23.03.2015 | отрицательный отзыв
итальянский дворик и милавица

Девчонки! НЕ ХОДИТЕ В ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК И МИЛАВИЦУ!!! не тратьте свое время!там работают друзья,друзья друзей,родня,родня родни...ЗП обещанную не получите!одни штрафы за все!обратите внимание,сколько открыто вакансий постоянно?! на собеседование приглашают всех-отрабатывают свои деньги,типа делом заняты...а рестораном управляет ЕЛЕНА-самодурка,ничего из себя не представляющая особа,кот.боится потерять свое место ПРИГРЕТОЕ.ОЧЕНЬ боится сильных" конкуренток" Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Итальянский Дворик и Милавица

Полное не соблюдение трудового законодательства: ни заявление о приеме и др документов и оформление происходит не сразу, у всех должностей свой срок стоит, доходит и до месяца, но при этом Вам на руки никакие документы не выдаются (как должно быть по закону, особенно трудовой договор), но Вы в первый день работы все нужные документы подписываете и не ставите дату, зп, Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе итальянский визовый центр VMS

Отвратительная работа HR. Быдло-женщины, которые даже не удосуживаются представиться и грамотно обозначить обязанности соискателю, но умудряются применять убогие HR-опросники, взятые из интернета с вопросами [типа] на засыпку. Впечатления ужасные. После такого отношения желание рассматривать предложение по работе пропадает сразу же.
Нормальный Ген.дир. [на первый взгляд] ... Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Итальянский мебельный дом

После окончания ремонта мы уже знали, где будем приобретать гостинку-в Итальянском мебельном доме, о котором узнали от своих друзей. Мы очень хотели приобрести гостиную в стиле модерн, и здесь мы ее нашли! Гостиная Elegance фабрики Status –это на 100% наша мебель, она вписалась в нашу гостиную, как родная! Красивая, изящная, она радует нас своей красотой и удобством. Переживали, что надо будет долго ждать, но, к счастью, она была на складе.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36a

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Итальянский мебельный дом

В Итальянском мебельном доме приобрели гостиную Vivaldi Ciliegio. Очень понравилось сочетание классики и стильности. Элегантная отделка, очень красивая обивка стульев – ну, очень хороша! Помог определиться с выбором менеджер Денис. Гостиная была на складе, поэтому доставили и установили очень быстро. В дальнейшем собираемся в этот замечательный магазин за настоящей итальянской спальней.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36a

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Итальянский ресторан - траттория Pane & Olio»

Недолго проработал гардеробщиком в Pane & Olio на Парке Культуры, позиционирующем себя как элитный дорогой итальянский ресторан, но обошлись со мной там просто по-скотски. Когда я пришел на собеседование, молодой администратор Михаил сразу заявил мне, что работать здесь можно только неофициально (и это с зарплатой в 13 тыс рублей!). По его словам, и он сам и все без исключения сотрудники работают именно так, в соответствии с "принципиальной позицией руководства", т.е. нелегально и не платя никаких отчислений (очень бы хотелось, чтобы ими занялась налоговая полиция). С первого же дня удивило питание, которым меня угощали. Мало того, что это был самый дешевый минимальный бизнес-ланч всего один раз за многочасовой рабочий день, так и в нем всегда чего-то не додавали, например, легкой закуски. Даже когда я просил хлеба, на кухне спрашивали: "А что, в корзинке нет?". Как будто, если бы он ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре

Эта школа дала мне возможность изучать итальянсткий язык непосредственно в Италии, под руководством хороших преподавателей, которые любят свое дело, это сразу видно, с самого первого занятия. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Попал на дно!

Наличие хамоватых сотрудников. Подозрительное и пренебрежительное отношение к людям. Очередь. Подробнее>>