31.03.2020 | положительный отзыв

Иваново

09.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Георгий, Новосибирск

Георгий, Новосибирск:
Достоинства Как-бы пока еще не совсем полностью сложил свое мнение о фирме, но что слышал о них- то, что я уже заметил пока работаю - это работа с нормальной зарплатой. Возможность изучить город хорошо, вдруг не бывал в каких районах. Работаю пешим, хочу конечно на авто перейти, но это из разряда мечты пока. Супервайзер меня уже отметил и дали мне премию. Клевенько. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Я на машине заказы отвожу, смены 6 и 12 часов. В длинную смену побольше денег выходит. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Яков, Новосибирск

Яков, Новосибирск:
Достоинства Работаю авто-курьером 5 месяцев, все устраивает. Работа не трудная, все четко делаю по плану, все выходит хорошо. Зарплата отличная, за смену примерно 3800-4000 р. получаю. Ниче так. График сносный, не жалуюсь. Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

Егор, Новосибирск:
Достоинства Все что оговаривали на собеседовании, все так и есть. Зп за смену до 2000 р. Связь всегда есть с супервайзером, даже в выходные дни он на связи. Подробнее>>

11.04.2020
DELIVERY CLUB

Работа без отпусков, больничных (который ещё надо доказывать, а иначе сразу ставят штраф за невыход, 3000 за смену и не важно, что ты с трудом со 100500 раза дозвонился, предупредил о болезни, но смены тебе всё равно будут ставить. Хоть месяц болей! А потом ещё 3 месяца ходи и выпрашивай отмену этих штрафов!!), выходных. Если ты поставил себе выходной, потому как есть свои дела, то это вообще никому из начальства не интересно! Тебе могут поставить полную смену, о чем ты неожиданно для себя можешь узнать утром. Диспетчерам не дозвониться, в офис тоже!! Хоть сдохни, никто не ответит. Да ещё и штраф вкатают, за ранний уход с работы!! На днях 2 дня подряд мне звонили диспетчера, просили выйти на выходных на полный день, говорю, я болею и если и смогу выйти, то часа на 4, сегодня смотрю, ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск

02.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Исаев Алексей, г. Москва

Исаев Алексей, г. Москва:
Достоинства Нужно улыбаться, мне сложно когда мне кто-то испортил настроение, быть радостным. Работа по большому счету не сложная, все понятно и требуется тлько выносливаость если пешком работаешь. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Абрамов Станислав, Новосибирск

Абрамов Станислав, Новосибирск:
Достоинства Подрабатываю по выходным в Деливери клаб, смены разные - по 12 часов, либо в среднюю смену. Наконец-то я нашел работу, это моя первая работа, пока учусь, уже хоть какой-то опыт будет. Это плюс. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Ефремов Даниил, г. Москва

Ефремов Даниил, г. Москва:
Достоинства В Деливери я уже 10 месяцев, нужно быстро доставлять еду людям и тогда будет все у тебя хорошо. Зарплата хорошая выходит за месяц, не было раньше у меня таких денег. Подробнее>>

04.04.2020
Delivery Club отзыв сотрудника Лазарев Руслан, Новосибирск

Лазарев Руслан, Новосибирск:
Достоинства Работа вполне подходящая для молодого человека, старики здесь не выдержат. Мне такой вид работы подходит, условия труда норм. Коллектив в офисе порядочный, скандалистов нет. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Воронцов Илья, Новосибирск

Воронцов Илья, Новосибирск:
Достоинства Нравятся условия в этой фирме. По деньгам за рабочий день выходит 1900 р. Порой чуть меньше или если с чаевыми, то побольше бывает. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв

Аркадий, г. Москва:
Достоинства Работа огонь, всем доволен, уходить не думал пока. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Зиновьев Виктор, г. Москва

Зиновьев Виктор, г. Москва:
Достоинства Деливери придумали систему, если ее соблюдаешь, то все у тебя будет тип-топ. Работа не тяжелая, может попадается мой район и тогда мне ваще удобно, потом сразу после работы уже и дома. Не нужно много денег и времени на дорогу тратить. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Трофимов Тимофей, г. Москва

Трофимов Тимофей, г. Москва:
Достоинства Хорошая работа курьера, кому нада трудоустройство - то здесь можна так. За заказ хорошо выполненный выходит 165 рублей обычно, Плюс может чай прилететь от клиента. Подробнее>>

31.03.2020

Кузьмин Александр, г. Москва:
Достоинства По сравнению с моей прошлой работой, где я пилил деревья, убирал - это было сложно физически, то здесь я сейчас тупо отдыхаю можно сказать. Работа простая, можно сказать тупая даже. Нужно только быть трудолюбивым. Все получается как нельзя хорошо. За месяц зарабатываю 40 тыс. рублей. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Кузнецов Николай, г. Москва:
Достоинства В теплую погоду работа ваще суппер! Дышишь воздухом, доставляешь заказы. Проблем не вижу в такой работе. Фирменную одежду просят носить, многим не нравится, а мне пофиг. В ней так еще и теплее, это плюс. Несколько раз в месяц зовут приехать в офис, это тоже не критично. В офисе мнго прикольных девченок работает. Подробнее>>

20.03.2020
Delivery Club

Не ведитесь на положительные отзывы, это накрутка, компания при бабках может себе это позволить, наживаются за счёт курьеров. Отработал в этой конторе 3 месяца, постоянные штрафы, простои, максимум в час вы будете получать 150 рублей при этом выкладываться по полной,все время один, сидишь в кфс ждёшь будет ли заказ, бррр... Мой вам совет если хотите работать курьером идите в Самокат,

