13.12.2014 | положительный отзыв

Мое мнение:

Вот и я села впервые написать отзыв о компании Плюсы: а их нет ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка - Крошка - картошка и совсем не крошечные проблемы

В прошлом году я находилась в декретном отпуске, но из-за материальных трудностей решила устроиться работать в Москву. Искала варианты работы сутки/трое. У меня высшее образование, работала зав. магазином, являлась предпринимателем. Проживаю в 90 км от Москвы. И вот случайно увидела объявление о работе в кафе быстрого обслуживания «Крошка-картошка». Я позвонила по указанному номеру телефона и через несколько дней приехала на Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
TOGAS отзыв сотрудника Крошка-картошка

Крошка-картошка:
хорошая з/п, коллектив, отличный салон Всем привет! Работаю в Тогас продавцом. У нас з/п тут выше чем средняя по городу, с этим все норм. Но чтобы действительно получить выше, нужно хорошо так поработать, на месте не посидишь. Клиентов хватает, хоть и цены высокие. Под конец дня буквально с ног падаешь, не метафора. Когда дома муж говорит "да как ты могла устать, сидишь весь день в своем магазине", хочется его придушить, правда =) Но тем не менее я довольна, девочки все подобрались Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.

31.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Boroda4OK» о работе в компании

Boroda4OK:
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!

30.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Twenty Bug» о работе в компании

Twenty Bug:
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.

30.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Kate-mate_91» о работе в компании

Kate-mate_91:
Желание жить отдельно от родителей сильнее чем нежелание работать. Пошла работать в крошку картошку и съехала от мамы с папой, сейчас живу с парнем, он работает тоже в ТЦ звездочка, устаю работать до 22, но чувство свободы слаще.

29.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Рядом с метро в теплом ТЦ, соцпакет и зарплата с премией. Работа с едой налагает ответственность! Важно все делать по инструкции, чтобы картошка и наполнители всегда были такими, как их хотят видеть клиенты. Самое приятное это получать комплименты от сытых клиентов и день зарплаты.

24.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.

22.05.2017 | положительный отзыв
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое главное в работе – люди. Без хороших людей не быть хорошей услуге. Мне повезло работать с ребятами в Крошке Картошке в ТЦ мегаполис. Просыпаться рано я привыкла, Когда много клиентов время летит быстрее. Зарплату всегда хочется больше, я считаю что моя зп компенсировала мою усталость.