23.01.2020 | положительный отзыв

Евгений Буров, г. Москва:
Достоинства Мне нравится работа в деливери в теплую погоду, особенно весной. Выдали одежду фирменную, она чистая, видно что почистили после предыдущего работника. Пару раз в месяц езжу в офис, зп дают вовремя, как и обещали на собеседовании. В офисе работают приятные работники. Подробнее>>

Delivery Club

Руководителям абсолютно плевать на работника, заплатили ему или нет. Штрафуют на 3000 рублей вообще легко! И кураторы даже не отвечают на твои сообщения по проблемам со штрафами. Операторы куда хотят, туда и отправляют, т. к. они не в курсе о расположении города. Кидают по городу, в одно время, ты должен быть в трех разных местах. Так что, можете толком и

Delivery Club

Закрыть контору — единственное правильное решение. Начальству абсолютно плевать с высокой колокольни на своих курьеров. Куча штрафов, просто неимоверно много штрафов, не вышел на смену по болезни — штраф, не ответил диспетчеру — штраф, попросил перекинуть заказ который от тебя в 10ти километрах — штраф. Зарплата никакущая, даже в маке платят больше. Смену могут неделями не ставить, либо поставить в твой выходной, и перенести/отменить смену нельзя — штраф.

Delivery Club

Начальство в омске просто ужас, эти люди не выполняют свои обязанности, а курьеры из за этого страдают, состовляешь график как тебе удобно, а по факту тебя ставят как хотят, смены режу, а про то что проезд оплачивается это вообще бред и ставишь за 5 заказов 5 домпов, а тебе по факту приходит только 2 и не по 50 рублей, а по 40, и по этому курьер тратит свои деньги на проезд, пишешь про это кураторы, а они просто игнорит,

Россия, Омск

28.12.2019
Delivery Club

Собирался после Нового года попробовать у них поработать. Почитал отзывы, посмотрел видео на ю тубе и понял: хрен им, а не моё время, силы и деньги, которые наверняка потратишь на проезд. Да ещё и по любому просидишь без заказов. Не думаю, что в Волгограде полно заказов, в депрессивном регионе. И не факт, что ещё и не штрафанут за то, что

Россия, Волгоград

28.12.2019
Delivery Club

Был у меня заказ, упаковали плохо еду. Пока привез все испортилось и плохо выглядело. Клиентка отказалась такое брать. Отменила заказ. Я пытался вернуть в ресторан. ВОзникают проблемы. Диспетчера должны решать. Но все равно неприятно когда так получается. Теряю время и деньги.

Delivery Club

Всё, абсолютно всё. Я не знаю кто готов за эти копейки идти на эту работу на своём автомобиле. гсм за мой счёт, никакой амортизации. Смешные деньги за большой объём работы.

24.12.2019
Delivery Club

Диспетчеры малокомпитентны и до них за частную не дозвонится (ожидание от 5 мин до 25 и дольше). Автоштрафы если на тебе уже висит принятый заказ тебе закидывают еще 1 а время ограниченно отнеси 1 приди в ресторан за другим и отнеси его клиенту, растояние никого не волнует. Пример. Первый заказ мне идти 1.8 км до клиента и я прошёл пол пути, прилетает 2 заказ вернутся на 900 метров к ресторану и взять еще 1 заказ и нести его 1.2 км в противоположную сторону,

24.12.2019
Delivery Club

В деливери за опоздание штрафуют. Опоздал на 15 минут, минималку не заплатили. Жестко. Я был злой. Потом бывает если заболел, а справки нет, тоже штраф.

Россия, Краснодар

Delivery Club

Здесь ты не просто курьер, а брендированый, который везде всем мешается, бросается в глаза вместо того что бы слиться с народом, занимает место в кафе, в транспорте и т.д. С таксистами такая же ситуация, как раньше с маршруточниками, дело не в профессии, а в том что всем это мешает и всех раздражает. Меня это напрягает.

