07.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Cupli Surveys      отзыв сотрудника Дядя петя

Компания пассивных
*xxxxx*!

27.08.2010 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «дядя никита» о работе в компании

... Пришел на собеседование и как-то слишком все просто и необычно... Вообщем, странный офис... Обычно сидишь разговариваешь по часу, а тут 5 мин. и готово.))) Позвонил вечером и меня взяли!!!! Ураааа подумал я!)))))) Но девушка приятным голосом, отметила, что нужно заплатить всего 2тыс. руб.!))))) И сразу сомнения!!)))) Которые развеяли обсуждения на сайтах!!! ...Ребята, спасибо Вам все огромное за то, что не дали попасться на эту удочку!!! Надо же, что только не придумают... А ведь я уже хотел к ним ехать в понедельник... Пронесло!!!! Еще раз спасибо!!!!
думаю их нет!

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Ютинет.Ру, интернет-магазин электроники - отзыв работника «Дядя» о работе в компании

Дядя:
Руководство в этой компании не ценит и не уважает людей без которых существование этого ютинета не возможно. Работаю в транспортной отделе , доставка товара осуществляется через жопу. Водители выкладываются по полной программе постоянно выполняя работу и за грузчиков , и за логистов и за менеджеров по продажам. Отвечая за товар , крутя баранку по 14 часов в сутки, (штрафы за неправильную парковку и камеры оплачиваешь со своего кармана) , а таких бывает много учитывая что часто ездить приходится в центр ,поднимая Холодильники и крупную быт технику вручную на любой этаж бесплатно ( так как подьемы на лифте и ручные подьемы фирма забирает себе вбивая услугу в чек) , забирая деньги у клиента и отвечая за них своим кошельком мотивация отвратительная. Фирма откровенно обманывает с окладом. Его нет! Перерасход топлива вычитается из зп- такого нет нигде! Повреждения на технике не по твоей вине тоже не учитываются. Трудовой договор не соблюдается. Автомобили фирмы аварийные. Закончат однозначно плохо либо в трудовой инспекции , либо в суде. Пока смотрим всем коллективом что будет дальше...на каждую хитрую Ж есть Х с резьбой.

Москва, Бережковская Набережная, 20 ст6 - 1 офис

06.04.2022
Отзыв сотрудника Дядя Сэм о компании Гринвуд

Отель Гринвуд сильно изменился буквально за год. Стал китайским общежитием. С 2020 года постоянно жили китайские студенты и спортсмены, половина гостей гостиницы были заражены ковидом, при этом персоналу не говорили об этом и заставляли обслуживать больных китайцев. Сам персонал закрыли в отеле и запретили выезжать. Куда смотрел Роспотребнадзор - не понятно. Руководит отелем китайский представитель Сехуа. Человек не воспринимает критику в свой адрес, даже ту, которая очевидна, считает своё видение - истиной в последней инстанции. Доходит вплоть до увольнения сотрудника, который указывает на неправильность принимаемых мер. В компании большая текучка, долго никто,

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя о компании Компания КРЕАТИВ

Слов нет ,денег не увидите,не ходите туда берегите нервы и здоровье

Липецк

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Дядя В о работе в компании

Дядя В:
Вообще не знаю как работает отдел продаж в Костромском филиале - раздувают фикцию по поводу того, что лучший дивизион...Супервайзер вообще не работает - круглогодично сидит в офисе, а по-поводу мест на полках договариваются даже не торговики, а мерчендайзеры, которых ни во что не ставят, да ещё и зарплату платят мизерную - 10 тыс.руб!!! На эти деньги даже существовать невозможно...))) За то торговики с супервайзером получают от 30 до 55 за ничегонеделанье...Хреновая политика в отношении рядовых сотрудников - выжать человека как тряпку и выкинуть! Вы же не какая то там шарашкина контора! Стыдно должно быть!

12.05.2021
Отзыв сотрудника Дядя Ваня о компании ГК Бизнес Кар

С началом пандемии контора начала загибаться. Медленно но верно идёт ко дну. Народ работает просто от безысходности и по инерции.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
СтройКонтрольСервис - отзыв пользователя Дядя СЭМ о работе в компании

Дядя СЭМ:
заставляют писать положительные отзывы

06.07.2020
Отзыв сотрудника Дядя о компании Юнисервис

Начальство крысы,коллектив стукачи,условия работы раб

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания Гостиница "Дядя Ваня"

Гость:
Были на новогодние праздники семьей с друзьями. Что порадовало, так это питание: без особых изысков (да их и не нужно), но очень вкусное и обильное. Поварам огромное спасибо! Вообще персонал очень доброжелательный.Проживание в блочном номере - тема отдельная: какие соседи попадутся, не нравится - снимай коттедж. Больше всего убило то, что из заявленных развлечений нам "достались" только каток и бассейн. Сауна, баня, боулинг, снегоходы, оказывается были расписаны до 11 января. Причем расписаны не на отдыхающих гостиницы, а на приезжих, которые подъезжают на машинах, играют в боулинг, моются в бане и т.д. и уезжают обратно. Из тех отдыхающих, с которыми мы познакомились (порядка 30 человек), боулинг, сауна, баня и снегоходы не достались НИКОМУ!!! Оказывается эти развлечения надо было заказывать минимум за месяц, что, на мой взглд, глупо. Вообще-то, когда ты едешь на отдых, ты рассчитываешь на полный комплекс заявленных развлечений! Взамен нам "предложили" поиграть в русский бильярд и настольный теннис. На мой взгляд, приоритет пользования услугами и развлечениями гостиницы должен отдаваться отдыхающим, а не всем подряд, тем более, что все развлечения и так платные. Если нет желающих в баню, сауну, боулинг, на снегоходы - пожалуйста приглашай "сторонних". В общем, туда я больше не ездун!

Нижегородская обл., Кстовский р-н, с. Безводное, ул. Архангельской, 23