16.11.2015 | положительный отзыв

Полина:
Ох импланты всегда были моим страшным сном, но пришлось поставить. Начиталась всяких ужастиков в интернете, что кость рассасывается и с возрастом западать начнет щека , думаю неет к такому жизнь меня не готовила, пойду поставлю )) делала как раз их в Садко, у Горевой. Не пойму чего боялась и страшилась. Не больно, аккуратно, вот уже и коронки поставили , вообще неотличимо и чувство полноценности вернулось ))) Так что спасибо )

03.12.2015 | положительный отзыв

Оля:
как я завидую тем людям, у которых хорошие зубы! До 24 лет я серьезных проблем не знала, а после рождения дочки зубы начали подводить и начали крашиться! Лечилась в клинике Садко, пошла сразу как бросила кормить грудью. Лечилась комплексно поэтому вышло дороговато для меня, но я специально деньги отложила на эти цели и уже заранее с ними простилась. Очень благодарна врачам Журавлевой А.А. и Лобову Ю.Г.!

18.01.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо Садко и Кучер Валерии Анатольевне в частности, что спасли мой зуб!! Когда еще была подростком, мне несколько раз перелечивали один и тот же зуб, а он все равно снова разрушался. Я боялась, что придется удалять, но Валерия Анатольевна скзаала, что зуб можно сохранить!!! прошло полгода и все отлично!

26.01.2016 | положительный отзыв

Михаил:
В садко все налажено с сервисом и реально удобно — в одном месте вылечи зубы, десны, удали, поставь имплант. Удовольствие дорогое, согласен.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Садко Служба быта - отрицательный отзыв

Ольга:
Служба жулья, а не быта!!  Обращалась,  что бы повесить  потолочную люстру. На сайте цена – 400 руб. Приехал сотрудник, люстру повесил, чего-то посчитал по «прайсу» - 3600 руб. Я в шоке, это не сказать ничего! Ни документов, ни заказов, ни чеков!  Деньги в карман и до свидания.Неделю дозванивалась до их службы сопровождения, сегодня до меня снизошли.  Оказалось мою заявку они в системе видят, но по ней нет номера заказа. У меня на руках то же никаких документов. Значит, говорит мне сотрудник, который занимается  у  них  претензиями, ко мне приезжал совсем не их, а какой-то другой мастер и претензии с моей стороны не обоснованы.  Т. е. я вызываю от них мастера, а они присылают черт знает кого, он подрабатывает, получает деньги, а фирма «САДКО» ни за что не отвечает и бросает трубку. Зановес!  Все довольны!  Прекрасная схемы наживы! Этот же отзыв я неделю назад писала на их сайт, он так там и не появился, т. е. прекрасные отзывы – липовые. С руководством  фирмы связи  никакой, только фотографии на сайте.Люди!  Не верьте хорошим отзывам !  Это фирма для выкачивания денег любыми путями, без всякой ответственности за работу.

06.06.2021 | положительный отзыв
сеть частных клиник садко

...

Нижний Новгород

18.05.2021 | положительный отзыв
Клиника современных технологий Садко

Я бы в каждом слове поддержала предыдущую девушку и ее честный отзыв! Все ровно так и есть. Сотрудников постоянно переоформляют на новые ИП зарегистрированные на начальников отделов. В сумме более десятка ИП. Удачно используют бреши в налоговом законодательстве, ведь в руководстве есть Единорос. В период пандемии никому не платили, но получали сверх прибыль от тестов на ковид. Чуть что угрожают увольнением. В общем дно, если вы не спите с директором или не родственник кому то в руководстве, то вам тут делать нечего. Подробнее>>

19.02.2021
группа компаний "Садко Премиум"

Поймете с чем столкнулись, когда придет время первой зп. Все решения принимает только владелец, Маршалкин Валерий Михайлович, иногда не помнит, или делает вид что не помнит о чем с ним договаривались. Называет себя президентом, в бумагах как учредитель или директор не фигурирует. На еженедельном собрании все слушают одни и те же воспоминания владельца, в основном про его подвиги и сказки Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

В компаниии Садко служба быта заказывал замену потолков во всей квартире, очень понравилось как работают, настоящие профессионалы!В компаниии Садко служба быта заказывал замену потолков во всей квартире, очень понравилось как работают, настоящие профессионалы!

Россия, Москва, пер. Большой Толмачевский, д. 3, корп. 6

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Садко Служба быта

Как всегда неожиданно сломалась моя стиральная машина. Пришлось заказывать ремонт стиральной машинки. Сильно протекала, мастер быстро починил. Цена нормальная, всё понравилось.

Россия, Москва, пер. Большой Толмачевский, д. 3, корп. 6