04.03.2020 | положительный отзыв
2 берега

иногда возможны переработки (оплачиваются отдельно), нодля меня это неочень удобно.
Дружный коллектив (молодые ребята, все готовы помочь, сомногими досих пор дружу), лояльное руководство (возможность выстроить гибкий график), высокий заработок (до50 тыс рбез опыта) ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

24.07.2018 | положительный отзыв
2 берега

В компанию Два Берега пришел по совету друга, он уже здесь работал тогда. Прошел собеседование, сказали, что перезвонят. Через 2 дня вышел на работу по специальности логист. Скажу сразу, работа не из легких, но если ты в этом разбираешься и тебе это нравится, то это то, что нужно. Также зарплата. С учетом премии можно заработать около 60000 рублей, ...

22.08.2017 | положительный отзыв
2 Берега

Nimble:

Русская пиццерия, тем не менее, пицца которая готовится в этом месте, ничуть не хуже самой итальянской. Большой плюс именно этой пиццерии в том, что вы сами можете выбрать то что хотите, какие компоненты вложить в пиццу а какие нет. Таким образом, можно составить совершенно любую закуску. В добавок ко всему большое количество салатов, все свежие и невероятно вкусные. Конечно доставка, которая считается одной из самых быстрых в Петербурге. И так же важно то, что пиццерия имеет ряд блюд, ориентированных на детей. Так можно сделать заказ и для себя и для ребенка. Я думаю, что именно эта пиццерия должна стоять в главе многочисленного списка пиццерий города. Только высокая оценка 2 берегам.             ... Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
2 берега

Хотелось бы оптимизировать некоторые рабочие процессы.
Устроилась два месяца назад в отдел логистики в "Два Берега". Работа не из простых, хоть и офисная. Очень большой поток документооборота, так что работы хватает всегда. Но за то тут адекватное руководство, нормальный коллектив, да и з/п белая и всегда выплачивается своевременно. Пока что всем довольна. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

18.06.2018 | положительный отзыв
2 берега

Отрицательных моментов не заметила.
Доброго времени суток. Уже долгое время искала место для постоянной работы. О компании два берега узнала совершенно случайно, и сразу же позвонила, после чего была приглашена на собеседование. Прошла его успешно и была устроена в офис, в отдел логистики. Коллектив, в который я попала оказался молодым и сплоченным. Работы здесь было очень много, но компенсировалось это вполне достойной ...

06.10.2018 | положительный отзыв
2 Берега, служба доставки - ; отзыв пользователя Повар о работе в компании отзыв Повар

Повар:
Хорошая зарплата ,замечательный коллектив ,нет задержек зп,хорошее руководство

30.08.2018 | положительный отзыв

много стресса
Я не знаю, насколько сильна текучка в компании в целом. Я работаю в офисе на обзвоне. Работаю уже больше года. Мне нравиться, что график плавающий и можно подстроить свое время так, как тебе нравиться. ...

26.02.2018 | положительный отзыв
Компания 2 БЕРЕГА

Сергей:
Добрый день, заказали запеченные суши в 2 берега приехали спустя 2 часа открываю все ледяное, думаю ладно нагрею в духовке но нет самое интересное оказалось внутри это 4 вида запеченки и что вы думаете на 3 разных видах сверху запеченный майонез с красными икринками если кто знает это дешманский майонез с икрой в стеклянных банках продается в маркетах. По вкусу это как и на вид рис с майонезом я в шоке !!! Теперь последний вид это с мидиями люди это реально !!!! просроченные мидии с дешёвым майонезом меня вырвало. Вот сидим и охреневаем рис с майонезом и тухлыми мидиями за 1500 рублей. Поздравляю вас 2 берега в моих глазах скатились ниже плинтуса, ребята !!! это я заказал первый раз до этого заказывал у других название не буду говорить но такое ГО.....НО пробую первый и последний раз. Народ я не призываю вас не заказывать еду у данной организации НО я с этим столкнулся и написать не мог, они работают по принципу без лоха и жизнь плоха !!! А выводы делайте сами !!!Прикреплены файлы: IMG_4022.jpgIMG_4023.jpgIMG_4024.jpgIMG_4026.jpg

Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский просп., д. 77/7

23.06.2017 | положительный отзыв
Компания 2 БЕРЕГА

Алексей:
Постоянным клиентам,неприятный сюрприз!Привезли пиццу через 50 минут холодную,подгорелую,чек не дали,посмотреть на пиццу не дали,не ту которую заказывали! Менеджер не перезвонил!Что делать,кому можно пожаловаться?Заказ был в 20.06 ,22/06/2017 в г.Санкт-Петербург.Может к Вам отправить Елену Летучую?

Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский просп., д. 77/7

29.10.2019 | положительный отзыв
2 Берега

Владимир:
Все что я заказал привезли холодным(хотя суши должны быть горячие и суп тоже). На суп невозможно смотреть(похож на дрисню) да и очень солёный. Суши к сожалению тоже не вкусные.

Ростов-на-Дону

15.06.2019 | положительный отзыв
2 Берега - положительный отзыв

Гость Марина:
У нас в Питере много компаний, занимающихся доставкой еды, мне нравится 2 Берега. Обожаю их пиццы, роллы, воки тоже ничего. Делаю заказ с помощью мобильного приложения, там бонусная программа классная.

12.09.2018 | положительный отзыв

пока все отлично
Я долго искала себе работу. Везде практически нужен был опыт, но у меня его не было. Подруга посоветовала мне компанию Два Берега. Я конечно сомневалась, что меня вообще возьмут, но все - таки пришла на собеседование и меня взяли в отдел логистики. Коллектив мне попался дружелюбный и сплоченный, практически все молодые как и я. Работы конечно много, но ...

05.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Доставкой пользуюсь не очень часто, но когда после сложного рабочего дня нет времени, сил и желания готовить, то заказываю пиццу или роллы. Не знаю, как в других городах, но у нас "2 берега" одна из самых хороших доставок. Заказываю здесь уже не первый год, пробовала и другие доставки, но неизменно возвращаюсь к этой службе доставки. Во первых, довольно неплохой ассортимент и пицц, и роллов. Готовят вкусно, не экономят с начинкой, особенно это актуально для роллов, так как в них начинка играет решающую роль-если ее мало, то вкус будет совершенно иной, это же касается и свежести ингредиентов. Во вторых, доставка даже в праздничные дни и в выходные быстрая. Я уже знаю, что если закажу здесь, то не придется ждать заказ по несколько часов, все придет вовремя и еще горячим. В третьих, с появлением приложения на телефон заказывать значительно проще и быстрее, чем через сайт. Приложение стабильно работает и не глючит. Ну и в четвертых, 2 берега всегда радуют акциями и скидками. Хотя цены и без того адекватные, но по акциям покупать вдвойне приятней) Сейчас, вот, например, идет акция с подпиской иви в подарок. Вроде мелочь, а приятно, особенно когда у тебя

24.05.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Работаю в строительной частной фирме, зашиваюсь на работе. Работы не в проворот, особенно в конце квартала. Поэтому не успеваю на перерыв съездить домой пообедатьно мы с коллегами нашли очень удобный для себя вариант - это "" 2 Берега""- компания по доставке и готовой продукции по месту назначения. Очень удобно, доставляют теплым,быстро и существуют акции. Вот,например, мы с коллегами заказали 4 пиццы по скидке 40%, выгодное предложение. Привезли быстро. Мы постоянно эксперементируем, то пиццы с разными начинками, то роллы,то другие закуски или салаты. Единственное,что заказ должен быть не менее 500 рублей,но у нас меньше и не бывает,поесть мы любим. Выбрать можно на сайте,ассортимент большой. До нашей фирмы доставка бесплатная. Сервисом довольны.Цены доступные. Вкусно.

24.11.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Считаю, что попал на хорошее место. График именно тот, что я искал. Проблем в рабочем процессе не испытываю. На начальном этапе помогали более опытные коллеги. Рекомендую компанию. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв

Кирилл Шмаков:
Решили первый раз заказать в 2 берега. Заказали набор "Киноман" - так выгоднее, да и хватит на большую компанию. Пепперони оказалась очень вкусной, не жирной, как это обычно бывает. Роллы были свежими, чувствовалось, что рыба качественная. Заказ привезли быстро, курьер был вежлив. Напитки доехали до нас холодными, а пиццы горячими!

