21.10.2022
Отзыв : like-boom.ru

Оплатил 1000 качественных подписчиков, пришло только 200. Друг посоветовал этот сервис, говорит отзывы вроде хорошие, внес ещё 3к для услуги Целевые подписчики. Через несколько часов сайт стал недоступен. Спустя пару дней, пришло письмо якобы их заблокировали из-за жалоб вк, и говорят, что деньги вернут а пока могу перейти на новый сайт likes-boom. Итог, деньги не вернули перехожу на сайт, браузер его блокирует так как незащищённое соединение(есть угроза кражи паролей и банковских счетов)... Написал в поддержку, тихо.. Что делать с этой информацией, решайте сами, но у меня доверие к сервису пропало

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM агентство like-boom

Могу с уверенностью сказать, что сайт работает. Я заказывал автолайкинг, нужное количество лайков под каждым постом в группе набиралось за 4-5 часов. Мне понравилось, все супер))) На счет остальных услуг, не знаю, не пробовал. Автолайкинг можете заказывать смело

Россия, Москва, -

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство like-boom

Пользовалась этим сервисом. Не скажу, что аудитория, как говорится на 100% «целевая», но живая - это факт. Цены приемлимые и радуют акции. Если у вас свой магазин попробовать разок заказать продвижение тут думаю стоит.

22.02.2022
Отзыв сотрудника Boom о компании OBI

Конченное руководство, ещё более конченый начальник службы безопасности, низкая зп, очень много переработок,за которые никто не доплачивает!

Сургут

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : like-boom.ru

Наша компания работает с данным сервисом с середины 2018 года, а именно продвигаем нашу группу Вконтакте с помощью привлечению живой аудитории. Выбор данного сервиса осуществлялся, в первую очередь, исходя из отзывов о работе данного сервиса и цен на услуги. Исходя из собственного опыта, могу сказать что все работы выполняются сервисом точно в срок, поддержка работает на должном уровне, предлагают интересные и выгодные предложения, прислушиваются к просьбам. Впечатления положительные, продолжаем работать.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство like-boom

В данном отзыве хочу поделиться информацией о своем сотрудничестве с этим сервисом по вопросу продвижению в ВК, в первую очередь отмечу, что мне понравились: удобный сайт и цены на услуги. Для меня главным правилом было осуществление своих заказов небольшими порциями, то есть сначала заказать накрутку 500 качественных подписчиков, потратив при этом копейки. Потом, проследить выполнение заказа, посмотреть, кто добавился в мою группу, много ли среди них "мертвых" аккаунтов, ботов, спамеров. Эту процедуру я делал в два повторения, чтобы понимать, как работает сервис, стоит ли отдавать им деньги на продвижение группы. Оба раза выполнили мне по 500 подписчиков, никаких отписок

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство like-boom

Очень удобный сервис, можно в одном месте заказать услуги для нескольких аккаунтов в разных соц.сетях. Порадовали живые подписчики, у других сервисов такой услуги не встречал. Подход сервиса в подборе таких подписчиков дает ощутимые результаты, описок очень мало, и пользователи заинтересованы в контенте, есть просмотры, лайки и комменты. Отличный сервис, рекомендую.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : like-boom.ru

Неоднократно пользовалась услугами по накрутке в соц. сетях лайков и подписчиков. Впервые обратилась в это агентство по продвижению ВК, сравнивая с другими сервисами, могу отметить значительные плюсы: отписок мало, не более 5% и заблокированных подписчиков единицы, интерфейс сайта очень удобный. Единственный недостаток, это отсутствие возможности самостоятельно в личном кабинете отредактировать свой заказ, но это компенсируется качественной поддержкой, которая быстро отвечает и все отредактирует. Кто ещё не пользовался, советую сделать маленький заказ и убедиться в качестве услуг.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : like-boom.ru

Я привожу различные товары из Китая, но продать товар не всегда удается быстро. Один знакомый посоветовал этот сайт. Я делала 2 заказа, первый заказ - качественные подписчики, а второй заказ целевая аудитория. Через неделю после выполнения второго заказа мой товар начал продаваться. Оказываетс я есть услуги для продвижения гораздо выгоднее обычной рекламы в социальной сети.

03.03.2022
Мигас/Bingo Boom/Мигторг/Uremont/Правовой эксперт/ДСК Групп - негативный отзыв

Компании Bingo Boom, Мигас, Мигторг, Uremont, Правовой эксперт, ДСК Групп все находятся в одном здании в общей группе компаний. Зарплата черная, платят МРОТ. Остальное выдают в конверте. Программисты говорят, что при увольнении расчет по белой части, с белым отпуском. В день увольнения видел как одного программиста вывела из здания служба безопасности и сказала, что насчет зарплаты пусть контактирует с руководителем. Подробнее>>