19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в United Solutions      отзывы

Кирилл:
Коллектив в Юнайтед Солюшнс отличный, и в плане компетенций, и в плане общения. Возраст у моих коллег примерно одинаковый, есть о чем поговорить. Я перешел сюда из организации, которая занималась тем же самым, однако процессы здесь налажены совсем по-другому. Если коллеги замечают мои ошибки, они не смеются над этим втихую, а могут подсказать в чем причина, помочь. Заслуга руководства в том, что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Отличный офис, но... работать можно и из дома, и из любой точки земного шара - это большой плюс. Ни разу не было задержек по зарплате, даже в кризисы. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании IBFS United

Есть несколько сильных сотрудников. Их везде продвигает компания. Остальные на втором плане .

Мытищи

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании IBFS United

- хороший коллектив - нет задержек в выплате зарплаты - понимающее руководство - офис в Москва-сити

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании IBFS United

Работал в компании 2 года. Впечатление очень положительное! Компания часто работает с собственниками как family office, это интереснее, чем с бух- и юротделами.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании IBFS United

Компания предоставляет возможности участвовать в различных проектах, если тебе это интересно, и даже если это не относится к твоей проф. области. Тем самым можно развиваться в совершенно различных направлениях. Получать новые знания, опыт. Коллектив, руководство, офис, зарпалта - все достойно.

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании IBFS United

Очень сильная налоговая команда! Лучшая, в которой приходилось работать.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании IBFS United

Работаю в IBFS united уже год, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест работы. Много интересных кейсов, большой объем информации, многозадачность, постоянное оттачивание скилсов, постоянное саморазвитие не только в рамках своей специальности, но и получение знаний в смежных областях. Кроме того, в компании комфортно и приятно работать. Коллектив молодой, активный, дружелюбный. Стоит отметить, что компания поощряет сотрудников и выделяет большой бюджет на проведение корпоративов, что не может не мотивировать. Только за этот год наша команда летала в Сочи, Брюссель и несколько раз посещала дома

09.07.2021 | положительный отзыв
20.09.2022
United Work

Разводилово чистой воды, трата времени и средств соискателей. Как все произошло. Я искала работу и в телеграм в группе по поиску работы наткнулась на интересную вакансию помощника руководителя. Работа якобы заключается в оформлении разных документов, ведение отчётности. Написала я значит девушке, которая опубликовала данное предложение, с желанием узнать подробнее об оформлении, зп, условиях работы, специализации компании. Ничего мне из этого Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
United Colors of Benetton

поработали не долго. такая работа с такой з/п это бред если честно.ставка часовая, очень маленькая. получить кассиром 15 тысяч это просто мечта.. весь день на ногах. нужно назойливо "уговаривать" купить одежду или сказать что есть акции скидки и тд, рассказать выгоду, которая ну вообще нифига не выгодная. не реальные планы продаж ставят, которые всегда с трудом удаётся выполнить.если хочешь дохнуть Подробнее>>