09.05.2020 | положительный отзыв

Сергей Савин:
Доставкой 2 берега пользовался только раз. Заказывали сет здоровый, биг бен. В роллах всего хватило, сыра филадельфии достаточно, а то некоторые другие доставки жмотятся. Соевый соус бомбический, я б его так просто ел. В меру соленый. Цены не маленькие, но мне кажется, что и не надо понижать, пусть так, лишь бы качество не скатилось со временем. Кому дорого - есть акции все время у них. И бонусы по-моему, но я еще не разобрался, не успел.

07.05.2020 | положительный отзыв

Олег Маркелов:
Мы с женой не любим готовить и нас часто выручает сервис 2 Берега. Всегда отвечают на звонки и принимают заказ, быстрая доставка, пища остаётся тёплой. Большой ассортимент еды, всё очень вкусно. Нельзя сказать что цены низкие, они в принципе как и везде. Нам больше нравится чем в Яндекс.Еде. Есть наличие скидок и бонусов. Ставлю 9 из 10. Всем советую, спасибо!

06.05.2020 | положительный отзыв

Кирилл Смольский:
Заказываем тут чаще пиццу и роллы, иногда бургеры. Вкусно, пожухлых помидоров, салатных листьев не находил. Ингридиенты те, что указаны, кладут. Без сюрпризов, рецептуру соблюдают (аллергикам это важно, у меня девушка с алергией, поэтому состав имеет значение). Пицца всегда либо теплая, либо даже горячая.

06.05.2020 | положительный отзыв

Максим Тимохин:
Чаще всего заказываю доставку в 2 берега. Готовят вкусно и всегда привозят в срок. Начинки много кладут, не жалеют. Только вот последний раз когда заказывали, то не положили палочки. Изнивились за это. Мы прям руками ели, так даже удобнее. Соус, васаби и имбирь всегда кладут. Курьеры вежливые, доставляют в целостности. Ещё постоянно проводят разные акции, можно выгодно попробовать их еду.

17.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Пирожное Картошка в Двух берегах делают просто изумительное! Прям как в детстве. На вкус почти такое же, как мама когда-то мне готовила. Хотелось бы знать рецепт, интересно самому попробовать приготовить. Берем его не часто, но почему-то акцент на нем хотелось сделать. А так, из основного пиццы и роллы хорошие, нам нравится

02.04.2020 | положительный отзыв

Владимир Соколов:
Большинство доставок в городе меня начали разочаровывать. То не вкусно,то везут долго и блюдо доезжает холодным. По этому ,кода я стал делать заказы в 2 Берега,то это стало для меня выходом. Их еда и доставка ещё ни разу не подводили. Очень люблю их пиццы. К примеру приличную Гавайскую у нас в городе я брал только тут. Конечно цена чуть дороже чем в среднем по городу,но зато компенсируется всеми выше перечисленными плюсами.

23.03.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Достаточно часто заказываю еду в 2 берега. Очень удобно, что доставка круглосуточная, так как я работаю допоздна и домой прихожу ночью. Приезжают всегда быстро, еда горячая и вкусная. Одно из любимых блюд у них-ВОК Сингапур. Курьеры приезжают всегда улыбчивые и добродушные, что тоже могу отметить огромным плюсом. Цены конечно выше средних, но полностью оправдываются качеством. Так же всегда есть скидки и бонусная программа. Очень удобное приложение для мобильного телефона.

17.03.2020 | положительный отзыв

Михаил Осколок:
Удобно, что служба работает без выходных и круглосуточно. Часто работаю по ночам. Бывает проголодаюсь, а самому готовить нет времени и сил. Один звонок - и считай вкусный салатик или пицца у тебя уже на пороге) Очень нравится молочный кофейный напиток. Служба доставки срабатывает настолько быстро, что напиток не успевает даже остыть, пока его привезут.

31.01.2020 | положительный отзыв

Игорь Мусин:
Заказываем с коллегами на работу доставку еды от «2 берегов». Если раньше обращались и другие службы доставки еды, Достоевский, Ямм пицца, то сейчас уже окончательно остановились на «берегах». Перепробовали, наверное, уже весь их ассортимент – все съедобно, большой выбор пицц, салатов, пасты и супов. Привозят оперативно, поэтому есть возможность пообедать горячими блюдами. Плюс в приложении постоянно есть акции, бонусы и получается выгодно.

