29.12.2019 | положительный отзыв

Артем Колесников:
Неплохая фирма по доставке еды. Не нужно заранее планировать свой обед – позвонил, заказал и все. Уже не первый раз пользуюсь, доставляют быстро. Система оплаты заказа удобная. В прошлый раз правда, попросил помощницу заказать обед, она мне пиццу зачем-то заказала, пришлось перезванивать отказываться. В меню очень много всего, стараюсь заказывать каждый раз что-то, чего еще не пробовал. Но вот роллы не очень люблю, поэтому их не заказываю.

28.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
На выходных собрались дома нашей компанией. Решили заказать доставку еды прямо на место. Заказали пиццу и напитки, заказ делали в компании Два берега. Через пол часа, курьер доставил наш заказ, все было хорошо упаковано в картонную коробку и фольгу, пицца была очень горячая и вкусная. Расчет производили наличными, все остались довольны.

24.12.2019 | положительный отзыв

Влад Павлов:
100 лет не уже не заказал в два берега. А в этот раз мне в супермаркете выдали Карту на скидку 30 % для заказа в этом сервисе. Решил посмотреть, что у них нового появилось. В общем, заказал пиццу Пепперони и сет Семь Самураев. Давно ничего такого не ел, было вкусно. Все привезли на дом меньше, чем за час. Со скидкой достаточно недорого получилось. Чаще бы проводили такие акции.

23.12.2019 | положительный отзыв

Анна Карпова:
Наш офис расположен на окраине города, поэтому единственный выход, чтобы перекусить в обеденный перерыв – это доставка еды. Перепробовали с коллегами доставку от некоторых компаний, в том числе СушиWоk, Ямм пицца, но ассортимент особо не впечатлял. Сейчас остановились на «2 Берегах», хотя поначалу и были задержки по доставке, зато по качеству и разнообразию еды никаких нареканий – все вкусно, как сама для себя готовишь.

13.12.2019 | положительный отзыв

Елена Квашина:
Периодически заказываем на всю семью, мы большие любители пиццы и десертов, особенно дети, пицца всегда на высоте, мягкое тесто и много начинки, что ещё надо для хорошего вечера. Правда один раз ошиблись и вместо мясной классической привезли мясную фирменную, но извинились и доплату брать не стали, так что тут скорее в нашу пользу ошибка. Ни каких грубых проблем нами замечено не было, да и операторы всегда вежливые и отзывчивые.

27.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Решили с женой заказать роллы. Обычные я не сильно люблю, а вот горячие заходят всегда на ура. Тут нашли сет Звезда Востока с 20% скидкой, поэтому его и решили заказать. Я особо не разбираюсь в этих названиях, но главное что привезли быстро и горячие роллы действительно были горячими. Корочка хрустящая, начинка сочная. Все упаковали аккуратно. Соус в отдельных емкостях, васаби так в плошку налили, но вполне достаточно.

15.02.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Сотрудничаем плотно с компанией Петро-Брокер. Уже второй год ребята возят нам одежду из Европы. Со своей стороны показали себя порядочной и приличной компанией, которой можно доверять. Груз привозят в установленные... Подробнее>>