч отдали ему Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
delivery club

2 месяц назад хател устроится работать.сказали не возьмем не падходишь .поехал на мневники 10к1. там на улице 1 парень был русский сказал можно решать вапрос вазьмут на работу .1 человек есть если дагаваришся с ним он решит .показали я падашел к нему мы пошли в его комнату поговорили .я сказал магарич сделаю вы устройте меня здесь.он сказал хорошо.потом узнал что Подробнее>>

10.08.2020
Delivery Club

Работа эта кусок …, Во первых какого черта если тебе кидают заказ на больше чем 2 км тебе дают 36 р премии, типо обратно нам не нужно возвращаться. Миллион чатов, обучать вас никто не будет, штрафы кругом. Лучше сделали бы нормальное приложение где можно было бы все указывать, а не лезть в телеграмм и там пытаться достучаться до оператора. Подробнее>>

28.07.2020
Delivery Club

график планируется за три дня штрафы за не выход на смену если ты смену и не ставил себе ! а робот мистер "координатор " поставил то ты хоть умри выйди на смену или будет любезен оплати от 2000 рублей .и сколько им не доказывай что ты эту смену не ставил .Ответ одын Нэт ! Вы ошиблись ,ваша ошибка ,ваша Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

Здравствуйте. Я проработал курьером менее года в компании. Всё меня устраивало, даже когда ставили отправную кфс. С недавнего времени у нас поменялась система оплаты, где на КФС не окупался бензин у водителей курьеров, а мы пешие стали зарабатывать в разы меньше. Плюс к тому к нам из Самары прислали нового супервайзера женщину. Она прямым текстом про нас ульяновцев курьеров говорит, что мы бездари, медленнее всех по сравнению с другими городами, наше мнение её вообще не волнует. К курьерам относится Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

Ввели новые выплаты.Либо почасовая либо если заказы перекрывают часовую по выгоде то платят за заказы.Смысл в том что зарплата стала ещё ниже!То есть чтобы было выгодно надо от 13 заказов привезти,на буднях если 10 то уже рад.Соответственно смысла работать на буднях теперь нет.Тем кто хотел работать,теперь выгоднее не работать.Если отвезешь 1 заказ за 10 часов то ты получишь так же Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Один раз звонил диспетчер, в мой первый день, он же как блин комом. Я прооралась, что меня с Бибирево отправили на Проспект Мира в самые пробки. Но ничего, обошлось.
Вообще мне нравится работать тут, когда все слаженно и нет опозданий. ...

14.07.2020
DELIVERY CLUB

Работаю вело-курьером. Мне постоянно показывает приложение через сколько прибыть,и это нереальное время. Я обычно очень ловко доставку делаю. Но бывают недовольные клиенты. Типа, долго по времени. Но это уже не мои бока, а в маке собирают заказ жесть как долго. Диспетчера не всегда верно передают заказ.
В целом работа хорошая, надеюсь скоро что-то доработают и будет нормально ...

14.07.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Может велокурьером больше выходит, не пробовал. В машине хотя бы тепло и уютно.
Работаю акто курьером. Выходит по-разному. Беру от 5- 7 часов. Когда до 1500 рублей ,когда чуть больше. Но ожиданий было больше у меня от фирмы. ...

07.07.2020
Delivery Club

Проработал в этой гнилой компании, здесь плохо абсолютно все, зарплата низкая, условия, руководство, ужасно абсолютно все. Никому ни за что настоятельно не рекомендую идти сюда работать, курьеры здесь рабы, отвратительная поддержка, обман (мне лично не выплатили зарплату), до операторов невозможно дозвониться, если какая то проблема, никто тебе не поможет, постоянно получаешь кнутом по спине( я про штрафы), люди, зачем вы Подробнее>>