27.01.2020 | положительный отзыв

Nika.smorodenkova:
С мужем работаем допоздна, не всегда есть время и силы что-то приготовить. Пристрастились заказывать еду на дом. Раньше заезжали в ресторанчики после работы. Но один раз заказывали на обед доставку еды в офис. Заказывали в 2 берега. Первое чем привлекла это доставка, хороший ассортимент. Меню, действительно большое: воки, пасты, салаты, супы, бургеры, роллы, закуски, напитки, завтраки, десерты. Порции большие, бывает что остается на следующий день. Доставка бывает опаздывает, а бывает и раньше приезжает. Качество еды хорошее, все что должно быть теплым-теплое, то что должно быть холодным-холодное. Ни разу ничего не перепутали по меню. Бывало как-то не докладывали салфетки. Мой фаворит это ереван кебаб, очень сытное блюдо. Там картошка, свинина, грибы, вроде бы простое блюдо, но приготовлено очень вкусно. А роллы ни чуть не хуже, чем в профессиональных суши ресторанах. Супруг попробовал пожалуй все виды десертов. Вообщем, всем голодным рекомендую. С такой вкусной едой, 2 берега, пора открывать собственный ресторан. Думаю клиентов будет ничуть не меньше. Да, отмечу что доставка работает круглосуточно, за это отдельное спасибо. Итог: к употреблению рекомендую!

25.01.2020 | положительный отзыв

Елена Попова:
Живу в Санкт-Петербурге и из-за загруженности на работе часто питаюсь фаст-фудом или едой на заказ. Когда зарегистрировалась на сайте 2 Берега, увидела, что очень разнообразный ассортимент и очень выгодные акции, что очень заинтересовало, так как бывает заказываю еду и на завтрак, и на ужин. Сделала пару заказов и мне понравилось: доставляют быстро, цены отличные, ассортимент большой. Если надоел фаст-фуд, есть и салаты, и супы, и десерты. Выгодные акции постоянно, скидки, бонусы для клиентов. С коллективом очень любим суши, и здесь их можно найти на любой вкус, скидываемся и делаем заказ на всех, что по душе каждому. В пиццах также тесто мягкое и нежное, а то бывало в других местах заказывали, привозили, как деревянное. Заказ всегда упакован чистенько, аккуратно, блюда привозят горячие. Правда не всегда дозвонишься с первого раза, обычно занято, но если хочешь вкусно покушать и заказать в проверенном месте, придется потратить силы и повисеть на телефоне. А так, персонал вежливый, и принимают заказы внимательно, всё уточняют, по телефону упоминают действующие акции, рекомендуют блюда, знают свою кухню.И курьер всегда вежлив, опрятен, всегда пойдет на встречу клиенту, если нужно подождет.

23.01.2020 | положительный отзыв

Ира Маклина:
Решили разнообразить свое меню и заказать с мужем пиццу Дьябло с двойной начинкой. Понравилось, что пицца была действительно с острым пикантным вкусом. Так как она очень сытная, то вполне заменяет полноценный ужин. Муж остался доволен. Доставили оперативно, поэтому пицца была еще теплой.

22.01.2020 | положительный отзыв

Olga Tarasova:
Два основных требования: вкусно и быстро, полностью соблюдаются. Раз в одну-две недели заказываю пиццу для быстрого перекуса. Мясная фирменная вполне может насытить четверых человек. Это не кусок теста и два кусочка колбаски, а настоящая пицца, какой она и должна быть. Качество продуктов и состав ингредиентов соответствует заявленным на сайте. Поэтому одну и ту же пиццу все время заказываю, хотя, может надо попробовать еще что-то другое. Если готовят хорошо, то и другие пиццы тоже будут вкусными, надеюсь. Единственное, не люблю томатные соусы и кетчупы, беру со сливочным соусом. Ну, это кому как нравится.

30.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Вчера решили с мужем заказать пиццу. Выбрали пиццу 2 берега с двойной начинкой. Очень понравилась, доставили заказ до того как она успел остыть, что ОГРОМНЫЙ плюс. Сделано всё из качественных и свежих продуктов. Порадовал большой выбор еды. Честно говоря, было сложно выбрать, ведь все такое вкусное на вид! ранее заказывали в Ямм пицце, но качество там будто чуть упало, поэтому решили сменить доставку