25.06.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника Mashunia

Проработав несколько лет в компании Кристанваль, я поняла, что потратила время в пустую. Трудно поверить, что можно развести такой бардак. Нет взаимодействия между отделами. В связи, с чем страдает качество обслуживания клиентов и как следствие их потеря. Половина сотрудников компании – бездельники. Никто не хочет ни за что отвечать и переводит стрелки на другого. Прав в компании тот, кто первый пришел к Попову со своей правдой. Кто не успел - тот остался виноват, его мнение директор даже не выслушает и сделает свои выводы как о некомпетентном сотруднике. Зато некоторым можно открывать директорскую дверь пинком. Директор департамента отдела продаж Власова А. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника flylife

Так как я живу один, за меня некому убираться, да и со временем плохо.Поэтому вот пользуюсь услугами уборки.Уже пол года доверяю этой компании свой дом, никаких жалоб.Спасибо. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника izmailov.2015

Проработал дворником два месяца, да тяжело, но главное что вовремя заработная плата и доброжелательное отношение к сотрудникам, без обмана. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Кристанваль -Тверь

Руководит бывший депутатик Ю. Кобцев. Работа практически круглосуточная, обслуживание магазинов Пятерочка. Постоянно зарплату задерживает, при увольнении вообще вас перестает узнавать. Соответственно зарплату не выдает. Что то с памятью у него происходит Деньги придется выбивать по суду! Подробнее>>

13.01.2019
Кристанваль отзыв Матвей

Матвей:
  Я сначала сюда приехал как в командировку, потом остался на постоянное место жительства, перевез семью, но неприятность случилась, объект, где я с бригадой работал, закрыли. Куда теперь идти не знал, семью кормить чем-то надо. Спасибо Кристанваль, помогли, работаю грузчиком, официально устроили, работаю иногда за напарника, мне за это доплачивают. Добрый коллектив, помогут, когда надо и с начальником договориться можна. Нравится, стабильно, деньги дают без задержек.