12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Контора "рога и копыта"!!! В течение года не смогли правильно оформить исковое заявление, в результате чего было получено 4 Определения суда. Естественно, суды были проиграны. Юристы не знают Законов.Отношение к клиентам просто хамское.За год сменилось 5 юристов, с делом никто не ознакомился, но услуги были оплачены в сумме 70.000 руб.Контора по выкачиванию денег.!!! Не обращайтесь в эту "контору"!!! Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

У мужа серьезные проблемы с соучредителем фирмы. Решили обратиться за помощью к юристу. Сунулись с дуру в первую контору, которую нашли в интернете . " юристы на Гороховой 69". Там нас убедили, что у них супер-профи работают, взяли предоплату ( 65000 руб!), составили договор об оказании юридических услуг и ведении дела в суде. В результате НИЧЕГО не сделали, денег не вернули, все документы наши потеряли. Разговаривали с Алексеевой Т.- это не юрист, а тетка с рынка. Мы сами виноваты, что не читали отзывы об этой конторе раньше. Остерегайтесь этой конторы! Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поларис»

Основное название: Поларис Сфера деятельности: Торговля Телефоны: 80734406073,0688373995,0961752361 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Находится на м.Петровка, Московский проспект 8 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>