23.03.2015 | отрицательный отзыв
итальянский дворик и милавица

Девчонки! НЕ ХОДИТЕ В ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК И МИЛАВИЦУ!!! не тратьте свое время!там работают друзья,друзья друзей,родня,родня родни...ЗП обещанную не получите!одни штрафы за все!обратите внимание,сколько открыто вакансий постоянно?! на собеседование приглашают всех-отрабатывают свои деньги,типа делом заняты...а рестораном управляет ЕЛЕНА-самодурка,ничего из себя не представляющая особа,кот.боится потерять свое место ПРИГРЕТОЕ.ОЧЕНЬ боится сильных" конкуренток" Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника vector

положительная сторона: Приятная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал, наличие скидок Отрицательная сторона: Владелец очень сложный, упрямый человек (при наличии маски интеллигентности), управляющий - женщина, подверженная сильной боязни потерять свое место. Отношение к персоналу - персонал стадо тупых, ничтожных людишек (отчетливо прослеживается на собраниях), без своего мнения и проблем. Несоблюдение условий рабочего графика (вызванивают по выходным, и им наплевать на ваши проблемы и планы). Одно время на стенах подсобки и кухни расклеивались листовки о запрете ненормативной лексики в заведении, хотя само начальство активно ее использовало. Запрет отключения сотового телефона в свой выходной день. Постоянные штрафы, высосанные из пальца. Старшие смены Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

25.09.2015 | положительный отзыв
Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Очень удобно и быстро

Быстро, расположение, много сервисов, довольно удобно Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Четкая слаженная работа

Запись на время онлайн, расположение, быстрота работы персонала Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная слаженная работа, быстро, приветливые сотрудники

Удобное расположение,быстрая слаженная работа, вежливые сотрудники Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Итальянский мебельный дом

В Итальянском мебельном доме приобрели гостиную Vivaldi Ciliegio. Очень понравилось сочетание классики и стильности. Элегантная отделка, очень красивая обивка стульев – ну, очень хороша! Помог определиться с выбором менеджер Денис. Гостиная была на складе, поэтому доставили и установили очень быстро. В дальнейшем собираемся в этот замечательный магазин за настоящей итальянской спальней.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36a

27.07.2018 | положительный отзыв
Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре

Эта школа дала мне возможность изучать итальянсткий язык непосредственно в Италии, под руководством хороших преподавателей, которые любят свое дело, это сразу видно, с самого первого занятия. Подробнее>>