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2020
Delivery Club

Много, обезьянья работа, постоянно во время работы надо заполнять всякую хрень типа опазданий, опросов, идёшь к клиенту с заказом приходит следующий типа быть в ресторане в течение 2 минуты, естественно ты не успеешь и надо заполнять форму опазданий, чтоб не наложили штраф, и так вездень, а когда ты за рулём когда это делать??? пока заполняеш эту форму время ещё больше

Россия, Санкт-Петербург

09.03.2020 | положительный отзыв

Семён, г. Москва:
Достоинства Порядочная фирма, работаю здесь 3 мес. По зп всегда в срок, хорошая конкурентная на рынке зп. Я стараюсь многа делать заказов, чтобы хватало на жизнь денег. Подробнее>>

10.03.2020
Delivery Club

Хотел устроиться курьером в данной компании,был на собеседовании по адресу:ул Павла Андреева 28 к3.Менеджер по имени Кирилл объяснил что к чему,а вот на вопрос про заработную плату он сказал что да как,на мой второй вопрос: «Кирилл скажите пожалуйста почему в приложении Head Hunter и также в других соц сетях указана другая заработная плата(т.е фиксированная оплата часовая,также за каждый доставленный заказ)он

10.03.2020
Delivery Club

Мне кажется, что лучшее для компании сейчас может быть, так это закрыться… Исполняют полный пипец каждый месяц. Все переводят в свои Гугл формы на которые никто никому не отвечает и тупых кривых ботов. В маке и КФС сделали доставку за 150 рублей. серьезно? Каждый день видишь новых курьеров на своей точке, вечно пишешь им по этой страной Гугл форме чтобы остановились с курьерами, по нет. им пофиг. Начинают заливать, что курьеров мало бла

Россия, Королев

Delivery Club

По факту: 1. В вакансии написано от 50000 на руки, по факту при 10 часовом графике 5/2 в среднем 35000 до вычета. 2. Рассчитывала на работу в своём городе, как было написано в вакансии. Ну тут же меня поставили на другой город. Собеседование — это большой балаган с огромным количеством не русских и персоналом хамами. я 2 дня ездила, чтобы устроиться, в итоге решила, что не буду терпеть такое отношение. Люди просто забивают на свои обязанности, ходят где то по часу,

Россия, Подольск

05.03.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

Щтраф который заставит тебе выйти на работу и не выйдешь щтраф 3000р, но ты же не выбрал тот район не попросил что они сами ставит тебе Туда даже ты не думаешь о том что ты хочешь работат там и даже не знаем кто наш руководитель не кто не знает все тут коррупция кто деньги даст тому смены ставит где хочет сколько хочет, а кто не даёт тому не смены нет вообще это уже слишком что заработать денег мы сначала

Delivery Club

Позвонили, предложили пройти собеседование, назначили на 15:00... приехал в главный офис и “потерялся”, весь хол забит людьми, человек 50, может больше, в холе, на улице... уточнил как быть, сказали ожидать в живой очереди, якобы сейчас нас всех куда то пригласят. Простоял минут 10, никакого движения, а народу все больше и больше... развернулся и ушёл. Никакой организованности!

Delivery Club

Их сейчас куча. Могут поставить одну смену в неделю. Смысл в такой работе? С координаторами не связаться. Набирают кучу народа, обещают золотые горы, а по итогу не получается даже минималка. В офисе на Мневниках ответ один ждите очередь на смену. В общем с каждым днём всё хуже и хуже. Не рекомендую.

20.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

в г. Дмитрове ул. Загорская д22. 5 авто курьеров уже больше месяца сидят без работы. поставьте смены!

Россия, Дмитров

12.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Андрюха, г. Москва

Андрюха, г. Москва:
Достоинства Работенка огонь. Я пешим бегаю, уже 4 месяца, зарплата устраивает, отношение к работникам гуд, не сложно по условиям, только успевай делать заказы и все. Подробнее>>

13.02.2020
Delivery Club отзыв сотрудника Валерий Симонов, г. Москва

Валерий Симонов, г. Москва:
Достоинства Я курьер в ДК клуб, все пучком. У меня ваще житуха норма стала, как устроился сюда. Всегда есть деньги теперь, все зависит от моей продуктивности на самом деле. Я быстрый паренек, выполняю по два заказа за час, но не всегда. Конечно, не я один отвечаю за скорость, есть еще рестораны, бывает там такие копошуны работают. Долго собирают и тогда я только один заказ за час могу сделать. Дали одежду мне с логотипом. Чистая одежда, не стыдно в ней ходить. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Михаил Князев, г. Москва:
Достоинства Работа в деливери не требует быть профессионалом в какой-то области. Это мне и нравится. Здесь любой сможет работать, если надо деньги зарабатывать. Я делаю заказ и не парюсь насчет зп, сам могу себе прасчитать что будет по деньгам. Я пацан общительный, у меня все норм идет, в рестиках можно погреться. Подробнее>>

14.02.2020
Delivery Club

Всем плевать нас операторам, логистам, руководителям Заказ могут вам дать вообще не вовремя График ставят какой заходят Штрафы нечестные Могут отправить за 39 земель Нельзя за 5 минут свалить из смены Когда я увольнялся с работы Зп пришла только через месяц увольнение

Россия, Новосибирск