27.08.2021
СЦ Letto

Зарплата в конверте! Стабильно только 5 т. 10 числа и 6500 25числа. Много штрафов. Уволить могут просто так, без объяснений и предупреждений. Руководство объясняется только матом! Все работки мусор и никто. Снобы еще те. Цены выше чем в других магазинах. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Letto

Не платят зп персоналу, из за этого мало людей и ужасное обслуживание гостей ,сотрудники ресторана частенько обслуживают в не трезвом состоянии ,  половины блюд и напитков никогда нет в наличии, в ресторане достаточно грязно, вообщем не советую никому это заведение. Хотя с виду оно кажется ничего , но как бывший сотрудник не советую. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamsy клуб распродаж - Постельное белье letto

На Mamsy обманывают клиентов! Заказала постельное белье фирмы Letto, у оператора уточнила насчет качества - сказали, все отлично. Приехали два комплекта (заказывала сатин и перкаль) из говенного хлопка, воняющего краской, цвет даже близко не стоял с картинкой на сайте. Позвонила с претензией - меня вежливо послали, типа постельное белье обмену и возврату не подлежит. Я решила подать на них в Подробнее>>