26.03.2019 | положительный отзыв
Кристанваль отзыв Динара

Динара:
  Меня в компанию привела подруга. Устроилась на конвейер на производство косметики. Стою на участке проверки тюбиков и отбраковки. Работа монотонная н не напряжная. Условия хорошие. Коллектив вообще отличный, и по месту, и в «Кристанваль». Куратор – требовательная, но понимающая. Нужно больше заработать – ставит в дополнительные смены. И деньги за все выходы платятся без задержек.

13.01.2019
Кристанваль отзыв Матвей

Матвей:
  Я сначала сюда приехал как в командировку, потом остался на постоянное место жительства, перевез семью, но неприятность случилась, объект, где я с бригадой работал, закрыли. Куда теперь идти не знал, семью кормить чем-то надо. Спасибо Кристанваль, помогли, работаю грузчиком, официально устроили, работаю иногда за напарника, мне за это доплачивают. Добрый коллектив, помогут, когда надо и с начальником договориться можна. Нравится, стабильно, деньги дают без задержек.

23.03.2019 | положительный отзыв
Кристанваль-клининг

надя:
Они все мощеники,Лена главар мршеница,ворует деньги чужих,ворует росходники продают ,света,лена петух все мощеники

Краснодар, Коммунаров, 268 лит Д, 716 офис (3 этаж)

06.11.2018 | положительный отзыв
Кристанваль отзыв Олег

Олег:
  Давно хотел перебраться в Москву и вот все получилось. Но без стабильной работы здесь мне бы пришлось туго. Поэтому первым делом устроился мерчендайзером в Кристанвале. Обязанности мне знакомы хорошо, так как у себя в городе тоже работал по этой специальности. График удобный, зарплата зависит от того, как поработаешь. Я работы не боюсь, общаться люблю, поэтому получаю прилично. Платят вовремя, руководство адекватное, коллектив довольно стабильный.

11.10.2018 | положительный отзыв
Кристанваль отзыв Дарина

Дарина:
  В компании работаю давно, занимаюсь уборкой помещений. В целом всё нравится, платят хорошо и всегда вовремя, без обманов. Работы всегда предостаточно, выполняем разные виды уборок. В пользование дают профессиональную технику. Как и в любой работе есть некоторые нюансы, например не все виды уборок нравятся, конечно в коттеджах убираться приятней, чем после ремонта выполнять работу, но главное что платят, поэтому конечно работой дорожу.

24.10.2018 | положительный отзыв
ООО Кристанваль

Пир во время чумы. Именно так и происходит в нашей компании. Рук во отдыхает, корпоративит пока обычным сотрудникам не выплачивают зп который месяц. Оформление черное, бл почти не выплачивают, постоянное сокращение штатв. Если хотите стабильную работу то вам не сюда. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника Mashunia

Проработав несколько лет в компании Кристанваль, я поняла, что потратила время в пустую. Трудно поверить, что можно развести такой бардак. Нет взаимодействия между отделами. В связи, с чем страдает качество обслуживания клиентов и как следствие их потеря. Половина сотрудников компании – бездельники. Никто не хочет ни за что отвечать и переводит стрелки на другого. Прав в компании тот, кто первый пришел к Попову со своей правдой. Кто не успел - тот остался виноват, его мнение директор даже не выслушает и сделает свои выводы как о некомпетентном сотруднике. Зато некоторым можно открывать директорскую дверь пинком. Директор департамента отдела продаж Власова А. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника Екатерина

Меня взяли работать без опыта в клининге (раньше я работала в торговле), но всему научили. Зарплату платят стабильно, точно в положенные сроки. Есть возможность карьерного роста, если тянешь, дают новые объекты. Работы правда много, бывает тяжело, но коллектив хороший. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника izmailov.2015

Проработал дворником два месяца, да тяжело, но главное что вовремя заработная плата и доброжелательное отношение к сотрудникам, без обмана. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника flylife

Так как я живу один, за меня некому убираться, да и со временем плохо.Поэтому вот пользуюсь услугами уборки.Уже пол года доверяю этой компании свой дом, никаких жалоб.Спасибо. Подробнее>>