Россия, Волгоград

Delivery Club

Бывает ресторан так долго готовит еду и собирает ее… время ожидания больше всего не люблю. Почему нельзя все быстро делать? Что зависит от меня, я быстро справляюсь… если бы все зависело от меня, то я бы мог делать больше заказов… и получить выше зарплату

11.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Вальдемар, г. Москва

Вальдемар, г. Москва:
Достоинства Зарплату не задерживают Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Юлий, г. Москва:
Достоинства Зарплату платят вовремя. Но это сущие копейки. На еду хватает только. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв

Аноним, Москва:
Достоинства нет их Подробнее>>

13.04.2019

Курьер, г. Москва:
Достоинства если БЫ давали работать людям сколько они просят, и там где они живут близ района проживания, оперативно отвечали на претензии и вопросы, были прозрачны и не штрафовали скрытно не заслуженно и не аргументированно, то работа в целом, шикарная!!! Подробнее>>

25.11.2019
Delivery Club

1. Отказаться от принципа текучьки 2.Обновить диспетчерский и мэнеджерский состав 3.Сделать адэкватную оплату труда 4.Уважать своих сотрудников.

Россия,  Москва

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Delivery Club

Пытался устроиться в качестве подработки в данный сервис пешим курьером (так и не устроился). Назначено собеседование было на 11:30 (запомните это время). Пришел без опозданий. В общем коридоре находилось больше 20 человек в ожидании собеседования. В итоге в 11:35 нас соизволили пригласить, раздали анкеты и начали рассказывать про вакансию. Изначально при отклике на вакансию сказали, что можно устроиться по ТД, а по прибытию на собеседование выяснилось, что оформление только по ТК или самозанятым. Оформление по гпх возможно только если уже есть действующая работа и обязательно необходимо предоставить копию трудовой (заверенной!). Ладно, согласился быть

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Delivery Club

Задержки з/п, отсутствие связи с руководством, бардак с графиком. Раньше люди терпели благодаря более высокой, чем у конкурентов, ставке, но в 2019-ом ставку понизили.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Delivery Club

Отработал полтора месяца,ЗП не было штрафы есть, пытаются назначать отправные далеко от моего места проживания. дальше 3 станций не еду.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Delivery Club

Без проблем могут поставить на точку в другом конце города,и даже за его пределами. Постоянно задерживают зарплату,что аж все привыкли к этому. Могут неделями не ставить на смену. Штрафуют абсолютно за все!суммы штрафов во много раз превышают дневной доход работника. Моральные ур°ды работают в руководстве,которым чуждо понятие человечность. Ссылка на чат "ПРОФСОЮЗА В ТЕЛЕГРАМ" https://t.me/joinchat/HocrvUQgEnWQIHUno8ALkA

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хозяин мамы диспетчера о компании Delivery Club

Если вы сейчас устроитись то готовьтесь работать по 4 часа и 120р за заказ и 20р за км

Отзыв пользователя Айбек о компании Delivery Club

Если коротко и ясно, то, дно пробило, и никому не советую устраиваться. Ужасное отношения к Курьером со стороны руководство

Отзыв пользователя Неважно о компании Delivery Club

Почитав много коменты даже не поеду на собеседование

Отзыв пользователя Андрей о компании Delivery Club

Все запоганили пидары. Жадность зашкаливает. Смены режут, толком не дают работать. Кидают заказы с других точек и говорят - выполняйте, иначе штраф. И пох что за свой счёт едешь.

Коломна

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азамат о компании Delivery Club

Всё там недостатки наглие кончине пидари пидаразь пидаразина все начальства за все штрафы и нихуйя зарплату нету

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Крис о компании Delivery Club

начнем с того что за день до моего первого рабочего дня я получила штраф:) (1000р) бывший куратор перепутала дни. Мне сказали на этот штраф не обращать внимания «его уберут» ХА-ХА Следующие два штрафа полетели за то что я не приняла два заказа за три минуты до конца моей смены, УЧИТЫВАЙТЕ что на один заказ уходит от 30 до 60 минут.(600р)... Следующий штраф полетел на следующий же день, якобы я сорвала заказ, хотя я шла за ним в ресторан (1400 р) :)))))))))))))))))) Заебись да? Звоню в тех поддержку, а чтобы до неё

Тюмень

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Delivery Club

Куча штрафов за просто так, мало очень часов дают то нормально работаешь то по 4 часа, а новая ставка вообще ад! 50% процентов денег ты теряешь на новой ставке.

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бах о компании Delivery Club

Зарплату снизили на 40 процент тепер копейки платят нет связи с руководством нажрались штрафы на лепит просто так из воздуха